ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Кодеин

Кодтерпин

<< < (2/4559) > >>

Mazay:
Благодарю великодушно за предложение, но предпочитаю публичность - так будет рациональней. Кому неинтересно - перевернет страницу, пропустит, а кому интересно - что-то почерпнет для себя и не будет лишний раз удивлять вопросами.
 Продолжая тему. Лет эдак 25-30 назад кодтерпин отпускался строго по рецептам  (в упаковке было 6 таблеток, с содержанием в них кодеина 0,015 - столько же, как в пенталгине). Наравне ходил кодтермопсис - тоже самое но на основе термопсиса (травы) с названием \"Таблетки от кашля\" цена 10 копеек. Так вот сами по себе эти колесики были довольно безобидны - кстати, тоже самое с натяжкой можно сказать и о нынешнем \"кодтерпине-терпинкоде\". Но вот в чем беда - кодеин в тех солях, что предлагают \"глушить кашель\" пациентам прекрасно реагирует на некоторые тоже http://относительно безобидные вещества.
И в результате таких вот комбинаций, как то 4 таблеточки одного безобидного плюс полторы-две таблетки другой нелепости - в результате получалась ошеломительная смесь по силе действия на организм превышающая возействие героина в десятки раз. Никуда не денешься - взаимодействие некоторых веществ с кодеином дает именно такой вот эффект. Увы, не обнадеживайте себя, сударыня. Фискальные органы разоблачили сие чудодейственное свойство кодеина и сегодня на прилавках отечественных фармакопий вы не найдете ничего способного хотябы отдаленно напоминающее те дни, когда играть со смертью было куда приятней.

Сообщение отредактировано: admin, в: 2007/01/10 16:06

metad:
нащщет кодтерпина имею довести следующее-до метадона почти год висел на таких делах,у нас в Кишиневе тема назывется копинтаб,в пачухе 50 гаек по 0.05 кодеина основания,закидываешь все 50 на 3 мепробамата и прешся как обычно на сиситеме.а вот кумарит не на шутку,точно говорю.и еще- в коделаке или терпинкоде идет кодеина фосфат,он на 20 проц.слабее кодеина основания,так что имейте ввиду-копинтаб,вьетнамский препарат-от кашля канешна:silly: или чуть позже у нас появился румынский кад чистый-20 гаек по 0,15 мг.,но это тоже фосфат хотя и без добавок.и харево такое что ну его нафиг,срачка,мандраж и мураши обеспечены уже после пары недель беспредельного торчива.особо если учесть что некоторые особо продвинутые пользователи потребляют по 200 штук в день-чуть не стакан гаек:sick: короче скажите печени гуд бай,токсический гепатит практически обеспечен.так что-нафиг,беспонтово,лучше садитесь на метадон-вот там и здоровье бережешь и лавэшка на аптеки не уходит и мусора не прессуют-ходишь себе,ксива метадоновая на кармане и радости полные штаны:side:

Mazay:
Не дразни, ну. Я уже заебался с такой жизнью. Работаю только на аптеку, блять  Идти на эднок? (бупренорфин) понту нет, за ним ездить на край географии с нашими язвами? Да городскими пробками себе дороже, да и голимый он. Все кто висит из серьёзных - на эдноке еле дышут. А с метадоном только вот мы и рвём жопу, спасибо что ты включился. У нас же страна жлобов - никому ничего не упиралось. Зато этих оПщественников, бля, шо гавна... Только в одних рассылках кишат около сотни, шо твари, а как касается че, хуй кого увидишь-услышишь. А мыж блять конченные, мыж блять нереспектабельные, беззубые, отвратные....\\Ктож нас слушать будет?

metad:
да уж.положуха говенная.ну атк тада коли уж все равно хаваете эту беду так хоть отбивайте кад от побочки-я недавна на одном форуме вычитал,поделюсь хотя и не пробовал но знакомый химик кричит что такая схема катит вот:толчешь колеса с кадом в порошок и разодишь всю эту байду водичкой,потом кидаешь в нее лимонную кислоту по кристаллу-пока не перестанет шипеть-ну типа как содой винт гасишь-кодеин переходит в воду.потом фильтруешь,мелузу нефиг а водичку пьешь-вот и все! и еще-знаю по себе как сочетать колеса шоб сделать как бы ноксирон-у нас глюетамид был но таже фигня так вот-берешь гайку рогипнола(он же эуноктин он же нитразепам) и к ней одну или две гайки мепробамата-и с кадом закидывешь.лучше реладорма и почти как ноксирон догоняет кад.скьюз за расписывания приходов мета-яж не знал что нету его у вас еще,думал что размышляете-идти иль нет.вот и все пока;)

Mazay:
Заманчиво, но...  Поделюсь случаем. В 82-ом, после смерти Лёни, нокс резко пропал. А провисели мы на нем уже года полтора. Мечемся. Чтобы долго не расписывать, в общем, случай привел нас оформлять кабинет и лабораторию академика Чекмана - автора фармацевтического справочника (с которого мы рецепты учились заполнять). Короче, достал я его - нужен нокс и пиздец, иначе не закончу вашу лабораторию, а тут какая-то комиссия из минздрава. Нарисовал он мне записку, приезжаю с ней в депо... Выносят мне коробку из-под обуви, с горой наполненную мепробоматом и энуктином (радедорм германская феня, энуктин венгрия). Хавали мы хавали..., в любом сочетании с кашлевыми... в любом сочетании с макулатурой, в любом сочетании с черняхой.... До нокса тема не дотягивала, ну никак. При чем тут Чекман? Для понту:whistle:!  А если серьёзно, он мне интересную вещь рассказал. Гедеон рихтер (производитель) в основу ноксирона закладывал какое-то вещество, синтезированное из... морских водорослей, которые добывались в охотском море, на дальнем востоке. И якобы, кроме того моря, они нигде не растут. Такая вот история.Не знаю к чему это я, а, ну да, кодеин в чистом виде - голимый яд, это сто пудов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии