enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 223367 раз)

Alek

мысли о смерти
Ответ #580 - 21 Сен 2020, 14:05:40

Взял вчера баночку этого чудопрепа, самое доступное по ходу для этого дела. Не наверняка правда, что тускло
 
 

Наблюдатель

мысли о смерти
Ответ #581 - 22 Сен 2020, 00:49:36

Для какого дела? Суицида? Самый ИМХО не подходящий преп! Помирают долго и мучительно, антидота нет, но шансы ебануться на отличненько намного выше!
Самый же дешёвый вариант -- простая вода из-под крана! Там нужно хуй да нихуя - около 20 литров за раз.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер

Швондер

мысли о смерти
Ответ #582 - 22 Сен 2020, 02:01:29

Кстати да, про мучения в точку
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Velial Squad

мысли о смерти
Ответ #583 - 22 Сен 2020, 08:53:55

Есть дешёвые колёса для таких делов, но название конечно же говорить не стану)
 
 

Mazay

мысли о смерти
Ответ #584 - 22 Сен 2020, 14:05:10

Я по юности уже кончал с жизнью))) :facepalm:
Больше не хочу. Сейчас смешно, а тогда реально жить не хотелось. Уронил я фанфурь с концентрированной ширкой, почти до маляса. Короче почти 200 куб выпарили так чтобы уместилось в аммиачный фанфурик ( не помню точно, но около 50 куб. такой мазуты выходило). Так вот я его случайно уронил в чайник, причём полный  воды. К тому же дела были  не мои, и как отвечать за косяк не знал. Вываривал я часа 3 эту хрень, до стакана. А когда вмазались - голяк(((. Ну и решил я ещё выварить и подмутил к делам  кучу ваток + демича лист укатал, короче - сварил все, что было в доме, выбрал всё в 20-ку, закрылся на толчке и прогнал  по вене, типа "золотой укол".
Отдуплился я сам, на полу. Не умер. Зато трухануло меня знатно, думал не вытяну.
И обидно и больно и зло брало, что дома ваще нихуя не осталось, ни передвигаться, ни раскумариться... Так вот с тех пор я суицидов через передоз избегаю. :sad:
И мысли о смерти гоню.
 
 
Сказали спасибо: Всегда бороться, OlegCentr

Ramses

мысли о смерти
Ответ #585 - 22 Сен 2020, 19:28:42

Солнце, баклахи 375мг, на чистые рецепторы
И вина бутылку
Охуеть не встать.Даже с такой дозой ты Женька не рекордсмен 😀.Анальгин 2 раза  хуярил сразу всю банку 25×50 баклухи и оба раза в реанимации по 8 дней в коме пролежал.Бедные родители,а особенно мать.Долбаебизм не излечим,Анальгину 100 % похуй на всех и на себя.
Медикаменты не всегда помогают Роскомнадзорнуться,часто мучаешся пока действие их идет.
Самый верный способ выпилится,окошко 20 этажа,вот тут уже без вариантов.Упаси Боже ! Не приведи господь !



 
« Правка: 23 Сен 2020, 00:15:10 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Alek

мысли о смерти
Ответ #586 - 22 Сен 2020, 20:01:27

Да, высотка самое то. Раньше ещё про утонуть думал, но это сильно хардкорно  по ощущениям получается
 
 

Васька

мысли о смерти
Ответ #587 - 22 Сен 2020, 20:14:07

Че то вы свсем расклеялись Братва,эпидемия дипресий,вы еще клуб самоубиц откройте,думал в секту попал.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Pinhead

Наблюдатель

мысли о смерти
Ответ #588 - 22 Сен 2020, 20:14:36


Самый верный способ выпилится,окошко 20 этажа,вот тут уже без вариантов.


Че-та вспомнилось:

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Velial Squad, S-lana

Швондер

мысли о смерти
Ответ #589 - 23 Сен 2020, 20:41:43

Рамзес, я трое суток без сознания провалялась, потом ещё под наблюдением психотерапевта неделю. Это чистой воды долпаепизм, мучения адские перед отключкой, мать поседела за эти дни, благо подсуетилась, меня не в дурочку, а в токсикологию увезли и на работе жёпу прикрыли , не уволили а в отпуск отправили. Я больше к этой хне не притрагивалась ни разу и помирать не хочу, там холодно и страшно, никакого света в конце туннеля и ангелочков розовозадых. Даже вспоминать не хочется, не глупите парни)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: DELY, Наблюдатель, Solntse, Kom

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
мысли о смерти
Ответ #590 - 24 Сен 2020, 07:20:35

Люди разные и видения разные. Мн5 кажется, что те,кто попадает в ад,должны чувствовать себя там комфортно. Не могу объяснить почему, но кажется.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Заїць

мысли о смерти
Ответ #591 - 24 Сен 2020, 10:55:51

Мы и так при жизни в АДу.И довольно комфортно себя чухаем под опиатами,а в это самое время люди занимаются никому ненужной после смерти хуйней.Понимаеш о чем я?Нету ни ада ни рая,ни медовых заливных лугов и ласкового ветерка.Жизнь это и есть АД и РАЙ в перемешку.Как тяга и кумар.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Сaня, Наблюдатель, KIRILL

Наблюдатель

мысли о смерти
Ответ #592 - 24 Сен 2020, 10:57:46

Не зря классик когда-то сказал (на точность цитаты не претендую): "В Раю, конечно условия лучше, но в Аду общество приятней".

Мы и так при жизни в АДу.И довольно комфортно себя чухаем под опиатами...

К слову, если принять во внимание учения мистиков и постулаты крупнейших школ оккультной Философии, то выходит что наш материальный мир и есть тот Ад, о котором говорят религии. Души же, будучи скованными в телесных оболочках отбывают здесь наказание за какие-то преступления в Реалтном мире.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Сaня, KIRILL, Заїць

Сaня

мысли о смерти
Ответ #593 - 24 Сен 2020, 11:41:45

Да и немогут выбратся с круговорота Сансары...
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Заїць

мысли о смерти
Ответ #594 - 24 Сен 2020, 11:52:30

На ребах хлопцев заставляют молится по 8 часов в день.Заставляют молится людей познавших ад рай и хуеву кучу другого опыта,который обычный тюлень не сможет прожить за две жызни.У кого психика слабая тот уверует 90проц.
 
Нахуй войну!
 

Pinhead

мысли о смерти
Ответ #595 - 24 Сен 2020, 15:36:52

А я считаю, что ад и рай - здесь и сейчас и каждый проживает такую жизнь, которую он заслужил. Ничего не происходит просто так.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, KIRILL, Deadly Nightshade, Заїць

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
мысли о смерти
Ответ #596 - 25 Сен 2020, 23:32:22


А прикинь: тут - это просто жизнь, хорошая-плохая, но просто жизнь. А вот после смерти - там уже ад или рай.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: Selyan

OlegCentr

мысли о смерти
Ответ #597 - 26 Сен 2020, 02:25:00

заставляют молиться по 8 часов, да уж фантазия у чувака ого) а не заебался б ты заставлять 8 часов)) повеселил) не ну мож в каком православном там надо по 4 часа стоять на литургиях и хер присядешь да в косачевке так было!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Заїць

Pinhead

мысли о смерти
Ответ #598 - 26 Сен 2020, 02:34:54


А прикинь: тут - это просто жизнь, хорошая-плохая, но просто жизнь. А вот после смерти - там уже ад или рай.
Я в сказки не верю, с тех пор, когда спалил как "дед мороз" в батином лице мне под ёлку хоккейную клюшку клал.
 
Все мы немного звери.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
мысли о смерти
Ответ #599 - 26 Сен 2020, 05:57:26

выходит что наш материальный мир и есть тот Ад, о котором говорят религии.
Я ,почему-то , именно так и думаю. По-другому все происходящее вокруг,не назовёшь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!