информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 225982 раз)

Mаша

мысли о смерти
Ответ #500 - 18 Июл 2020, 19:10:36

Когда видишь 40-летнюю наркоманку, присмотрись внимательнее. Ей скорее всего 25. На женщинах отпечаток сильно оставляет конечно. Но не столько употребление, сколько образ жизни наверное. Мало знаю девченок, которые именно сами с горящими глазами во всё это лезут. Вообще только одну такую хорошо знаю, и то психонафтка из тех что "хоть с пулемёта, абы с ног валило". Не смотря на всё это - выглядит нормально, своеобразно конечно но не затаскано. В основном женщиныу употребляют прицепом за своими прынцами. Не знаю чего так, но "товарный вид" у таких теряется очень быстро.
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE

faker

мысли о смерти
Ответ #501 - 18 Июл 2020, 19:22:00

А мужиков консервирует,достаточно в наши фото зайти.Но то до поры ,до времени всё.
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Dergyneg-ser1

Casta

мысли о смерти
Ответ #502 - 18 Июл 2020, 19:55:35

 У меня тоже трагедия в семье была. Отец застрелился в кабинете на работе когда мне было 16 лет. Рак печени так еще и на 8 марта. Я врагу не пожелаю что я пережил я думал я сойдк с ума. Отец был большим человеком в городе для семьи это был накаут. Особенно для мамы....
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Dergyneg-ser1

faker

мысли о смерти
Ответ #503 - 18 Июл 2020, 20:56:29


Я своих последних родных 20 лет назад похоронил,довольно рано остался один совершенно,в глухой системе вдобавок.Ничё ,выжил .Всё есть в принципе,но могло быть совершенно всё иначе.Как в лучшую,так и не очень сторону.Так что ,только мы решаем ,как сложится наша судьба.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Dergyneg-ser1

Eliaz86

  • Гость
мысли о смерти
Ответ #504 - 18 Июл 2020, 21:43:14

Не понимаю этого культа молодости , каждый возраст хорош по своему ,человек должен быть как вино с каждым годом все лучше. 30лет в наше время это почти юность.
Ну и всегда надо иметь в заначке заряженное ружье , на случай чтоб не стать абузой
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Кет, KIRILL, Zh.o.v., Amfetamir

Casta

мысли о смерти
Ответ #505 - 18 Июл 2020, 21:46:58

 Только не на 8 марта.... :facepalm:
 
 

DELY

мысли о смерти
Ответ #506 - 20 Июл 2020, 09:08:35

Та хуле вы тут его отговаривают,самоубийство-поступок,на который подобноюрнчиковая размазня не способна.
 
Енот Полоскунов
 

Маниту

мысли о смерти
Ответ #507 - 20 Июл 2020, 09:14:38

А я вот думаю КАК он отписывал нам из гаража если даже телефон сдал в ломбард  :dntknw:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: FURIYA, Заїць

Eliaz86

  • Гость
мысли о смерти
Ответ #508 - 20 Июл 2020, 09:48:20

Зачем вообще вешаться если есть гараж и авто.
Залил в себя водяры, сверху сонников или транков накидать. Закрыться , завезти авто и ложится спать
 
 

hatab

мысли о смерти
Ответ #509 - 07 Авг 2020, 00:31:43

ну вроде, Слава Богу! не дошли у Юрца руки до удавки! ибо после того случая уже заходил на Мотыль! хотя може кто то из его родных с его трубы!  :dntknw: Надо бы у Натахи поинтересоватся (у одного барыги тарились)
 
 
Сказали спасибо: Эмма

Dergyneg-ser1

мысли о смерти
Ответ #510 - 07 Авг 2020, 00:38:02

Накидал своих и дальше плывёт. Знаем плавали и не в таких океанах.45 лет товарищу а работать неохота, конечно и никому не хота, только я не опущучь до егго уровня.
 
 

lost without

мысли о смерти
Ответ #511 - 07 Авг 2020, 22:16:00

Здравствуйте, человеки. Я родилась далеко отсюда. В батуми. Потом, моя мама умерла, и наш брат ререв нас в Украину( ненавижу его за это). Мне было 4 года, когда я поняла,что он ищвращенец. И когда он пил он лез к моим братьям. В иногда, по ошибке,ко мне (как позже оказалось он любил мальчиков).Хочу поделиться тем, что никому из окружающих меня будет, как минимум, неинтересно. А суть вот в чем. Когда мне было 10, в моем доме был пожар, все вышли, кроме меня и бабушки. В общем, я осталась жива, но на моих глазах умер мой родной человек, и ее предсмертные крики иногда до сих пор мне снятся. Я выжила, но лучше бы нет. Когда все горело, я закрыла лицо водолазкой, но руки были маленькие, поэтому мой лоб и снизу лица( не знаю, как назвать эту часть) очень обгорело. У меня остались шрамы. И на руках, которыми я прикрывала это самое лицо. После этого, вместо беззаботного детства начался ад. Перевязки, крики, вечный плачь. Естественно, никакой работы с психологом тогда не было, это был 2001 год. Плюс, у меня началось заикание, но это скорее логоневроз, т.е. в некоторых случаях я говорю хорошо, а иногда не могу даже имя назвать свое. Стою молчу, или повторяю букву одну и ту же.. ну вы знаете. Так вот после пожара меня отдали(зачем-то) в новую школу, с уродливой девочкой никто не хотел садиться, называли меня Фредди Крюгер, зажигалка и остальное всякое веселое говно. Я терпела, плакала только дома. Потом школа кончилась, я поступила в универ на бюджет, но не окончила его из-за заикания. Да, я понимаю, сейчас набегут и скажут, что люди без ног и рук могут, а ты-нет. Да, не могу. Самое интересное началось в универе, когда я вк познакомилась с мальчиком, чтоб ехать на концерт мьюз. Мы были, как одно целое..я откладывала нашу встречу, как можно дольше, ведь я же урод, блять. Мы говорили по телефону, списывались, то се. Так прошло пару месяцев и мы увилелись. Но, после этого он мне не звонил. Ясно пояему, да? Я спросила у своей первой любви, что можно делать, чтоб не бухать, ибо от бухлв уже было хцево, и он предложил мне кодеин. Как же это было великолепно. Первые разы. Прошло 10 лет. С перерывами в 4 года,  всегда что-то жру.А теперь я превратилась в бесчувственный кусок мяса. Были попытки суицида. Неудачные, как вы могли понять. Все с таблетками. А теперь в жизни вообще беспросветный пиздец. У меня есть великолепная дочь, но у меня такое чувство, что я ей совсем не нужна. У меня большая семья, и каждый ей потакает. Я уже не могу так жить..у меня нет работы, ибо не берут либо из-за ебла, либо из-за заикания, либо из-за моей малышки. Я не знаю, что мне делать..я серьезно.  Лежу и думаю, что, если я умру, то у дочери будет будущее, она сможет поступить в университет, будет получать пенсию. Я не могу найти работу, постоянно на стажировках, в потом типа ' у вас ребенок', или ещё что-то. Но финальной точкой был мужик, который сказал, что на моем месте он носил бы маску не на носу, а выше, ибо я пугаю людей.. боже, куда я родила свою малышку? Выхода нет. Моя семья меня ненавидит, ещё и дочке говорят,что мама у тебя хуйня. Я не хочу здесь находиться..но я не могу оставить свою дочь
 
 
Сказали спасибо: TIGR

KIRILL

мысли о смерти
Ответ #512 - 07 Авг 2020, 22:43:41

Если умрёшь по своей воле запланировано твой любимый (не в чем не виноватый) ребёнок - будет нести твою карму + в борьбе за место под солнцем нацепляет ещё своих грехов. Просто подумай о том что дитё  не виновно за твою судьбу , но придется нести нелегкую ношу за маму и себя. Не унывай - затягивает , живи - зачтётся. p/s употребляешь - употребляй для удовольствия и радуйся хоть глазами видишь свет..всё наладится - если сама захочешь.
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, TIGR, Chiffa, Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1

мысли о смерти
Ответ #513 - 07 Авг 2020, 23:02:44

Страшная история, а мы тут не можем хуету бросить свою. Ради дочки надо жить и по фигу на всех.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Mаша

мысли о смерти
Ответ #514 - 07 Авг 2020, 23:12:41

  Лежу и думаю, что, если я умру, то у дочери будет будущее, она сможет поступить в университет, будет получать пенсию.
Если ты умрешь.  У твоей дочки не будет мамы. Интернат, приемные семьи. Попадет к каким нибудь педофилам-извращенцам или фанатикам. Это страшно. Дочка - это единственное что хоть как-то возвращает меня в нормальное конструктивное русло. Прекрасно понимаю - если что не так со мной и мужем - опеку моим родителям не дадут (им больше 60 лет), а это интернат и сломанная жизнь. Подумай об этом. Кто будет растить твою дочь без тебя. И да - мы детям лет с 5 особо не нужны для общения, им уже нужны другие люди, они познают мир. Мы становимся надзирающим органом, и это тяжело.

Не хочешь жить потому что хочешь это делать, живи потому что ДОЛЖНА. Родила - будь добра вырасти.
Работы есть разные, возможно попробуй с чего-то попроще? Например физический труд. Не обязательно же работать с людьми. Там всем  насрать, есть ли у тебя особенности внешнего вида, абы работу делала.  Ищи варианты, просто так ничего не дается в жизни. И переломайся с этих ёбаных "от кашля" и прочей шелупони, раз и так работы нет - денег нет.

А мужиков не слушай придурашных всяких. То у него свои комплексы или пиписька плохо стоит, раз сказать женщине гадость и зацепить за больное - это норма.
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, KIRILL, TIGR, Chiffa, Эмма

Эмма

мысли о смерти
Ответ #515 - 07 Авг 2020, 23:14:44

lost without, сколько лет твоей малышке?
Ты росла без мамы и сама знаешь, нужна ли дочери  мама...
Думаю, нужна.
 
 
Сказали спасибо: lost without, KIRILL, TIGR

S-lana

мысли о смерти
Ответ #516 - 07 Авг 2020, 23:37:57

Ко мне на работу приходят представители различных фирм. И вот одна из них, молодая девушка . У неё всё руки, от пальцев и выше в шрамах и рубцах. Но! Она ухожена, с маникюром, очень распологает к себе. Она не заостряет внимания на этом, не прячет под одеждой. И через минуту общения с ней не замечаешь этих шрамов.

Не загоняй себя в угол. Не обращай внимания на злые слова. Добивайся своего на зло всем!
 
 

lost without

мысли о смерти
Ответ #517 - 07 Авг 2020, 23:43:57

Ей 4. И, кстати, она не пойдет в интернат, как писали выше, у меня сестры. Могут оформить ее на себя. Я много об этом думала. Зачем ребенку такая мама? За которую стыдно? Может, вы подумаете, что я себя жалею, ищу внимания и т.д. , а у меня реально нет друзей. Совсем. Мне некому рассказать, что в моей голове. Семья со мной не общается, ибо для них" депрессии не существует". Как же это больно, черт возьми. Дело, даже не в наркотик. Я жила и без них хуево. А последнее время, я что юзаю, что нет- одно говно. Состояние безысходности, что-ли. Я не тупица. Я много читаю, помогла поступить двум племянникам в универ на бюджет, подготавливая их. Но с таким еблои я никому не нужна в этом сраном мире. И я уже представляю, как буду вести дочь в школу, а она будет меня стесняться. Господи, лучше бы я сдохла в том пожаре. О чем мне часто говорит братпедофил. Веселая, сука, жизнь.
 
 
Сказали спасибо: Vb, TIGR

lost without

мысли о смерти
Ответ #518 - 07 Авг 2020, 23:48:19

Может у нее была поддержка? У меня после пожара ничего такого не было. Мой ещё один брат постоянно меня пиздил, однажды головой об стену егнул, а когда на лбу была тонкая, после пересадки и я буквально умывалась кровью. А всем было все равно.если бы я могла просто найти работу, уехать со своей малышкой куда-то, я была бы самым счастливым человеком на свете. Подальше от семьи, которая меня ненавидит
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Dergyneg-ser1

мысли о смерти
Ответ #519 - 07 Авг 2020, 23:58:42

Все в твоих  руках, видела ты бы руки и ноги наркоманов, там полный пипец, да у всех свои недостатки и куча их. Когда молодой да там загоняншься, а щас по хуй. У меня комплексов нет таких жёстких, надо быть увереннее в себе.