enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3424292 раз)

Кастет

Кодтерпин
Ответ #21720 - 20 Июн 2022, 06:30:00

А можно кодеин например в фанте растворить,что бы 10 таблеток не глотать?
не можно, а нужно. Главное потом осадочек не взбалтывать, а дать отстояться и аккуратно допить\. чтоб мел в бутылке остался.
 
 

Стовосьмой

Кодтерпин
Ответ #21721 - 22 Июн 2022, 18:48:01

Та да, про вечно трезв это Вы правы(
 
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #21722 - 27 Июн 2022, 10:57:21

Кто подскажет где на святоше есть аптека ?
 
 

Стовосьмой

Кодтерпин
Ответ #21723 - 01 Июл 2022, 15:03:30

Как пиздовать со святыка на Академ через Житомирскую дворами,( там где военком , ). А ещё стопудовая есть на Нивках(113 район) новостройки возле бывшего фуршета магаза(со стороны там же пожарная часть есть аптека без рецептов зелёный продавали! Шмаль по 100за пак тоже рядом, просто спросить у пацыкков шо там тусят, мусарыл там нету, помогут однозначно, стотринадцаый рулит Чистяковская улица(по маршруту 7тралика) .прости за сумбур
 
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21724 - 01 Июл 2022, 15:08:04

Ну все.. пацаны с Киева попрут теперь) подойди скажи что прорекламировал, пусть бабки дают)
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч, I C E

psybody

Кодтерпин
Ответ #21725 - 02 Июл 2022, 23:20:05

 Чуваки чувихи, угостили меня какой то очень дорогой и крутой водкой ( я вообще её не пью , но она на вкус как самбука , я ахуел ) и вот сижу я щас на балконе и вспоминаю как ещё все начиналось , я ходил под 2 пачками за 50 км от города с кентом к телкам. На электричке ездил ..  Как это вообще можно из жизни вычеркнуть то ?  если это были лучшие моменты в моей жизни?) сейчас сидишь и думаешь что б раскумарится надо пачек 5 и то под ними начинаешь тупить как сука , физика в порядке , но психику привести в порядок по моему без шансов ..) от опиатов наверно можно только убежать , и то не навсегда
Кто-то скажет , это водка в тебе говорит , так и без водки хочется , держу себя в руках на ниточках вообще )) пиздарики
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Admiral_summertime

Solntse

Кодтерпин
Ответ #21726 - 02 Июл 2022, 23:47:16

Хорошо хоть физика у тебя в порядке, радуйся
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч

infra13

Кодтерпин
Ответ #21727 - 03 Июл 2022, 10:48:17

Ого, кодтерпин еще юзают оказывается, прочитал выше что 80 грн. стоит.

Я полтора года в 2011-2012 ел кодтерпин (инода псин) стоило 20-25 грн. (8грн.\$) ну закидывался себе закидывался, время шло шло, дошло до 6-8 пачек в сутки (без левомицитинов всяких), начали трусится ноги, постоянно рыгал (в комнате кулек для этого стоял всегда дежруный) а через время набухли соски и это стало больше всего напрягало из побочек. Я тут на форуме тогда в 2012 году через поиск нашел сообщения какого то человека про соски и кодерпин.

 Потом тогда в 2012-ом году увидел топик - https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,3007.0.html читал его, много думал,  тоже попросил меня дома закрыть потому что сам никак бросить не мог (ноги сами идут в аптеку (как кто-то тут писал)) так и сижу 10 лет уже, каждый вечер родители мне выдают литр домашнего вина , а то совсем трезвым тоже тяжело, иногда 1,5-2 литра.     А щяс вот ВИЧ обнаружили, уже ничего нет дают, лечись говорят.
 
Чергове заняття по вивченню життя жаби у світі атеїстичного сприйняття дійсності.
 
Сказали спасибо: winter.echoes, I C E

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3265
  • Сказали спасибо: 1959
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #21728 - 03 Июл 2022, 12:36:30

Если ты 10лет не вылазишь с дома,где это ты вичуху умудрился цепануть?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: infra13

Solntse

Кодтерпин
Ответ #21729 - 03 Июл 2022, 12:51:24

Все же вылазил, получается
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: infra13

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3265
  • Сказали спасибо: 1959
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #21730 - 03 Июл 2022, 13:10:14

Да там походу кукуха в полёте!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: infra13

infra13

Кодтерпин
Ответ #21731 - 03 Июл 2022, 14:05:50

Если ты 10лет не вылазишь с дома,где это ты вичуху умудрился цепануть?

 Сам сижу голову ломаю и флешбечю, в 2002 пару месяцев мулькой из колдакта покололся (инвалидности нету, пронесло) а потом остальное время эпизодически то винтом то черной, но все вроде стирильно было, черная покупная была, приносили в баяне уже с него разливали дальше, хз что за баян, но люди вроде адекватные были и все стерильно. Потом закидывался трамалом\залдиаром до 2010-го года, пока любимая аптека на ул. Васильковской не закрылась (там всем подряд не продавали) а на Дорогожичях и Осокорках и других местах перестали продавать, нету и больше не будет,  потом кодтерпин вот начал.

Да там походу кукуха в полёте!))

 Немного да, я в селе живу в киевск. обл., переехал сюда из Киева (дауншифтер типа). Иногда выхожу в лес по грибы (в этом году пока грибов нету) или на речку Рось, но редко, меня родители выгоняют даже иногда идти гулять, я не хочу.
 
Чергове заняття по вивченню життя жаби у світі атеїстичного сприйняття дійсності.
 
Сказали спасибо: I C E

Blink182

Кодтерпин
Ответ #21732 - 04 Июл 2022, 07:25:51

А батькі скільки ще проживуть, що потім? Не знав що так можна! В мене пес в таких умовах, але то пес.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: infra13

I C E

Кодтерпин
Ответ #21733 - 04 Июл 2022, 18:34:37

Infra, привет. Во-первых стань на терапию АРТ.., если ещё не стал. Потом дома сидеть не вариант, чердак окончательно и безвозвратно оторвёт. Тебе нужно возвращаться в социум, чем раньше, тем лучше. Ведь когда-то всё равно это придётся сделать. Сейчас правда, время такое сам понимаешь, но тем не менее общение тебе необходимо. Сам прошёл похожий путь, правда закрывался сам дома и жил далеко от родителей. Ты хотя-бы здесь на форуме пока общайся, не бойся быть не понятым, тут У каждого своя история и у каждого свои тараканы. А вичуха, то фигня, не заморачивайся сильно, при желании можно жить полноценной жизнью и иметь здоровую семью. Удачи тебе!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: infra13, Kom, winter.echoes, Blink182

Kom

Кодтерпин
Ответ #21734 - 06 Июл 2022, 15:04:55

Безусловно стоит благодарить за то что поддерживаете человека, но постарайтесь как-то сводить к минимуму офтоп.
 Надеюсь на понимание.
С УВ.

Не знав що так можна!

У меня подельник по первому сроку был, выросли с ним вместе, после отсидки замкнулся в себе не выходил из дома.
 А вообще есть такое понятие аутизм. Он также развивается и диагностируется у взрослых, и это болезнь! это психическое отклонение, и на этом нельзя сарказмировать! Они не такие как все, и возможно никогда "как все" не станут.
 Я не утверждаю что у него такая беда... Затяжная депрессия на фоне приёма пав тоже утюжит мозги нехило. А особенно когда нету стимула в жизни и цели не поставлены.

Под аутизмом понимается целый спектр подобных расстройств: у каждого человека с аутизмом разные комбинации аутистических черт с разной степенью интенсивности.

Тепер будеш знати, друже.
 
« Правка: 06 Июл 2022, 18:22:49 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: infra13, Мироныч

Blink182

Кодтерпин
Ответ #21735 - 06 Июл 2022, 15:36:42


Не знав що так можна!

У меня понедельник

Як для середи то це іще той офтоп! :crazy:
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: infra13, Solntse

Dender

Кодтерпин
Ответ #21736 - 06 Июл 2022, 17:14:41

Безусловно стоит благодарить за то что поддерживаете человека, но постарайтесь как-то сводить к минимуму офтоп.
 Надеюсь на понимание.
С УВ.

Не знав що так можна!

У меня понедельник по первому сроку был, выросли с ним вместе, после отсидки замкнулся в себе не выходил из дома.
 А вообще есть такое понятие аутизм. Он также развивается и диагностируется у взрослых, и это болезнь! это психическое отклонение, и на этом нельзя сарказмировать! Они не такие как все, и возможно никогда "как все" не станут.
 Я не утверждаю что у него такая беда... Затяжная депрессия на фоне приёма пав тоже утюжит мозги нехило. А особенно когда нету стимула в жизни и цели не поставлены.

Под аутизмом понимается целый спектр подобных расстройств: у каждого человека с аутизмом разные комбинации аутистических черт с разной степенью интенсивности.

Тепер будеш знати, друже.
Я бы добавил что, злоупотребленияе психоактивными веществами ,есть следствием психических расстройств и неудовольтворенность в психо эмоциональной сфере,я по природе скромный, стеснительный и скованный человек,склонный к меланхолии,раньше бухал,и чувствовал себя раскованным и дерзким,когда мне на следующий день рассказывали, что я делал ночью бухой, мне было не по себе,после того как познакомился с другой компанией,я переключился на вещества,а мозг падла все помнит,те ощущения раскованности и высокомерия,под семечкой,лирикой или катером,плотно отпечатались в подкорке,и теперь я чувствую себя инвалидом,без психоактивных костылей,не туды и не сюды
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Kom

Кодтерпин
Ответ #21737 - 06 Июл 2022, 18:26:06

Як для середи
:rofl:
Сорян, я очепятався

*Подельник :)

(Перенесу офтоп трохи папажа)

теперь я чувствую себя инвалидом,без психоактивных костылей,не туды и не сюды
Кодеин давал тебе эту свободу? Давал уверенность? И насколько долго это работало если давал?


А многие после употребления теряют вальтов в колоде, и потом без допинга чувствуют себя согнутым ржавым гвоздём, который даже если выровняешь, то той формы не будет, и ржавчина не даст скользить в дерево как новенькому.
   
Сочувствую тебе, у меня похожая ситуация но я инвалид итак с 2007 года.  :grin:
 Прорвёмся!  :ok:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мироныч, I C E

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21738 - 06 Июл 2022, 22:49:30

Гавнопин это скорее цепь собачьей будки чем свобода , какая уж там свобода
А ты Андрюха отлично выглядишь , не похож на инвалида
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Kom, Мироныч, I C E

infra13

Кодтерпин
Ответ #21739 - 07 Июл 2022, 05:02:54

Спс всем за ответы

А батькі скільки ще проживуть, що потім? Не знав що так можна! В мене пес в таких умовах, але то пес.
Сподіваюсь що довго

Infra, привет. Во-первых стань на терапию АРТ..,
Та стал уже, с 24-го числа пью - acriptega ( Долутегравир ) + Ізоніазид сказали пить полгода. Во вторник еще поеду в Киев в больницу на углу Васильковской и Ломоносова по другому вопросу, миелому вроде как деагностировали.

но постарайтесь как-то сводить к минимуму офтоп.

 Когда я закидывался кодтерпином - заметил такую вещь, я курю табак через люльку (трубку) покупной и сам выращиваю, паралельно с сигаретами. Когда код. уже хорошо подействовал нада закурить трубку и сделать глубокую затяжку, тогда на 3-5 секунд ощущение такое как приход от черной, колики по всему телу.
 
Чергове заняття по вивченню життя жаби у світі атеїстичного сприйняття дійсності.
 
Сказали спасибо: I C E