enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3405998 раз)

Кололей

Кодтерпин
Ответ #19720 - 04 Июл 2019, 08:20:42

Леха у тебя я понял все намного проще
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #19721 - 04 Июл 2019, 10:15:14

 Если твой город маленький , что тогда про мой говорить ))) раза в 3 меньше твоего.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #19722 - 04 Июл 2019, 16:39:07

в основном готовый раствор, а баян в рот непоместиться
А что в Одессе, с катером все Ок? Или лучше с дома запасы везти?

В Одессе с этим все норм. В каком районе будешь?
Если что маякнешь в личку - подскажу.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Samoseyko

Dender

Кодтерпин
Ответ #19723 - 05 Июл 2019, 21:11:51

Как баяном? А вдруг его размыли до воды, или болячек напустили и кто размыл??? Бегунок? Нах его кормить если ты в итоге всё равно рискуешь.
 Я как чек забирал в рот сразу и на велик , без палево все , осмотрюсь и тд. А если что глотай (чек) спалят нет вряд ли . Только по наводке. Да и не каждый захочет с тобой связываться пока ты на обезьяннике его высркшь....
 Депо мне 3 года назад провизорша одна посоветовала. Я по 2 косам искал и по пгт кирилловки пиздец был . Там телка была 2 годатодна и татже , а в этом году другая. Я пояснил что брал у той и она мне не отморозилась.
Да,как то стремно баяном брать,мб он уже юзаный,кто делал,что добавлял хрен же его знает,да ну нах)
 
 

Fenix

Кодтерпин
Ответ #19724 - 06 Июл 2019, 23:34:21

последний раз был какой-то особенный торч с коды...закинул 2 пачки, по началу все как обычно - приход, вставило более менее, из-за длительных перерывов, через часа 3 стало не по себе (что привычно и не редкость по причине толера), уже в большей степени галимо было чем по кайфу: живот крутил, голова кружилась, с сигареты вместо разгона минусовало да еще сильнее чем по трезвяку...но вот где-то на 5-й час вдруг начало пробуждаться некое сладостное ощущение, похожее на металл но еще слаже, дискомфорт быстро исчез, и осталось только блаженное такое состояние...а вскорее я и вовсе погрузился в яркое сновидение...от опиухи кошмарит, как правило, но на сей раз как бы не так: я какого-то хрена очутился в москве (хз почему именно там, но почему-то так думалось), на вечеринке в большой общительной компании девушек..во сне я почему-то находился под феном, звонил чуваку по мобиле, а он мне курьеров подсылал, которые тайком передавали фен лол и вообщем-то долго я так висел, общался, занимался любовью..то что в жизни мне если и дано, то с особым трудом, а тут прям изобилие какое-то, блаженство, блаженное ощущение...потом вмешался какой-то тип с пистолетом, гонялся за нами, стрелял, разогнал всю женскую компанию...но как выяснилось пульки с этого пистолета вовсе не больно попадали, и я с тем типом познакомился, о чем-то говорить начали, не помню толком, на этом сон и закончился..проснулся и еще некоторое время продержалось это блаженное ощущение...

у меня такого прихода с коды никогда не было, назвал это "кодеиновый джекпот", а у вас подобное случалось?
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, Vb, Samoseyko, dede

dede

Кодтерпин
Ответ #19725 - 06 Июл 2019, 23:46:47

Во сне)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Fenix

Кодтерпин
Ответ #19726 - 07 Июл 2019, 00:13:35

более яркое, более осязаемое сновидение чем обычное, переполненное наслаждением) чем-то напомнило попадание в рай к 40-ка гуриям, согласно писанию ислама) и это на фоне непростой жизненной ситуации, которая "подобным" может и увенчаться, или застенками...
...
вот даже сейчас что-то пива напился, а меня так по кайфу размазало, не как с алкоголся, чо за...
 
 

Радий-226

Кодтерпин
Ответ #19727 - 07 Июл 2019, 01:20:45

GG Allin, у тебя уже походу начинаются проблемы с ЖКТ и/или с печенью.
И у меня такое бывало, что кода начинала валить часа через 3-4, а живот надувался как барабан...

Не могу точно объяснить, это лишь мои предположения - может быть не сразу все смогло всосаться через стенки желудка из-за постоянных ударных доз соды, и уже когда этот мел с кодеином попал в кишки то через их стенки кода попала в кровь, а затем в печень. Эдакий кодтерпин-"ретард" получился.
Когда со мной такое происходило это значило одно - у меня уже недельный запор и плюс язык нездорового бело-желтого цвета. А сам я бледно-желтый ходячий трупак, и пора бы сделать перерывчик.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Ромаха, dede

Fenix

Кодтерпин
Ответ #19728 - 07 Июл 2019, 01:50:45

да у меня уже давным-давно проблемы с жкт были, желчи много слишком выделялось, полипы в желчном, и это еще до того как я начал коду есть...а как сейчас дела обстоят - хз, к врачам не обращался давно, и не собираюсь...будь что будет, как-то уже пох по большому счету..
судя по тому как изначально вставило, вроде все норм всосалось, без сильных задержек, но как на самом деле было ведь не скажешь....может в этом случае эмоциональный фон сыграл свое..но также в канун я оч жескко дознулся феном, (о чем текст получился слишком длинным, что я его решил перенести в тему "Метамфетамин", на 4-й стр)...может в качестве последствий такой вот компенс за пережитое..

зы: и я не Джи-Джи Алин, просто некогда решил его на аву поставить, насмотревшись видосиков с ним, от просмотра лишь которых некое экстримальное ощущение испытываешь))
 
« Правка: 07 Июл 2019, 05:21:37 от Fenix »
 

Кололей

Кодтерпин
Ответ #19729 - 07 Июл 2019, 08:41:03

Как баяном? А вдруг его размыли до воды, или болячек напустили и кто размыл??? Бегунок? Нах его кормить если ты в итоге всё равно рискуешь.
 Я как чек забирал в рот сразу и на велик , без палево все , осмотрюсь и тд. А если что глотай (чек) спалят нет вряд ли . Только по наводке. Да и не каждый захочет с тобой связываться пока ты на обезьяннике его высркшь....
 Депо мне 3 года назад провизорша одна посоветовала. Я по 2 косам искал и по пгт кирилловки пиздец был . Там телка была 2 годатодна и татже , а в этом году другая. Я пояснил что брал у той и она мне не отморозилась.
Да,как то стремно баяном брать,мб он уже юзаный,кто делал,что добавлял хрен же его знает,да ну нах)
Как баяном? А вдруг его размыли до воды, или болячек напустили и кто размыл??? Бегунок? Нах его кормить если ты в итоге всё равно рискуешь.
 Я как чек забирал в рот сразу и на велик , без палево все , осмотрюсь и тд. А если что глотай (чек) спалят нет вряд ли . Только по наводке. Да и не каждый захочет с тобой связываться пока ты на обезьяннике его высркшь....
 Депо мне 3 года назад провизорша одна посоветовала. Я по 2 косам искал и по пгт кирилловки пиздец был . Там телка была 2 годатодна и татже , а в этом году другая. Я пояснил что брал у той и она мне не отморозилась.
Да,как то стремно баяном брать,мб он уже юзаный,кто делал,что добавлял хрен же его знает,да ну нах)
Как это юзаный? Человек при мне делает раствор и я в свою машину отбираю,мне дома нет возможности готовить(семья,хрен шифранешься),так что все ок,голова вроде ещё варит что бы все контролировать
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: FURIYA

Vb

Кодтерпин
Ответ #19730 - 07 Июл 2019, 19:53:39

Слива невсегда действует как усилитель,иногда как говорили тут уже синька перебивает или вообще  коду убивает,тут надо дозу подбирать,и я всегда подбухивал только после приема коды, если до,то получался ебал- дремал какой то
Перебивает слива коду, даже разлома не дождешься )) Пруха спиртовая -грубая и беспощадная по отношению к остальным) и плюс печени итак вывозить сколько токсинов, а ты еще закинулся (запивать бухлом-это вообще деньги на ветер(редбулл также) -поверь мне(исключения возможны,да, но у всех все индивидуально).

Другое дело - сделать перерыв после алко часика на 3 ,вкинуть в 1,5-2 раза меньше своего дозняка и не спешить докидывать если вдруг долго не напирает —будет долго и незабываемо.
Дело в том, что когда метаболизм алко уже завершается, в печени еще сконцентрированы в повышенном кол-ве ферменты, высвобожденные печенью после удара спиртым. Ферменты в свою очередь делают нам пруху.

Про усилители: я левомицетином привык разгоняться (без него я вообще чувствую только половину всех прелестей). Только если уж левик, то не гоните дуру и не надо его жрать по полпачки, он опасен для здоровья, и по 1-2 шт 500мг хватит с головой..  Нокс не пробовал, маемо шо маемо

Когда со мной такое происходило это значило одно - у меня уже недельный запор и плюс язык нездорового бело-желтого цвета. А сам я бледно-желтый ходячий трупак, и пора бы сделать перерывчик.


Хз ,какой у тебя опыт, но я все ж таки прокомментирую.

Запоры -это всегда в любой опиатной системе, и как раз это и есть один из немногих сигналов плотной системной торбы. Если прет с запозданием - значит, ты разогнал свою печень посредством постоянных нагрузок, и она просто разучилась отдыхать и функционирует на пределе своих возможностей :тебя 1)поправило (чего ты уже можешь и не чувствовать) 2)омг, еще и догнало

что есть выгодно для торча.

Напоминает разгон железа в компе)только там холод, а тут -химические вещ-ва

Налет на языке -это однозначно последствия пересыхания в ротовой полости(кстати, можешь и язык тупо зубной щеткой чистить),что бывает при злоупотреблении

Я когда был на твоем месте пил грейпфрутовый сок полстакана перед вкидом за час (это в придачу ко всем подручным транкам и антидепрессантам)Почему? Это -(грейпфрут) природный антиоксидант(полезный короче очень для печени). И перло с ним на верочку (а не просто снимало), чуть раньше впирало и чуть дольше перло. Грейпфр имеет свойство задерживать(не замедлять!) метаболизм всех лекарств, что теоретически должно увеличивать выход на морфин(тягу). Похоже на правду: я точно знаком с непредвиденными последствиями приема Карбамазепина с соком.Разлом не меняется


Как плюс: сок кислотный, так что гасит соду ;)

 
« Правка: 08 Июл 2019, 14:30:34 от Vb »
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Ромаха, dede

Max Damage

Кодтерпин
Ответ #19731 - 07 Июл 2019, 20:43:17

А если терпинкод с трамалом закиеуть сильнее трамал он усилит? Именно опийную тягу?
 
 

Ромаха

Кодтерпин
Ответ #19732 - 07 Июл 2019, 20:46:27

Да калеса лучше всего фруктами заедать
 
 
Сказали спасибо: dede

Vb

Кодтерпин
Ответ #19733 - 07 Июл 2019, 21:04:34

Да калеса лучше всего фруктами заедать
Когда дозы большие, то лучше не забывать о значимости здоровья и всегда помнить, что организм - не игрушка и неизвестно в какой он опасности, если ты не можешь остановиться несмотря ни на что. Понимаешь, лучше хоть что-то делать, чем не делать ничего. Я ж не химию рекламирую для баловства,это дары природы) Только учтите, это я поделился опытом 5-летней давности, сейчас бы не стал заморачиваться точно
 
 
Сказали спасибо: dede

Fenix

Кодтерпин
Ответ #19734 - 12 Июл 2019, 13:26:44

а у кого-то бывает такая проблема, что под катером долго не выходит заснуть, или только у меня такая херня?
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Alexander1930

Кодтерпин
Ответ #19735 - 12 Июл 2019, 15:31:25

Я засыпаю нормально, даже если вкинул вечерком
 
 
Сказали спасибо: Fenix

Fenix

Кодтерпин
Ответ #19736 - 12 Июл 2019, 22:31:00

вот я вчера среди дня бахнул 2 пачки, и токо сегодня к 2-м часам дня удалось уснуть, практически сутки без сна от катера, без корвалола..с крвалолом и пораньше можно заснуть..
 
 

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #19737 - 13 Июл 2019, 08:42:01

У меня такое было. Но тогда я его очень дохуя жрало и почти не питался. Физическое и моральное истощение, хроническая усталость и ещё заснуть не можешь. Возможно, какая-то защитная функция организма - мозг не не даёт заснуть, чтобы ласты не склеить.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Fenix, Samoseyko, Alexander1930

Max Damage

Кодтерпин
Ответ #19738 - 13 Июл 2019, 13:37:37

Терпинкода реал что ли не меньше пачки надо что б прочухать? Пздц кинул 4 и 2 фенибута для усиления, чет кроме изжоги и сонливости нихуя.
Где ж его столько напастись если выписывают 2 пачки по 10 таблов максимум, на пол вкидки ептить
 
 

Daos

Кодтерпин
Ответ #19739 - 13 Июл 2019, 14:20:24

Max, а ты как думал?) Но я вот если честно не пойму зачем ты сознательно в опиаты лезешь? Жри себе лирику и радуйся жизни в свою меру. По первой у всех есть иллюзия, что можно делать перерывы и плыть вне зависимости. Только не пиши, что тебя ограничит, что трудно их пробить. Это сначала только так
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Радий-226, Samoseyko, TIGR, Alexander1930