enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 225831 раз)

Klytii

мысли о смерти
Ответ #1040 - 17 Сен 2021, 08:10:14

И еще вопрос к комьюнити : стидно признаться доктору в больнице, что употребляете ПАВ и останавливало ли это вас от обращения в больницу?
Мне не стыдно . По дохторам я не ходок но раз уж привезли всего в кровище сразу дежурному хирургу сказал что я наркоман . Потом по всей больнице знали кто я и что я . не хорошо поступили дохторишки . И потом смотрели на обходах на меня как на говно . И я на них тоже смотрел примерно так же .
Как же упустить момент пообсуждать
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Американец

мысли о смерти
Ответ #1041 - 17 Сен 2021, 13:03:09

Да он такой чувак был мирный, но любил прибухнуть в барах вечно.. Выглядел всегда опрятно. Любил одну чувиху, оторву, а она им крутила, и в Х не ставила. Сам по себе был противоположность - слишком мчгкий. Все думают на этой почве, а там хз.

Почему на др матери неизвестно, и как он сам себя в сердце зарезал тоже непонятно, это надо еще умудриться.
Необычный метод суицида, нож себе в сердце загнать, это жесть. И с высоты тоже прыгать страшно, но думаю, что смогла бы, если постараться. Как то постепенно просто-сначала залезть на крышу, потом подойти к краю,свесить ноги, покурить можно. Ну а потом набраться сил и прыгать. Но проще всего наверно банку баклофена заглотить, тогда вроде бы кома и смерть. Это привычное действие таблетки глотать, гораздо проще чем нож в себя загонять или с крыши прыгать. Но если что, это все так, теория, я еще пожить и поторчать хочу)
По поводу дня рождения матери-может в ней и была причина. Типа она его не любила, не ценила, а он вот так вот ей назло и самоубился.
девушки обычно с высоты не прыгают. они или вены режут или травятся. а знаешь почему? они х-тя после смерти выглядеть красиво. а разбиться с высоты - будет не красиво выглядеть
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #1042 - 17 Сен 2021, 14:42:58

На счёт передоза  баклофена - очень примитивный способ - мягко говоря. Золотой укол опиатов - трушная тема, если сравнивать...
Примитивный, но думаю эффективный) Даже корвалолом можно передознуться, если очень захотеть. А передоз опиатов нужен только тогда, когда их уже распробуешь. Просто глупо будет первый раз поставиться смертельной дозой, не посиситемив и не распробовав кайфа.
девушки обычно с высоты не прыгают. они или вены режут или травятся.
Правильно порезать вены, что бы до смерти-это сложновато, большинство думаю вены режут просто так, без цели суицида, срывая злость, или ради привлечения внимания. Вот отравится или золотой укол-не сложно и не страшно. А девушки тоже прыгают-вон буквально недавно 17 летняя девушка из Зеленограда прыгнула спиной вперед в прямом эфире под трек ЛСП. Правильно, спиной вперед по идее не так страшно.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Мироныч

мысли о смерти
Ответ #1043 - 17 Сен 2021, 15:09:09

На счёт передоза  баклофена - очень примитивный способ - мягко говоря. Золотой укол опиатов - трушная тема, если сравнивать...
Примитивный, но думаю эффективный) Даже корвалолом можно передознуться, если очень захотеть. А передоз опиатов нужен только тогда, когда их уже распробуешь. Просто глупо будет первый раз поставиться смертельной дозой, не посиситемив и не распробовав кайфа.
девушки обычно с высоты не прыгают. они или вены режут или травятся.
Правильно порезать вены, что бы до смерти-это сложновато, большинство думаю вены режут просто так, без цели суицида, срывая злость, или ради привлечения внимания. Вот отравится или золотой укол-не сложно и не страшно. А девушки тоже прыгают-вон буквально недавно 17 летняя девушка из Зеленограда прыгнула спиной вперед в прямом эфире под трек ЛСП. Правильно, спиной вперед по идее не так страшно.
Просто считаю бакл фуфловым кайфом и не хотелось бы от такого дерьма умереть...те, кто не в теме редко умираюь от передозировки таблеток. Нужно знать,что употребить для 100% результата....
 
 

Американец

мысли о смерти
Ответ #1044 - 17 Сен 2021, 16:56:55

To Daria2000 в венами все просто : для результата резать нужно вдоль, а для ефектной картинки для окружающих - поперек.

Но самоубийство это самая большая ошибка, какую может совершить человек

Хоть жизнь и боль, но бывают и классные моменты. вот ради них и стоит жить
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes, Маниту, Daria2000

Solntse

мысли о смерти
Ответ #1045 - 17 Сен 2021, 16:58:43

Что то тема о смерти переросла в тему о суициде...
Согласна с Американцем , надо выкарабкивается любыми способами. АД, психиатры, что угодно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Американец, Мироныч

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #1046 - 17 Сен 2021, 17:07:11

Что то тема о смерти переросла в тему о суициде...
Согласна с Американцем , надо выкарабкивается любыми способами. АД, психиатры, что угодно
ведь отдельной темы о суициде нет?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

мысли о смерти
Ответ #1047 - 17 Сен 2021, 17:52:52

Нет, пока
 
Все в нашем сознании
 

Кай

мысли о смерти
Ответ #1048 - 18 Сен 2021, 11:21:20

To Daria2000 в венами все просто : для результата резать нужно вдоль,

Я бы, если вены резал, то перерезал бы паховые вместе с артериями, и пока в сознании пробовал бы резать шею, чтоб проткнуть сонную.

_____________________________________________

Прикиньте, мистика, пишу ща это сообщение в этой теме, звонит чувак знакомый из ритуалки, работает там, говорит - не хочешь съездить в морг посмотреть как там и че, тебе вроде интересна эта тема. Надо чувака забрать оттуда, перевести (труп). Меня зовет просто на экскурсию как бы!

Офигеть, собираюсь, поехал!

Всем не хворать!
 


 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Daria2000, Д.Оушен

Hedge Witch

мысли о смерти
Ответ #1049 - 18 Сен 2021, 11:59:49

Да, мистика всегда рядом. Я тоже услышала случайно ответ на наши здесь рассуждения в интервью судмед эксперта с 25 летним стажем  и верующего человека.
С 12 минуты о смерти м высоты падать
С 13 минуты о смерти вообще и почему надо жить.
 
 
Сказали спасибо: Кай, Solntse, winter.echoes

Кай

мысли о смерти
Ответ #1050 - 18 Сен 2021, 14:48:07

Я смотрел это видео.
Приехали блин, не можем тело забрать,  ждем 2 часа уже... Ща буду помогать мешок тянуть. Ни разу трупы не переносил.

Оказывается мы ща сами его будем упаковывать в мешок и грузить, пздц, интересно что за человек, от чего умер...

---спустя 15 минут.

Оказался старый худой, слава Богу, дедуля.

Необычные ощущения. Не жалею, что поехал. Ща везем его в другой морг, с его вещами. Там уже его будут готовить к похоронам.
 


 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Daria2000

Апостол Фома

мысли о смерти
Ответ #1051 - 18 Сен 2021, 19:22:19

они х-тя после смерти выглядеть красиво. а разбиться с высоты - будет не красиво выглядеть
кстати да ,часто слышал что дамы заморачиваются на эту тему ,хотя казалось бы шо уже тут ...
вспомнилась старая байка :

девушька стоит на краю моста ,решила свести счеты с жизнью . подходит к ней бомж,грязный,вонючий .
говорит мол "слушай, тебе -то уже все равно,а я 20 лет с женщиной не был , может давай разок на последок ?"
она ему "фу! нет,c бомжом никогда в жизни ! ты заросший и вонючий , даже сейчас я с тобой спать не буду ".
он ухмельнулся ей ," ну ,ладно . тогда я тебя внизу подожду ".

 вот как думаете прыгнула или нет ? хе-хе .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Д.Оушен

мысли о смерти
Ответ #1052 - 18 Сен 2021, 21:20:59

Ахах, сомнения на этот счёт))
 
Enjoy the silence
 

E3

мысли о смерти
Ответ #1053 - 18 Сен 2021, 21:46:59

работники моргов часто похожи на опиоидных наркоманов цветом лица. то ли воздух там такой, или просто из-за мрачного окружения.
 
 

Кай

мысли о смерти
Ответ #1054 - 19 Сен 2021, 15:19:35

Сделал небольшую фотосесию.
По этическим соображениям не буду сюда выкладывать фото трупов (там их было всего 2, вместе с нашим)

Много работников морга не видел. Но возможно в этом что-то есть. Тоже свеженькие-краснолицые не попадались как то.

Но женщина одна вчера попалась там прям-таки очень секси.. 
 


 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

мысли о смерти
Ответ #1055 - 19 Сен 2021, 16:53:11

Всем советую фильм лес самоубийц,15 года. В конце пустил слезу. Был бы рядом такой лесок с историей, выбрали бы это место для смерти? Неважно золотой укол или повешаться. Просто лес с таким бекраундом. Скажу за себя - да. В глубинки и не найдут никогда. Кай, я бы тоже съездил.  Hedge Witch я видел это видео, очень интересно.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Кай, KIRILL

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #1056 - 01 Окт 2021, 19:19:12

Вопрос может глуповатый, но вроде бы есть традиция молодых девушек хоронить в свадебном платье. А до какого возраста так делают? До 30 лет?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Solntse

мысли о смерти
Ответ #1057 - 01 Окт 2021, 19:20:09

Девственниц, наверное. Но я точно не знаю
 
Все в нашем сознании
 

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #1058 - 01 Окт 2021, 19:21:02

Девственниц, наверное. Но я точно не знаю
Ну тогда не светит)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

космос

мысли о смерти
Ответ #1059 - 02 Окт 2021, 07:20:26

Если померла невеста на свадьбе, то наверное так делают, видимо