enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 225694 раз)

LIFT

  • Гость
мысли о смерти
Ответ #720 - 29 Ноя 2020, 11:48:46

Какая хорошая тетка 👍
Благодарю, очень хорошее видео
 
 

Rei_Ayanami

мысли о смерти
Ответ #721 - 14 Янв 2021, 20:37:49

А это правда что если ввести вв новокаин/лидокаин то мгновенная смерть? Устал быть жителем бывшего СССР, выходов на лирику или кодиво рядом с домом нет, выпускают максимум на 10-15 минут, хочу умереть чтобы никого не мучить, исполняя.
Даже с выходами на металл не помогают. Разве это хуже смерти?
Устал. ВСД, астения, врождённый порок сердца, операция в 5 лет, хронический гастрит, что-то там ещё. И это было ещё до того, как я В ТЕЧЕНИИ ГОДА-ПОЛТОРА употреблял ебаные кодарексы и прегу aka лирику.
Требую срочного обезглавливания!

И ещё этот ебаный трудовой лагерь на 7 месяцев... родители-то извинились, но извиниться за это невозможно. Устал.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Княгиня Ольга

мысли о смерти
Ответ #722 - 14 Янв 2021, 20:48:20

Желание смерти — не есть желание смерти. Это только поиск лучшего состояния. Что в конечном счёте является крайним выражением желания жить... сейчас у тебя хотя бы есть возможность уйти, цени это, после смерти ее не будет, хорошо подумай удовлетворит ли тебя такой расклад
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, Кет, KIRILL, Zh.o.v., Mаша, Deda69

Mаша

мысли о смерти
Ответ #723 - 14 Янв 2021, 21:11:59

А это правда что если ввести вв новокаин/лидокаин то мгновенная смерть?

Нет.  У налбуфинщикофф спроси. Их это даже прёть.

А жалобы на здоровье твои - ну это такое. Меня и мои неизлечимые не особо напрягают в плане "как с этим жить". А ты отмазу нашел. Живи и не выёбуйся. Всем хуева.

И ещё этот ебаный трудовой лагерь на 7 месяцев...

Ты совершеннолетний? Насколько помню - да. Никто не вправе так с тобой поступать. Живи так, как надо тебе. Это твоя жизнь. А суициднуться - 5 минут дела. Только понту? Ахуенно уходить с клеймом на лобешнике - жил как говно и сдох говняно.

Кастет

мысли о смерти
Ответ #724 - 15 Янв 2021, 10:52:25

А это правда что если ввести вв новокаин/лидокаин то мгновенная смерть?
почитай - может станет интереснее не пытаться
https://ladariy.livejournal.com/208983.html
 
 

Rei_Ayanami

мысли о смерти
Ответ #725 - 15 Янв 2021, 12:21:30

[quote author
А жалобы на здоровье твои - ну это такое. Меня и мои неизлечимые не особо напрягают в плане "как с этим жить". А ты отмазу нашел. Живи и не выёбуйся. Всем хуева.
Это не все вроде, я вкратце по памяти описал. В старшей школе переболел внесённым непонятно кем гепатитом C, вроде вылечился, пропив курс дорогущих индусских таблеток, купленных через частную клинику в Одессе; ещё вместе с ними какие-то китайские таблы пил.
Но слышал, мол до конца от него вылечиться невозможно, как-то так.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Маниту

мысли о смерти
Ответ #726 - 15 Янв 2021, 12:30:05

Удивил цешкой  :facepalm:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
мысли о смерти
Ответ #727 - 15 Янв 2021, 12:55:43

Ага)) у меня туберкулома  и чо, тоже сидеть придумывать как поизвращенней выпилиться?
Я в такиз случаях говорю : хуй дождутся!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Княгиня Ольга, Мироныч

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #728 - 15 Янв 2021, 13:07:42

Желание смерти — не есть желание смерти. Это только поиск лучшего состояния. Что в конечном счёте является крайним выражением желания жить... сейчас у тебя хотя бы есть возможность уйти, цени это, после смерти ее не будет, хорошо подумай удовлетворит ли тебя такой расклад

спасибо, очень верно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Rei_Ayanami

мысли о смерти
Ответ #729 - 15 Янв 2021, 16:15:06

Желание смерти — не есть желание смерти. Это только поиск лучшего состояния. Что в конечном счёте является крайним выражением желания жить... сейчас у тебя хотя бы есть возможность уйти, цени это, после смерти ее не будет, хорошо подумай удовлетворит ли тебя такой расклад

спасибо, очень верно.
Братишка, у меня ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ, я идиот считай, только с необычно высокими когнитивнымим способностями... и вызвало эту энцефалопатию не употребление какое-то, а патология сосудов. Я неизлечим. Это ко всему тому что я уже перечислил - ВСД, мигрени, головные боли, гастрит, проблемы с поджелудочной, еще что-то там, уже и не вспомнить.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #730 - 15 Янв 2021, 16:24:00

Rei_Ayanami , что могу сказать, держись братан или не держись, тебе решать. Таков путь)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Княгиня Ольга

мысли о смерти
Ответ #731 - 15 Янв 2021, 17:40:52

У тебя уже есть билет на тот свет, можно наконец расслабиться и напоследок пожить только для себя? Насладиться всем до чего сможешь дотянуться... будет ли жизнь после смерти? Незнаю... да даже если и будет, то уже не земная... а я читала что оказывается у людей на земле есть то чему завидуют даже вечные боги- эмоции. Слишком много чести ты отдаёшь своим (в любом случае временным) болячкам, а они совершенно не стоят того что бы твой вечный дух расстраивался и от страха сжимался до суицида. Это стоит сделать только если ты остался один на всей планете, во всем мире, тогда да, и то я б не стала, ведь весь мир в моем распоряжении! Ты антидепрессанты пьёшь? Наркотики употребляешь? Я никого не агитирую торчать, но как бы, тебе же все равно нечего терять, так хоть ныть не будешь, уже веселей... наркотики они такие, могут убить, а могут и спасти
 
« Правка: 15 Янв 2021, 19:09:38 от Die With A Smile »
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Кастет

мысли о смерти
Ответ #732 - 15 Янв 2021, 21:13:39

Желание смерти — не есть желание смерти. Это только поиск лучшего состояния. Что в конечном счёте является крайним выражением желания жить... сейчас у тебя хотя бы есть возможность уйти, цени это, после смерти ее не будет, хорошо подумай удовлетворит ли тебя такой расклад

спасибо, очень верно.
Братишка, у меня ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ, я идиот считай, только с необычно высокими когнитивнымим способностями... и вызвало эту энцефалопатию не употребление какое-то, а патология сосудов. Я неизлечим. Это ко всему тому что я уже перечислил - ВСД, мигрени, головные боли, гастрит, проблемы с поджелудочной, еще что-то там, уже и не вспомнить.
у меня ВИЧ с 20 лет, а уже скоро 42, гепС непролеченный, денег нет, токсическая энцефалопатия на фоне приёма алкоголя, наркотиков и АРТ, необратимые нарушения в поясничном отделе позвоночника, грыжа дисков L5-S1 сегмента 2.2х1.5х0.8см (это большая грыжа, которая постоянно на седалищный нерв давит), хронический панкреатит, сахарный диабет 2 типа,(за стаж употребления, расшатанную психику и ВСД даже и не говорю) я на 3 группе инвалидности и живу на пенсию в 45$, я живу там, где нет ЗПТ - мне думаешь сладко и легко живётся? но я не думаю, как закончить это, а бросил курить, не пью алкоголь и живу, потому что знаю, что есть Бог и за каждый свой поступок придётся дать ответ.  Хватит ныть - ты ещё не самый больной на этом свете. Человек без рук и ног родился и живёт https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%83%D0%B9%D1%87%D0%B8%D1%87,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA
 Можешь послушать его проповеди о жизни.
 
 

Solntse

мысли о смерти
Ответ #733 - 15 Янв 2021, 21:58:44

Это все понятно, но когда депрессия давит, то это, к сожалению, не аргументы. По себе знаю (((
Кстати, опиаты депрессию усугубляют(
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

мысли о смерти
Ответ #734 - 15 Янв 2021, 22:02:17

Многих депрессия давит ( и я по себе знаю), но есть другие пути и решения. суицид - это то, что потом не исправить и оправдания действию этому не будет.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кет

Solntse

мысли о смерти
Ответ #735 - 15 Янв 2021, 22:13:56

Согласна
Просто бывают и у меня такие мысли, ну их нафиг
 
Все в нашем сознании
 

Всегда бороться

мысли о смерти
Ответ #736 - 15 Янв 2021, 22:38:19

У меня знакомая рак. Сегодня узнал что ей сказали что ничего не поможет . Второй раз рак. Двое детей. Муж . Как она хочет жить и все отдать хотябы пару лет пожить. Есть выход 110 тыс долларов . Знать что есть шанс . А сделать ничего не может. А тебе жизнь дана какая не какая но жизнь. Да сложно да не выносимо.  Но как Римма сказала не дождетесь. Вот это и есть круто. А о чем мысли слабость ,ленивость короче все в этом роде . Помоги кому то сделай что то хорошее . Я знаю прилично людей которые не пали духом. Даже инвалиды . И нашли выход даже и стали очень успешными людьми. Не нужно может стремится к материальному. Ты можешь кому-то помочь легче будет. В жизни не у кого особенно у наркоманов не бывает счастливой. Утри всем нос и себе ) не горюй .
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA, Dimas077, Княгиня Ольга, Кастет, dusha

Княгиня Ольга

мысли о смерти
Ответ #737 - 16 Янв 2021, 01:10:19

Утри всем нос и себе ) не горюй .
 
Все так, только кто-то поплачет, утрёт нос и идёт дальше, а кто-то готов убить себя из за сопливого носа. Человек сам себе и зритель, и актёр, и режиссёр, а управляет им внимание, вера и воля... Rei, все твои ресурсы направлены на саморазрушение, не жалеешь ты себя, так неудивительно что жить не хочется, а ты заслуживаешь любви и поддержки, ты получишь ее от других, но это не то, самому себя тоже надо любить, беречь и поддерживать. Тело лишь инструмент в руках духа, оно устало и болеет, но не давай ему перетянуть твоё внимание от важного, на страдания.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: GeX, Ри, Мироныч

Наблюдатель

мысли о смерти
Ответ #738 - 19 Янв 2021, 15:34:46

.... выходов на лирику или кодиво рядом с домом нет....

Вот только пиздеть людям не нужно. Я лично дал тебе адреса трёх (!!!) каличек в твоём районе, где это можно взять. Спокойно отпускают за исключением совсем уж школьников.

".... из дома не пущають, выходов не метал не раскрываюь...."

Взаимоисключающие параграфы, не находишь?

Зачем тебе "выход на мед" если из дома пускают максимум на 15 минут? Или это родня не делится с тобой инфой о барыгах и потому им в отместку ты решил суициднуться?


Братишка, у меня ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ, я идиот считай, только с необычно высокими когнитивнымим способностями...

Извини, но у меня на сей счёт очень серьёзные сомнения. Уж больно дибильный вариант самовыпила ты придумал. Тем более ещё и родне что-то там доказать замыслил.

Где-то слыхал что мощным вибратором можно себя до смерти заебать.
Ты только прикинь, как они все ахуеют когда найдут тебя с большим резиновым хуем!!! Но контрольным залпом в их сознание станет оставленная на видном месте записка, из которой они поймут, что все это было намеренно!

 Бро, это же ДВОЙНОЙ УДАР!!!
Шах и мат, шах и мат!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Dimas077, Chiffa, Княгиня Ольга, walkinline, Paha_n

walkinline

мысли о смерти
Ответ #739 - 19 Янв 2021, 15:49:45

2Rei_Ayanami: Быть жителем СССР – это причина для выпила, без базара. Насчет энцефалопатии: ты б хоть погуглил сначала, сколько разных энцефалопатий бывает. Органическое повреждение мозга часто диагностируют нашему брату не глядя. Насчет выходов на метадон: а кто возьмет на себя грех знакомить малолетку с тяжелыми наркотиками? Имхо, твой набор болезней – стандартный набор подростка с нездоровым образом жизни. Сигареты на голодный желудок не кури, кока-колу не пей, таблетков поменьше разных принимай. Дорогу к аптеке забудь. Не надо оно тебе, имхо. Представляю, как ты охуеешь, когда настоящие проблемы начнутся.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Mаша