enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3405924 раз)

TIGR

Кодтерпин
Ответ #19760 - 16 Июл 2019, 15:13:43

лирика должна снять хотяб на 70проц
 
 
Сказали спасибо: chigo09

chigo09

Кодтерпин
Ответ #19761 - 16 Июл 2019, 15:49:08

Спасибо, люди добрые. Но скажу одно, мне с температурой даже легче кумариться ( знаю, что засмеют меня потому что разве это кумар с лирикой и кратомом, но всё же я это проходил уже десятки раз и сейчас просто температурит и вялость, но не тянет за катером). Не знаю почему. Парадокс какой то. Буду использовать момент- может на этот раз получится спрыгнуть. Всем мир!

3й день без катера - температура херячит 38, но сбивается конскими дозами ибупрофена и парацетамола. Это кумар или подхватил инфекцию?
 
« Правка: 17 Июл 2019, 11:22:25 от chigo09 »
 
Сказали спасибо: TIGR, dede

stopme

Кодтерпин
Ответ #19762 - 19 Июл 2019, 09:12:46

Это кумар или подхватил инфекцию?
Иди к врачу, это какая-то стремная херня, не бывает такого на кумарах от кодеина. Да, организмы у всех разные, но все же.
но сбивается конскими дозами ибупрофена и парацетамола.
От парацеты печени будет пи...ец.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: chigo09

OlegCentr

Кодтерпин
Ответ #19763 - 20 Июл 2019, 01:34:10

Честно никогда не понимал как его ебашат по 5-6 пачек как по мне верхняя степень идиотизма, бля та за этиж деньги можно метало напиздоваться, я за всю жизнь его максимум хавал 3 пачки , а так то и одной хватало обычно!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Fenix

Кодтерпин
Ответ #19764 - 20 Июл 2019, 20:21:13

Вчера с 2-х пачек вставило по божески..после почти недельного перерыва залипал так что аж ноут было влом брать в нет заходить...залилипалово при том было щедро преисполнено глюками и всякими шизоидными мыслями неконтролируемыми, а это значит, что толер упал практически до нулевой отметки...прогулка на катере удалась, но было в ней одно жоское но: зуб жестоко разболелся...в связи с этим решил себе прикупить помимо обезбола кальций в таблетках, он кстати дешевле говна...такое вот снижение вреда себе придумал..

Зы: но стоит мне хоть немного зачастить, как толер тут же подскочит до овер 3 пачки...не то что на первых порах потребления, когда толер долго и плавно возрастал..
 
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #19765 - 20 Июл 2019, 21:43:00

мне минимум  3 палки надо и то слабо чухаю
железо ван лав <3
 
 
Сказали спасибо: dede

Fenix

Кодтерпин
Ответ #19766 - 21 Июл 2019, 00:08:05

Меня после металла катер как правило слабо впирает продолжительное время...а так реально получше вставляет этого гомнеца, что уличного, что аптечного..как говорится что то хуйня, что это хуйня, и эти обе хуйни такие...)) катер лично меня на 90% как гречка прет (по вене ее не пробовал гонять)...ну у меня думаю особое восприятие..вещества немного или несколько не так как всех впирают)
 
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #19767 - 23 Июл 2019, 15:57:51

А чем тебе кодтерпин не морфин?
Сам по себе кодеин не прет особо. Что наметаболизировалось в морфин, то и прет.
А дальше, что героин, что морфин - один хрен , если не учитывать физиологическую активность. Оно то на то и выходит 250 мг коды (в рот) как 25мг геры (в вену). Другое дело, что любая адекватная печень не сможет разово переработать в морфин с норм эффективностью хотя бы 500мг коды, чтоб получить хквивалент честных 50мг геры в/в. Да и чует мое сердце, что пол грамма коды самой по себе вызовет аллергию и прочие неприятные явления. Хотя....
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, Vb, Samoseyko, TIGR

TIGR

Кодтерпин
Ответ #19768 - 23 Июл 2019, 20:55:48

у меня знакомство было как раз с пачки катера
тоже так было , потом 2 потом 3 и догонялки
катер норм пер , да и прет до сих пор ... просто не ем его больше
 
 

Fenix

Кодтерпин
Ответ #19769 - 23 Июл 2019, 22:45:28

у меня от этого ктера и от всей хуйни зуб так разболелся, это пиздец блядь!! ща вешаться пойду//
 
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #19770 - 23 Июл 2019, 23:31:19

ск0р0 всей шухлядки не будет не ссы бля сам ссу ))))))))
 
 

Fenix

Кодтерпин
Ответ #19771 - 23 Июл 2019, 23:41:04

холод приложил попустило вроде, фуууууух...та я кальций решил поглощать усиленно, таким образом возможно удастся зубы сохранить более менее..но уже не мало с нервом выпилено..щас вроде как тот шо уже без нерва разболелся..
 
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #19772 - 23 Июл 2019, 23:44:57

ты каждый день катю кушаешь ? и какой доз братан
 
 

Fenix

Кодтерпин
Ответ #19773 - 24 Июл 2019, 00:03:58

та не не каждый, было 3 до 2-х сбил..не буду наверно есть пока зуб не полечу, потому что пиздецки болеть начинает после катера, да и без него уже..ну именно катер триггером послужил..
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Дрю

Дрю

Кодтерпин
Ответ #19774 - 24 Июл 2019, 09:36:47

Так иди вырывать зуб, толь перед этим не ешь лекарства, может анестезия плохо сработать, ту меня так на раз было.
 
