информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3405940 раз)

Dender

Кодтерпин
Ответ #20960 - 22 Мар 2021, 18:35:38

По чему это не продадут??? Что мало бырыг всяких. У нас на программе калеса покупают по 25 гр, а буприка нет очень жаль.
Я тоже стою на ЗПТ. И не сказал бы, что прям барыжат всей хернёй. 8 месяцев стою- ни разу не видел... Хотя, я туда приезжаю раз в неделю- 5 минут, забрал и поехал. Сам могу, иногда, друзьям помочь- такое бывает, но чтобы барыжить...?
У меня таких мыслей не возникало. Хотя буприк валяется без дела))
Вообще вот это вот барыжничство таблетками с ЗПТ,выстрел себе в ногу,если захотят и поднимут эту тему,то закроют лавочку,и будут все плакать потом, как побитые шлюшки)а мы всем форумом будем с них смеяться)
 
 

Avk

Кодтерпин
Ответ #20961 - 23 Мар 2021, 13:40:44

Всем Привет!

11 дней без этого дерьма, я сам себе не верю!
После 3.5 лет день у день!
Я в шоке!!!!
Все желаю Выздоровить! :dirol:
 
 
Сказали спасибо: stopme, Casta, Samoseyko, TIGR

Eliaz86

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #20962 - 23 Мар 2021, 13:47:34

11 дней ещё мало. Скоро придут не хорошие мысли и желания. Главное держись.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Casta

Кодтерпин
Ответ #20963 - 23 Мар 2021, 13:58:30

 Это срок. Меня через неделю отпускало от катера и от трама. И вообще сильных кумаров не было от трама намного сильнее. Да и метадон не смертельно просто долго,  на лире вполне можно перекумарится.  А вот от ширке пиздец ломка была. Как вспомню так вздрогну.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Mаша, Deda69

Solntse

Кодтерпин
Ответ #20964 - 23 Мар 2021, 19:06:02

А от геры вообще пиздец
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA

wit666

Кодтерпин
Ответ #20965 - 23 Мар 2021, 20:28:11

Господа кодеинщики - аптечный бизнесс заключается в сохранении клиентуры и приминение данных препаратов не может долго продолжатся - ваш желудок теряет всю полезную микрофлору и побочки переобладают над удовольствием. Мы те кто боится и ненавидит наркотики, но нам необходим стимул для повседневной жизни. Мы тот контингент, который обогащает фарм. корпорации и зачастую, являемся благонадежными членами общества. Те наркотики, которые предлагает чёрный рынок, уничтожат в вас человека и личность в считаные месяца. Я не уменьшаю проблему, сам четвертый день без кодеина, я просто хочу сказать, что данный наркотик конечен - вы в трезвом уме и по собственной воле уйдете от него. Вот куда, зависит от Вас. Кураторы данного вещества отдают отчет происходящему, и поэтому 80% кодеинозависящих возвращаются к нормальной жизни. Удачи ребята, внутриняя сила великая вещь.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Balu

psybody

Кодтерпин
Ответ #20966 - 24 Мар 2021, 14:28:38

А как тогда объяснить то, что вроде как копеечный кодтерпин и т д,  стоит уже где то 100 грн за пачку ? Инфляция? На столько сильная ?Или ее специально задирают что бы мы меньше покупали ? Никогда не поверю в это. Какое же тут сохранение клиентуры , хотя наверно те, кто этим занимаются думают что мы будем любые бабки нести за это дерьмо , но у меня вот вторая неделя пошла как не принимаю и возвращаться действительно пока не хочу
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #20967 - 24 Мар 2021, 15:45:49

Продавая такие препараты, они рискуют потерять работу. По этому и цена такая.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Casta

Кодтерпин
Ответ #20968 - 25 Мар 2021, 02:19:50

С пачками реально что-то не так или это из-за ферментов в печени? Просто реально выкупаю иногда, что пачки светлее обычного и прут слабее. А вот покупаю в одной аптечке на районе( туда завозят 1-2 в месяц и фармацевт мне отзванивает для затара по самой дешевой цене в городе) и пачки реально темнее. Мб это просто мой больной мозг что-то напараноил себе?
     И какая цена?
 С кодой все нормально, просто печень уже загнал, она не может вывезти и переработать в морфин. А дальше будет хуже серьезные проблеммы с ЖКТ и хранический панкреатит и будешь пеной рыгать и спутанное сознание если закинешь пару пачек сразу. Просто отравление. Так что бросай это парень пока не поздно.
 
« Правка: 25 Мар 2021, 14:50:27 от Casta »
 
Сказали спасибо: TIGR

Admiral_summertime

Кодтерпин
Ответ #20969 - 25 Мар 2021, 02:26:17

Так это было два года назад.. я уже и не помню какая была цена) до 50 грн
С пачками реально что-то не так или это из-за ферментов в печени? Просто реально выкупаю иногда, что пачки светлее обычного и прут слабее. А вот покупаю в одной аптечке на районе( туда завозят 1-2 в месяц и фармацевт мне отзванивает для затара по самой дешевой цене в городе) и пачки реально темнее. Мб это просто мой больной мозг что-то напараноил себе?
     И какая цена?
 С колой все нормально, просто печень уже загнал, она не может вывезти и переработать в морфин. А дальше будет хуже серьезные проблеммы с ЖКТ и хранический панкреатит и будешь пеной рыгать и спутанное сознание если закинешь пару пачек сразу. Просто отравление. Так что бросай это парень пока не поздно.

 
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #20970 - 31 Мар 2021, 10:12:40

сам четвертый день без кодеина
И как, держишься?
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Мироныч

Avk

Кодтерпин
Ответ #20971 - 02 Апр 2021, 11:14:55

Всем привет!
Завтра будет как 3 недели без этого дерьма  :smile4:
Все супер, даже лучше!!
добавил 1.5 кг веса!
то при росте 1.85 весил 69 кг!!- это жесть!
уже начал улыбатся и гармон щастья вырабативатся сам!!
Короче я Очень Рад этому шагу!
Всем независимости
 
 
Сказали спасибо: Кай, stopme, Samoseyko, Лисман88

Кай

Кодтерпин
Ответ #20972 - 02 Апр 2021, 15:36:17

Поздравляю!! так держать :ok:
 


 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20973 - 02 Апр 2021, 18:06:50

Всем привет!
Завтра будет как 3 недели без этого дерьма  :smile4:
Все супер, даже лучше!!
добавил 1.5 кг веса!
то при росте 1.85 весил 69 кг!!- это жесть!
уже начал улыбатся и гармон щастья вырабативатся сам!!
Короче я Очень Рад этому шагу!
Всем независимости

Ещё заломает, к бабушке не ходи, не ведись в этот момент
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Balu

Кодтерпин
Ответ #20974 - 09 Апр 2021, 14:18:29

Всем привет!
Завтра будет как 3 недели без этого дерьма  :smile4:
Все супер, даже лучше!!
добавил 1.5 кг веса!
то при росте 1.85 весил 69 кг!!- это жесть!
уже начал улыбатся и гармон щастья вырабативатся сам!!
Короче я Очень Рад этому шагу!
Всем независимости

Привет, поздравляю, с каждым днем все легче и лучше будет
 
Живи да балдей
 

Major

Кодтерпин
Ответ #20975 - 09 Апр 2021, 15:40:37

3 недели это уже солидно! А с какой дозы кумариш, стаж? Я 2, 3 ласт, в сутки 3 года день в день. Но было это лет 5 назад. Кумариш на сухую(ну почти) - шмаль то такое. Харило недели две, и у меня начало было на следующее утро. Сука никогда не забуду. Днем ещё хуйня а ночью просто пизда.-ноги незнаеш куда деть, иебаная безсонница. Но на позитивном настрое человек многое может вывезти. Здоровья, и ТЕРПЕНИЯ!
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20976 - 09 Апр 2021, 16:50:42

3 недели это уже солидно! А с какой дозы кумариш, стаж? Я 2, 3 ласт, в сутки 3 года день в день. Но было это лет 5 назад. Кумариш на сухую(ну почти) - шмаль то такое. Харило недели две, и у меня начало было на следующее утро. Сука никогда не забуду. Днем ещё хуйня а ночью просто пизда.-ноги незнаеш куда деть, иебаная безсонница. Но на позитивном настрое человек многое может вывезти. Здоровья, и ТЕРПЕНИЯ!
Я с октября остановился и уже забыл слава Богу это ощущение, вспоминать не хочу
Тебя ждёт ещё два месяца ломки
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme, Мироныч

Major

Кодтерпин
Ответ #20977 - 11 Апр 2021, 08:11:48

3 недели это уже солидно! А с какой дозы кумариш, стаж? Я 2, 3 ласт, в сутки 3 года день в день. Но было это лет 5 назад. Кумариш на сухую(ну почти) - шмаль то такое. Харило недели две, и у меня начало было на следующее утро. Сука н
Я с октября остановился и уже забыл слава Богу это ощущение, вспоминать не хочу
Тебя ждёт ещё два месяца ломки

Ну у меня ломки как таковой в общем и не было, а я бы назвал это состояние  харивом. Слабость была дольше 2 недель, и серость эта ебаная.
P. S. Иногда себе позволяю расслабиться, но останавливает цена в 80 за кодтерпин, и 70 за кодетерп. Оно того не стоит. Да и если ежедневно им торбится то ейфория и бодряк(из всех опят он именно меня стимил), пропадала на 2-3 день.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

jimy

Кодтерпин
Ответ #20978 - 13 Апр 2021, 16:42:44

Да цена говорит: купи лучше мета или ширева. Я сам ох..ю беру 20 пачек причём вразнобой, 10катера, 5 псина, 5 терпа и немогу понять где коды больше? Если раньше хватало 3 - 4 листа, то щаз к концу дня понимаю что уже 8, а то и 10 схавал ещё и с Лирой и гидом. И просто не харит. У кого какие предпочтения в плане где больше коды?
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 
Сказали спасибо: Бодя

Fitch

Кодтерпин
Ответ #20979 - 13 Апр 2021, 19:21:56

Нигде, они одинаковые, кодепсин просто разламывает жёстко, кодтерпине плавно и приятнее. Кодетерп вообще непонятная субстанция.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.