информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 38729 раз)

Наблюдатель

мысли о смерти
Ответ #300 - 21 Ноя 2019, 14:16:47

Искренне по-доброму завидую и желаю счастья, так везет не всем. Давно не видела улыбающихся, а не саркастично ухмыляющихся от безнадеги людей.

Не выдумывай. Я вон всегда весел и жизнерадостен. Раньше со мной никому скучно не было, умел зажечь. Теперь правда шутки очень злыми, черными стали - не всем заходят. Но пока я рядом хуй заскучаешь.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Ladybug

мысли о смерти
Ответ #301 - 21 Ноя 2019, 14:40:47

Та отож) Все стали какими-то злыми и нервными.

Помни - этот мир принадлежит сильным!

Клякса

мысли о смерти
Ответ #302 - 22 Ноя 2019, 23:21:56

Было недавно такое, чернуха страшная! Начал принимать АДЫ, стал человеком.

)))))))))))))) :good:
это в сборник золотых цитат Мотылька

это типа: ...и вовсе не обязательно пить или напиваться чтобы чувствовать себя нормально, человеком, поэтому несите сюда всё, героин шмаль калёса...

НИКТО НЕ УМРЕТ ДЕВСТВЕННИКОМ, - ЖИЗНЬ ВСЕХ ПОИМЕЕТ! © Курт Дональд Кобейн.

Сказали спасибо: Kom

Kom

мысли о смерти
Ответ #303 - 22 Ноя 2019, 23:29:47

Грибы,  марки, дмт сколько есть...

Вот бы тогда о смерти подумать...

И тут отписаться :D

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Сказали спасибо: Клякса, Ladybug

Кололей

мысли о смерти
Ответ #304 - 24 Ноя 2019, 12:00:45

Закройте нахуй эту тему,побольше оптимизма!

Но где она живет,вечная любовь?слепое знамя ду-ра-ков!

Сказали спасибо: hatab

Васька

мысли о смерти
Ответ #305 - 24 Ноя 2019, 17:06:40

Валерка Хатаб приветище Брат.Ты случайно не вкурсе ,наркоманов в рай берут или нам только в ад дорога?Че то так в рай захотелось,ад то похоже вот шас при жизни на земле наступает,мир то в жопу полную катится,хер знает что дальше будет,как в сказке,чем дальше тем страшнее.

Сказали спасибо: Ladybug

dede

мысли о смерти
Ответ #306 - 24 Ноя 2019, 17:15:18

Говорят сам выбираешь куда идти, но дело в том что весь кайф в аду) Может и для нас есть там местечко) баян наркотиков и попёр) ха ха ха

Кто больше спит,тот всех сильней.

Васька

мысли о смерти
Ответ #307 - 24 Ноя 2019, 17:36:21

Если весь кайф в аду,то спасибочки,я уже в этом,прижизненом аду накойфавался досыта.Хочу райского кайфа,не от наркотиков,а от любви,детей,созерцания прекрасного,чистого,божественного кайфа хочу,а не от лукавого наркоманского.

Сказали спасибо: Кирилыч, GucciMane, hatab, dede, Эмма

Кирилыч

мысли о смерти
Ответ #308 - 24 Ноя 2019, 17:57:26

Ад это же состояние души - человек и при этой жизни может бедствовать , но очистившись от зла прибывать в раю в нынешней жизни.Помеха быть в раю на земле уныние , наркотик и алкоголь это уныние , но бывает и трезвый человек совершает те вещи ,от которых обрекает себя на страдание . Нет человека без греха , но береженого Бог бережет по этому стараться нужно уберечь себя от грязи духовной и не мыслить о смерти ни о себе ни о близких.Всему свой час и каждому своё.

Сказали спасибо: hatab, dede, Ladybug

Швондер

мысли о смерти
Ответ #309 - 24 Ноя 2019, 20:06:54

Че всполошились то
Ада нет, расходимся)
Есть просто вечный покой, без кумаров, разбитых сердец и покарёженных судеб

Сказали спасибо: Кирилыч, dede

dede

мысли о смерти
Ответ #310 - 24 Ноя 2019, 20:16:03

Как говорится в тепле, не голодные, а некоторые ещё при бабле) мне все равно, что там, надо ещё здесь дожить, а там посмотрим)

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: Кирилыч, Швондер

Ladybug

мысли о смерти
Ответ #311 - 24 Ноя 2019, 20:55:34

Швондер ты атеистка?
Я агностик.
А тут есть мусульмане? У вас женщины в рай попадают? У них есть душа? И если попадают, то что они там делают? Мужики то понятно - с гуриями развлекаться будут. А женщины?

Кирилыч

мысли о смерти
Ответ #312 - 24 Ноя 2019, 21:09:43

У души нет национальности , пола , и конфесии - есть выбор - как будешь жить так и будет.
Есть просто вечный покой, без кумаров, разбитых сердец и покарёженных судеб
Веришь в забвение - значит так и будет - если для сознания это рай то для души не есть хорошо , душа коллективная сущность ей в забвении будет одиноко (предполагаю).

Сказали спасибо: dede

Швондер

мысли о смерти
Ответ #313 - 24 Ноя 2019, 21:19:10

Леди, кто-то есть наверху 👆
И ему нет особо до нас дела.
И всё равно, кто там рвёт за него жёпу- гандонище в надежде на прощение всех грешков, показушник или человек, живущий по правилам и искренние верующий. После жизни всё тлен) Просто небытие. А не рай с блэк Джеком и шлюхами.

Сказали спасибо: dede

Кирилыч

мысли о смерти
Ответ #314 - 24 Ноя 2019, 21:43:12

Жизнь прожить достойно - не поле перейти , с искренней верой легче побеждать траблы по жизни, а то что тело тленно - мы же не заботимся о изношенной одежде , одеваем новую и радуемся обнове., так я верю - душа перейдет в новую жизнь. Заслужить добрыми делами нужно и вполне возможно каждому.

Сказали спасибо: Mazay

Barbos

мысли о смерти
Ответ #315 - 24 Ноя 2019, 22:36:34

Полностью поддерживаю тебя Кирилыч!  Мысли о смерти каждого человека посещают, но есть две большие разницы, жить праведно, любить людей всех такими как они есть, или хотя бы не судить их, и не боясь смерти жить сколько тебе  отведено Всевышним!  И другое дело, издеваться алкоголем, наркотой над собой, и не покаявшись в этом нести всякую тяжело грешную бредятину о смерти... Поверьте мысли это безграничная сила, о чём думаеш то и притянеш... Читайте Отче Наш, каждый раз когда такая хрень посещает, а если всёже посещает успейте исповедоваться и покаятся! Аминь. Закрыть бы эту тему, от лукавого она........

Любите Каждый День...

Сказали спасибо: Кирилыч, hatab, Эмма

Т-А-М-Е-Р-Л-А-Н

мысли о смерти
Ответ #316 - 25 Ноя 2019, 10:23:06

Цитата: Ladybug
А тут есть мусульмане? У вас женщины в рай попадают? У них есть душа? И если попадают, то что они там делают? Мужики то понятно - с гуриями развлекаться будут. А женщины?

«Аллах обещал верующим мужчинам и женщинам Райские сады, в которых текут реки и в которых они пребудут вечно, а также прекрасные жилища в садах Эдема. Но довольство Аллаха будет превыше этого. Это и есть великий успех» (ат-Тауба 9/72).

72 гурии обещаются только джихадистам, то есть воинам, павшим в борьбе за господство Ислама, а значит обычных обитателей рая будет ждать идеальная вечная любовь с их женами при жизни.

Сказали спасибо: Кирилыч, dede, Ladybug

Kalmikow

мысли о смерти
Ответ #317 - 29 Ноя 2019, 10:53:42

Есть желание выпилиться.
Желательно медикаментозным передозом.
Или что то типа того. Под поезд и с высоты как то стрёмно.
Может кто подскажет рабочий вариант?
Решение принято окончательно.

💊💉💀💀

Ladybug

мысли о смерти
Ответ #318 - 29 Ноя 2019, 11:22:32

Рассказываю 100% рабочий варик, если решение принято окончательно. Для начала вбей себе в голову, что тебе больше нечего терять - один хрен ты уже труп, сегодня или завтра - похуй.
1) Берешь весь нал, который есть в наличии, в заначках
2) Продаешь всё ценное (в гроб с собой не положишь)
3) Берешь у всех в долг и набираешь кредитов везде, где дадут
4) Торчишь, бухаешь, отдыхаешь с кентами и девочками на все бабки, без мыслей о том - насколько это вредно или опасно (один хер подыхать). Делаешь то, чего всегда боялся или стеснялся.
5) После парада лютого объебоса и незабываемой жести, на голяках, в головняках, когда всё проебешь и будет нечего есть под конец, поймешь, что жизнь-то пиздатая и жить очень-очень хочется. Начинаешь плавно и методично выгребать из жопы (с тем же осознанием - ты уже труп и похуй, примут или пришибут). Жизнь наладится) Сам удивишься - насколько легко всё получается, когда нечего терять.

Ну а если жизнь пиздатой не покажется (сомневаюсь) - тебя будет кошмарить настолько, что и голову на рельсу перед электроном положить будет уже совсем не страшно.

Сказали спасибо: Kalmikow, dede

Kalmikow

мысли о смерти
Ответ #319 - 29 Ноя 2019, 11:45:22

Я дошёл до 5 пункта и жизнь пиздатой не показалась.
Последние лет 10 только мучения.
Поэтому принял решение прекратить это.
Хочеться услышать конкретный способ самовыпилиться.
Но за ответ всё равно спасибо.

« Правка: 29 Ноя 2019, 12:44:16 от Casta »
💊💉💀💀