информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3428281 раз)

Мироныч

Кодтерпин
Ответ #20820 - 03 Дек 2020, 18:48:28

Это все временно и возникает вопрос - нах так жить?) Сейчас дешевле выходят другие вещи... 2-3 кодтерпина - полка фена. Я бы раньше не поверил в такой расклад.
 
 

Velial Squad

Кодтерпин
Ответ #20821 - 04 Дек 2020, 10:06:19

Катер говорят сейчас 80 гривен. Это ж пиздец)
 
 
Сказали спасибо: stopme

Dender

Кодтерпин
Ответ #20822 - 04 Дек 2020, 11:35:39

Катер говорят сейчас 80 гривен. Это ж пиздец)
Пиздец,а шито поделать?я сам зарекался что больше полтинника я за него не отдам,но это был самонаеб,но мне проще,у меня просто бывает навязчивая мысль его употреблять,ем его раза два иногда три в неделю,меня не кумарит без него и со никакого нет,только когда лавэ есть,а тем кто на нем системит и необходимо в день по четыре,пять матрасов хавать,тем сочувствую
 
 

Мироныч

Кодтерпин
Ответ #20823 - 04 Дек 2020, 13:47:12

Катер говорят сейчас 80 гривен. Это ж пиздец)
Учитывая, что чаще всего на системе его нужно 4 в день(это в среднем) + ещё лирика-хуирика и прочие усилители часто идут, то он должен работать как хз что... Но всегда найдутся те, у кого ещё есть "лишние" деньги, а клады снимать или что-то мутить не хотят, ибо таблетки от кашля выглядят не так "по наркомански" на первый взгляд...
 
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #20824 - 04 Дек 2020, 15:03:00

Катер говорят сейчас 80 гривен. Это ж пиздец)
Учитывая, что чаще всего на системе его нужно 4 в день(это в среднем) + ещё лирика-хуирика и прочие усилители часто идут, то он должен работать как хз что... Но всегда найдутся те, у кого ещё есть "лишние" деньги, а клады снимать или что-то мутить не хотят, ибо таблетки от кашля выглядят не так "по наркомански" на первый взгляд...
Был один раз на поиске закладки и зарекся еще раз в этом участвовать,проникнуть в подъезд та еще задача,мы кое-как зашли,начали подниматься на нужный этаж,а этажем ниже чел щемился настойчиво в квартиру,и там не надо было быть интелектуалом,что бы понять,что это мусор одетый по гражданке,а клад как раз этажом выше,а знакомые принялись колупать стены в поиске этого говна,бля,мне хотелось физически испариться с этого места,напала лютая измена,а челам пох,повезло что ничего не нашли и позвонили в эту кантору и им назвали другою закладку в другом месте,мне этот движ нах упал,лучше потихоньку не набивая толлер жрать кодеин с аптеки,чем вот это вот все
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Мироныч

Кодтерпин
Ответ #20825 - 04 Дек 2020, 15:23:47

Никогда в подъездах кладов не снимал. Не знаю, что за продавец попался. Но - не суть. В принципе, каждый выбирает удобный для себя варик. Только учти, что кодеин вначале все кидали 2-3 раза в неделю и отмены не было... Я не учу жизни, просто сам попадался на эту "замануху"...
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #20826 - 04 Дек 2020, 16:12:36

Так и есть. Я начинал его жрать раз  в 3 месяца, потом в 2, в 1....Пуск...Короче, обратный отсчет((
 
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #20827 - 04 Дек 2020, 16:13:12

Никогда в подъездах кладов не снимал. Не знаю, что за продавец попался. Но - не суть. В принципе, каждый выбирает удобный для себя варик. Только учти, что кодеин вначале все кидали 2-3 раза в неделю и отмены не было... Я не учу жизни, просто сам попадался на эту "замануху"...
Так не,уже системный торч прошел уже как год назад,три года торчал,по четыре матраса в день,сейчас один день ем две пластины и два дня перерыв,щас не здоровые нет и  ни денег что бы в торбу лесть,пока что все под контролем)главная позиция сейчас,не брать в долг на это говно,как бы не хотелось,стараюсь в дни пропуска,не брать с собой денег больше чем на проезд и на пачку сигарет
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Заїць, Мироныч

Solntse

Кодтерпин
Ответ #20828 - 04 Дек 2020, 16:20:55

И ты думаешь, ты не в системе?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: TIGR, Заїць

Dender

Кодтерпин
Ответ #20829 - 04 Дек 2020, 17:22:18

И ты думаешь, ты не в системе?
Да,меня не кумарит и нет одних мыслей про этот кодеин,нет денег на него или нету его в депо,то как то пох,нихожу ни у кого не клянчу и не еду в другой район, отсутствие катера в организме никак не влияет на работоспособность,как еще объяснить не знаю) Жизнь не крутится вокруг кодтерпина с лирикой как раньше
 
 

dimadzony

Кодтерпин
Ответ #20830 - 04 Дек 2020, 17:40:31

Сегодня брал два блистера кодтерпина по 58.50 гривен.  Один схавал прям в аптеке пока сдачи давали. Я еще пустой матрас провизору отдал чтобы выкинула. Потом поехал в другую аптеку и взял блистер "габана" это типо лирики. Схавал одну капсулу 150мг. Приехал домой и схавал вторую пачку коды запил энергетиком. Держит хорошо и стабильно.  Кумарит с коды мама не горюй но спасает габана. Буду  спрыгивать на амфе. Потому что на габану тоже подсаживаешься.
 
Никогда не ходи по одному пути.
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #20831 - 04 Дек 2020, 18:55:24

Сегодня брал два блистера кодтерпина по 58.50 гривен.  Один схавал прям в аптеке пока сдачи давали. Я еще пустой матрас провизору отдал чтобы выкинула. Потом поехал в другую аптеку и взял блистер "габана" это типо лирики. Схавал одну капсулу 150мг. Приехал домой и схавал вторую пачку коды запил энергетиком. Держит хорошо и стабильно.  Кумарит с коды мама не горюй но спасает габана. Буду  спрыгивать на амфе. Потому что на габану тоже подсаживаешься.
Потрясающая схема бросить кодтерпин,гениально!!!
 
 

Мироныч

Кодтерпин
Ответ #20832 - 04 Дек 2020, 20:39:15

Сегодня брал два блистера кодтерпина по 58.50 гривен.  Один схавал прям в аптеке пока сдачи давали. Я еще пустой матрас провизору отдал чтобы выкинула. Потом поехал в другую аптеку и взял блистер "габана" это типо лирики. Схавал одну капсулу 150мг. Приехал домой и схавал вторую пачку коды запил энергетиком. Держит хорошо и стабильно.  Кумарит с коды мама не горюй но спасает габана. Буду  спрыгивать на амфе. Потому что на габану тоже подсаживаешься.
Я вот сижу на амфе, только после перерыва- спрыжки, и коктейль был немного крепче твоего. На амфе не слезть сходу, разве что у тебя здоровья дохера. Я вот сейчас думаю, как мне без амфа жить дальше. Но о кодеине и габанах, прочей херне не вспоминаю. Сомнения вызывает твой план спрыжки. Но если что - пиши в теме перекумарка онлайн, там помогут советом, как грамотно бросить.
Потрясающая схема бросить кодтерпин,гениально!!!
У парня и схема приема в корне неправильная.
 
 

Solntse

Кодтерпин
Ответ #20833 - 04 Дек 2020, 21:14:19

И ты думаешь, ты не в системе?
Да,меня не кумарит и нет одних мыслей про этот кодеин,нет денег на него или нету его в депо,то как то пох,нихожу ни у кого не клянчу и не еду в другой район, отсутствие катера в организме никак не влияет на работоспособность,как еще объяснить не знаю) Жизнь не крутится вокруг кодтерпина с лирикой как раньше
А какой максимальный перерыв ты делал за последнее время? Если 3 дня, то понятно)
 
Все в нашем сознании
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20834 - 07 Дек 2020, 13:06:15

В торбе,больше 3х суток нихто не усидит.Если к батарее не пристегнуть!Жарко настолько,что это надо только просыхать на своей жепе.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: stopme, КотБегемот, Мироныч

Dender

Кодтерпин
Ответ #20835 - 07 Дек 2020, 13:48:13

Четыре дня когда в Харьков не надо было ехать,хоть и деньги не проблемой были,я же знаю как это быть в торбе,находил в шкафу и одежде папины заначки и тянул оттуда деньги,ничего святого на тот момент не было,одно слово,скотина мразотная
 
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20836 - 10 Дек 2020, 18:48:13

Бля проходил этот позорный этап в своей системе.Когда шуршиш по заначкам родаков,аж ком к горлу подкатывает.Это "совесть"я четко помню её привкус во рту.Но совесть идёт на хуй ибо если не нашевелиш денюжку то четко понимаеш,что к вечеру тебя будет жёстко подламывать,а ночью и того хуже.О как я боялся этих ночей....!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Dender, Samoseyko

stopme

Кодтерпин
Ответ #20837 - 10 Дек 2020, 21:41:27

Бля проходил этот позорный этап в своей системе.Когда шуршиш по заначкам родаков,аж ком к горлу подкатывает.Это "совесть"я четко помню её привкус во рту.Но совесть идёт на хуй ибо если не нашевелиш денюжку то четко понимаеш,что к вечеру тебя будет жёстко подламывать,а ночью и того хуже.О как я боялся этих ночей....!
Я зашел еще дальше, когда перестал ощущать совесть. Воровал деньги у матери, у жены, обманывал их. Сейчас я понимаю, что я наделал, конечно. И ради чего? Но прошлого не вернуть. Один раз украл у матери 200 долларов из пиджака, который висел в шкафу. Это было более 10 лет назад. У жены тянул по ночам, когда она спала, знал все ее нычки. Я противен сам себе. Сейчас какая-то пустота в душе, апатия. Нет интереса жить, к чему-то стремиться. Жена ушла (да и правильно), у меня никого нет - нет ни друзей, ни знакомых. Детей тоже нет. 
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse, Samoseyko, Мироныч

KIRILL

Кодтерпин
Ответ #20838 - 10 Дек 2020, 22:17:29

У тебя есть мы ! Просто когда хуево вспоминай местных , кому то из нас так же хуево по разным причинам. Ты не один такой , я так же разочаровался в друзьях один остался и то за 3000 ветрст только по телеге общаемя , а так все общение и дружба за деньги - на финансовой игле сидим все и без денег кумарит.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Samoseyko

Casta

Кодтерпин
Ответ #20839 - 10 Дек 2020, 23:56:43

   У всех нас были такие "подвиги" о которых не каждый раскажет. А то многиг послушать все гладкие, пушистые.
  И я воровал у матери у жены, а самое галимое у друга внатуре друга которых за жизнь максимум 2 бывает украл. Лет 20 назад это было.  Пацаны подъехали,оотдал на следующий день. Но было уже поздно. Друга я потерял на всегда. Вот об этом жалею больше всего.
 У а жене и матери возместил уже давно. Вроде не бедствую.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Samoseyko