информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 223326 раз)

Васька

мысли о смерти
Ответ #300 - 24 Ноя 2019, 17:06:40

Валерка Хатаб приветище Брат.Ты случайно не вкурсе ,наркоманов в рай берут или нам только в ад дорога?Че то так в рай захотелось,ад то похоже вот шас при жизни на земле наступает,мир то в жопу полную катится,хер знает что дальше будет,как в сказке,чем дальше тем страшнее.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

dede

мысли о смерти
Ответ #301 - 24 Ноя 2019, 17:15:18

Говорят сам выбираешь куда идти, но дело в том что весь кайф в аду) Может и для нас есть там местечко) баян наркотиков и попёр) ха ха ха
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Васька

мысли о смерти
Ответ #302 - 24 Ноя 2019, 17:36:21

Если весь кайф в аду,то спасибочки,я уже в этом,прижизненом аду накойфавался досыта.Хочу райского кайфа,не от наркотиков,а от любви,детей,созерцания прекрасного,чистого,божественного кайфа хочу,а не от лукавого наркоманского.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, TIGR, hatab, dede, Эмма

KIRILL

мысли о смерти
Ответ #303 - 24 Ноя 2019, 17:57:26

Ад это же состояние души - человек и при этой жизни может бедствовать , но очистившись от зла прибывать в раю в нынешней жизни.Помеха быть в раю на земле уныние , наркотик и алкоголь это уныние , но бывает и трезвый человек совершает те вещи ,от которых обрекает себя на страдание . Нет человека без греха , но береженого Бог бережет по этому стараться нужно уберечь себя от грязи духовной и не мыслить о смерти ни о себе ни о близких.Всему свой час и каждому своё.
 
 
Сказали спасибо: hatab, dede, Mаша

Швондер

мысли о смерти
Ответ #304 - 24 Ноя 2019, 20:06:54

Че всполошились то
Ада нет, расходимся)
Есть просто вечный покой, без кумаров, разбитых сердец и покарёженных судеб
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede, Amfetamir

dede

мысли о смерти
Ответ #305 - 24 Ноя 2019, 20:16:03

Как говорится в тепле, не голодные, а некоторые ещё при бабле) мне все равно, что там, надо ещё здесь дожить, а там посмотрим)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер

KIRILL

мысли о смерти
Ответ #306 - 24 Ноя 2019, 21:09:43

У души нет национальности , пола , и конфесии - есть выбор - как будешь жить так и будет.
Есть просто вечный покой, без кумаров, разбитых сердец и покарёженных судеб
Веришь в забвение - значит так и будет - если для сознания это рай то для души не есть хорошо , душа коллективная сущность ей в забвении будет одиноко (предполагаю).
 
 
Сказали спасибо: dede

Швондер

мысли о смерти
Ответ #307 - 24 Ноя 2019, 21:19:10

Леди, кто-то есть наверху 👆
И ему нет особо до нас дела.
И всё равно, кто там рвёт за него жёпу- гандонище в надежде на прощение всех грешков, показушник или человек, живущий по правилам и искренние верующий. После жизни всё тлен) Просто небытие. А не рай с блэк Джеком и шлюхами.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL

мысли о смерти
Ответ #308 - 24 Ноя 2019, 21:43:12

Жизнь прожить достойно - не поле перейти , с искренней верой легче побеждать траблы по жизни, а то что тело тленно - мы же не заботимся о изношенной одежде , одеваем новую и радуемся обнове., так я верю - душа перейдет в новую жизнь. Заслужить добрыми делами нужно и вполне возможно каждому.
 
 
Сказали спасибо: Mazay

Barbos

мысли о смерти
Ответ #309 - 24 Ноя 2019, 22:36:34

Полностью поддерживаю тебя Кирилыч!  Мысли о смерти каждого человека посещают, но есть две большие разницы, жить праведно, любить людей всех такими как они есть, или хотя бы не судить их, и не боясь смерти жить сколько тебе  отведено Всевышним!  И другое дело, издеваться алкоголем, наркотой над собой, и не покаявшись в этом нести всякую тяжело грешную бредятину о смерти... Поверьте мысли это безграничная сила, о чём думаеш то и притянеш... Читайте Отче Наш, каждый раз когда такая хрень посещает, а если всёже посещает успейте исповедоваться и покаятся! Аминь. Закрыть бы эту тему, от лукавого она........
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: KIRILL, hatab, Эмма

Т-А-М-Е-Р-Л-А-Н

мысли о смерти
Ответ #310 - 25 Ноя 2019, 10:23:06

Цитата: Ladybug
А тут есть мусульмане? У вас женщины в рай попадают? У них есть душа? И если попадают, то что они там делают? Мужики то понятно - с гуриями развлекаться будут. А женщины?

«Аллах обещал верующим мужчинам и женщинам Райские сады, в которых текут реки и в которых они пребудут вечно, а также прекрасные жилища в садах Эдема. Но довольство Аллаха будет превыше этого. Это и есть великий успех» (ат-Тауба 9/72).

72 гурии обещаются только джихадистам, то есть воинам, павшим в борьбе за господство Ислама, а значит обычных обитателей рая будет ждать идеальная вечная любовь с их женами при жизни.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede, Mаша

Velial Squad

мысли о смерти
Ответ #311 - 29 Ноя 2019, 10:53:42

Есть желание выпилиться.
Желательно медикаментозным передозом.
Или что то типа того. Под поезд и с высоты как то стрёмно.
Может кто подскажет рабочий вариант?
Решение принято окончательно.
 
 

Velial Squad

мысли о смерти
Ответ #312 - 29 Ноя 2019, 11:45:22


Я дошёл до 5 пункта и жизнь пиздатой не показалась.
Последние лет 10 только мучения.
Поэтому принял решение прекратить это.
Хочеться услышать конкретный способ самовыпилиться.
Но за ответ всё равно спасибо.
 
« Правка: 29 Ноя 2019, 12:44:16 от Casta »
 

Заїць

мысли о смерти
Ответ #313 - 29 Ноя 2019, 12:22:34

Подсознательно ты хочешь жалости и внимания к себе.а по теме повешение самый четкий и безболезненно. Ну коль заморочится хочеш то выруби два чека меда и в путь но без музыки.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Velial Squad, Amfetamir

dede

мысли о смерти
Ответ #314 - 29 Ноя 2019, 13:04:07

Я каждый день хочу сдохнуть, всего надо 5тыс на мед, даже 3тыс хватит  и погулять со шлюхами, вообщем 10тыс хватит) Но почему то я сдесь, мы должны июмучится, авось и нам повезёт, в лотерею выиграем или денег найдём.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Mаша

Васька

мысли о смерти
Ответ #315 - 29 Ноя 2019, 16:41:53

Не вижу смысла самовыпила,щас тебе хреново на душе и в теле,а где гарантия что после такой дурной смерти тебе будет лучше,все ведь знают что самоубийцы души не прикаяные будут мучатся вечно,лучше на земле лет 60 страдонуть,но не в ад навечно,забудь,только хуже будет,тебе,родным,близким.Щас Хатаб придет,пояснит, он в курсе,четамикак.
 
 

Kom

мысли о смерти
Ответ #316 - 29 Ноя 2019, 17:24:46

Не вижу смысла в невидении смысла :D
Философию разводить можно дооолго и нудно. 
 И подвести наш образ жизни к понятию: медленный самовыпил. Типа неосознанный, но уверенно ведущий к смерти. Небезопасное проведение,  передозы и тд. Все же знают к чему приводят наркотики, никотин тот же... Употребляешь? Значит убиваешь себя.
 
 У кого кукуня на месте, тот не думает о самовыпиле.  Думает: лучше сдохнуть чем так жить,  но в петлю не лезет,  на ствол иногда посматривает в тяжкие времена, но все сводиться к простой чистке нарезов ;) с предохранителя не снимает даже. Просто мысли... они роятся у каждого чека в голове. У кого почаще,  у кого пореже.  Но я вам отвечаю: как только пиздос полный в жизнь вольется - все будут думать что лучше умереть чем так жить.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Velial Squad, dede

KIRILL

мысли о смерти
Ответ #317 - 30 Ноя 2019, 00:07:27

Друзья - не будем испытывать жизнь на прочность - к нам благосклонна в целом то , накой руки опускать - когда жизнь бьет ключём , будем жить по куда дано.
 
 
Сказали спасибо: dede

S-lana

мысли о смерти
Ответ #318 - 30 Ноя 2019, 00:09:12

когда жизнь бьет ключём
Гаечным...и по голове
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad, Mаша

KIRILL

мысли о смерти
Ответ #319 - 30 Ноя 2019, 00:13:00

когда жизнь бьет ключём
Гаечным...и по голове
Ну отпилим же вместе - захотеть только , могёмс