информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Sizzurp - сироп с кодеином,смешанным с фруктовым соком  (Прочитано 46252 раз)

ololo

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Его делают из прометазина с кодеином, спрайт и желейные конфеты Jolly Rancher (кстати конфеты для чего? вкус?)
Как сделать такой же в Украине?
Желательно поподробней чего и сколько брать.

СИЗЫЙ

от пипольфена и конфет врядли будет сильнее переть

anubis

От пипольфена, всё-таки, будет сильнее переть. Одна из самых распространённых догонялок под кодеин.

Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)

ololo

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Зачем первую то тему закрыли?
Поставлю вопрос чуть по другому.
Sizzurp делают из "PROMETH WITH CODEINE "COUGH SYRUP", такой же я не смогу достать у нас в аптеке (так ли это?)
Если я возьму раствор пипольфен (Действующее вещество:Прометазин (или есть что лучше пипольфена?), то что мне взять содержащее кодеин и в каком примерно соотношении это все смешивать с литром спрайта, чтобы не откинуться или не сидеть весь день у толчка?
Помогите плиз, реально надо это знать.

Рок

Ололоша,дорогой,а как насчет погуглить??а?или ты ,как писали в другой теме,в гугле забанен??))))Форум-то снижения вреда...вот первую тему и закрыли...
Один разок,ничо личного,такому же как ты,это обозначал...меня по первой тож урезали,так что если ты тут надолго привыкай)))))))

Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?

ololo

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ололоша,дорогой,а как насчет погуглить??а?или ты ,как писали в другой теме,в гугле забанен??))))Форум-то снижения вреда...вот первую тему и закрыли...
Один разок,ничо личного,такому же как ты,это обозначал...меня по первой тож урезали,так что если ты тут надолго привыкай)))))))
а ты попробуй такое в гугле найти.
да и что разве тут нельзя ответить? я же не спрашиваю ничего про тяжелые наркотики. это всего лишь медикаменты.
и я как раз таки ХОЧУ СНИЗИТЬ ВРЕД от той смеси, которую могу сделать сам, без советов знающих людей.

anubis

Ты, ololo, немного не на тот форум попал. Здесь тебе не будут рекомендовать методы как упороться. Что такое Sizzupr я не знаю (сейчас, кстати, погуглю), но что такое пиполь с кодой мне хорошо известно. Будут вопросы о данном э-э-э... говне... пЕши в личку, отвечу. Нах оно тебе нужно?..

Тебя на самом деле в Гугле забанили? Только что нашёл несколько рецептов, но в них использовался DXM, а не кодеин (миксовалась всякая хуета со спрайтом и Туссин+).

О, нашёл и с кодеином, если хочешь - ссылку кину в личку (правда, на расовом буржуйском английском). Видимо, есть несколько вариантов, где может использоваться либо кодеин, либо декстрометорфан.

Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)

POLINA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 7
  • Умерла(сообщение от сына)(не шутка)

Огромную озабоченность для практикующих врачей, которые видят,что большое количество молодых используют опасную смесь.
Известные как "sizzurp, основной ингредиентом рецепта  напитка является сироп от кашля, содержащие кодеин и прометазином, который смешивается с фруктовым соком или содовой.
Напиток, известный также как фиолетовый пили