 

Fenix

Кодтерпин
Ответ #19775 - 24 Июл 2019, 17:07:58

пошел к врачу седня, снимок показал, что у меня там нагноение (пульпит)...сделала врач укол анестезии, и давай зуб пилить..а анестезия не подействовала нихрена, меня как ужарило, чуть ни сдох от боли, врач давай меня нашатырем раздуплять...сделала еще укол в самый зуб, на сей раз он стал нечувствительным, операция далее прошла без происшествий...после решил коды взять затестить не будет ли боли) боли никакой не обнаружлось, причем катер купировал и постпроцедурную боль...а вот боль от пульпита катер наоборот провоцировал просто дикую...вообщем вставило хорошенько, разлом был норм, правда уже без психодела торч...жаль деньги все на зуб ушли..а были мысли на них буприка попробовать пропетлять, проверить что оно такое(
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19776 - 25 Июл 2019, 08:30:35

Еще заметил, что катер плохо боль снимает после ударов, синяки как болели, так и болят!Кодеин-морфин не всемогущий, епт!
 
 
Сказали спасибо: TIGR

HentaiKnight

Кодтерпин
Ответ #19777 - 13 Авг 2019, 16:39:17

Доброго времени суток!
город Днепр
Наконец-то я таки решился написать сюда - ибо больше спросить не у кого. Но вопрос мой позже, а сейчас - краткая предыстория...

Начал я бросать на кишку Коду (не люблю слово "катер") еще в далеком 2006 году, в сентябре. Тогда он стоил у нас еще 4.60 за коврик.  Продавался, ясное дело, везде. Начинал с кодесана, затем быстро перешли на кодтерпин (чуть позже были всякие Кодетерпы, -псины, Тедеин, Кофекс) конечно же для потенциализации эффекта - пару колес пенталгина и левомицетина. Приблизительно в то же время появился Калипсол (но это к данной теме не относится, просто ностальгирую... боже, 10 кубиков всего за 20 (!) гривен!... та самая аптека в подвальчике "Мед Сервис" возле Атриума в центре, которая уже как лет 9-10 закрыта) Ну и трамадол, атусин, бронхолитин которые совсем не понравились.
Медленно но верно за годика 2-3 употребления дошел до дозы в 130-160 колес за ночь, при том это всего в 3 приема с промежутками часик-полтора. Хех, помню эти невероятные марафоны,тремор,залипание на месте, помню как откапывали всякой хренью с инъекциями Гепадифа в физраствор. Помню все время растущую каждые 3-4 месяца цену на Коду. Постепенно толерантность стала усиливаться, организм уже не выдерживал таких доз и как-то все само собой сошло стабильно на нет... 3 коврика за раз, ну и пару-тройку через полчасика. Никакой ломки физической за 13 лет употребления не чувствовал ни разу - хотя количество таблеток за эти годы можно сравнить только разве что со звездами в ночном небе. Но постепенно кода начала исчезать из продажи - пока не осталась лишь одна столовая, которую я знал и где мне всегда отпускали как доверенному лицу, не смотря на то, что аптеку регулярно бомбил Пахом, или Патон, как там его...
Итак, последний раз я покупал ее в середине мая 2019 года (у себя в Днепре, в столовой на Березинке (не люблю слово "депо") - сейчас же там кроме Налбуфина ничего не водится. Но для меня налбуфин - не отличим от водички для инъекций. Вообще никакого эффекта. И чего его так все любят?
И сейчас из доступных веществ осталась лишь Габана ну и бухло... и все.
В середине этого лета мне привозили десяток ковриков с Умани по знакомству (правда она там стоит по 78 грн) - но там ее покупали без проблем, в одной из центральных аптек города. Народ там совсем непуганный, не то что у нас, в Днепре...

Вопрос придется отменить, так как написал модер - спрашивать тут такое нельзя...
 
In Drugs We Trust!!
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19778 - 14 Авг 2019, 14:05:23

Вопрос, небось, о прекрасном и вечном... Где намутить!?  :grin:  В Днепре все есть, хоть и депох-столовых поубавилось значительно. Но, катерок как плыл, так и плывет себе тихонько...
 
 

HentaiKnight

Кодтерпин
Ответ #19779 - 14 Авг 2019, 15:15:01

Именно, о прекрасном и вечном) Конечно, в Днепре есть, даже в Днепродыме есть - это палится по совсем еще свежим пустым коврам, которые раскиданы по городу. Вся соль в том, что везде жесткий, тотальный фейсконтроль, постороннему обывателю никто не продаст - то ли Патон постарался, то ли кодеин совсем ушел в подполье, как в свое время Трамадол. Кстати, благодаря видео на канале Патона удается спалить несколько неизвестных точек (например, на героев Сталинграда) но туда даже не пытался ездить - уверен, что без мазы. Моя бывшая столовая на Березинке не бырыжит им с мая месяца, сейчас только Налбуфин там. Да и фармацевты там поменялись уже - те, которые меня хорошо знали и кормили в любое время суток и в любых количествах - уже нет. Два последние года только там и покупал.
Может в Запорожье съездить на выходных или в Кривой Рог - там порыскать, с чем черт не шутит? Не открывают только тем, кто не стучит, как говорится)
Меня еще Умань поразила - спокойно в центре города продают в любых количествах и без палева.
В общем, если сможешь мне что-то посоветовать - пиши в личку плиз, буду очень благодарен.
 
In Drugs We Trust!!
 
Сказали спасибо: TIGR