ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Кодеин

Кодтерпин

<< < (4551/4559) > >>

I C E:
У нас здесь каждый индивидуален. И я уверен, что все согласятся, что каждый по своему псих. Джанки, на тёплом слове спасибо. Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Junkie-A-Dandy:
Друже, я без всякого негатива к опиушнику, наоборот он мне давал советы, по препаратам от сисечной по бочки терпина, за что я ему благодарен, правда я решил попробовать без них, прекращаешь код и боль в груди проходит без всякой фармы...  На счёт магии коды, дело в том что под катером можно жить и кайфовать безпалевно если твоя доза до 5 пачек Кати, никто и не палит, Ни   на работе , ни на учебе, этакий героин на минималках, скрашивает рутину и ты всегда под капельницей морфина в микро дозе :) только в роли капельницы твоя печень 😁

F2:
форумчане,добрый вечер!Если я употребляю максимум 12 дней коду (в день 1,5 пачки + лира150 утром и 1пачка вечером) ,то если брошу будет кумарить??
просто извините за такой делитантский вопрос,но чувствую что хочу его постоянно,но надо уже бросать нахер
за ответы благодарю)

Pestilence:
Будет конечно,но не кумарить, будет хуевато и бессонница.пот ну итд,но недолго.

F2:

Я еще вечером стал ооочень плохо спать,если в вечернюю пачку не кидаю прегаболин,по этому я сейчас пью антидепрессант титтико для сна,он вырубает уже через 30 мин после приема)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии