информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3405452 раз)

Smaylik

Кодтерпин
Ответ #19780 - 17 Авг 2019, 17:00:51

Привет всем. А что кода в Киеве подорожала? Я просто на реабилитацию заехал на 3 месяца. Приехал смотрю 65 :crazy:
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #19781 - 17 Авг 2019, 17:03:21

 Поверь это ты еще охуеть не видел.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR, dede, Smaylik

Max Damage

Кодтерпин
Ответ #19782 - 30 Авг 2019, 23:11:52

Как кода с лирой то идет? Вот кинул 4 на 300 лиры и вечерние норм же? Не опиушник если что и не системил на этом.
Бошка просто когда начинается мигрень ток кодеинсодержащие помогают. Раньше пентыч хавал по 2, но там фенобарбитал ебучий, кинуть лучше раздельно обычного пенталгина и терпинкода тогда уж
 
 

armen_dud

 
 

never mind

Кодтерпин
Ответ #19784 - 31 Авг 2019, 17:31:25

Что-то  с катером всё проблематичнее. Ещё год назад прямо возле дома в нескольких аптеках можно было хоть упаковками покупать, а сейчас - там нет, там не продадут - рецепт им подавай, блять, или не больше одного листа. А нормальная была альтернатива маку. Сейчас есть уже целое сословие торчков на Налбуфине! Он же, сука, не прёт! Еще и дисфорит часто. Пох чем, называется. Писец что твориться: опиюшники на Налбе, токсикоманы на клею без толуола. Государство сказало: - "пейте водку, дегенераты".
 
 
Сказали спасибо: dede

HentaiKnight

Кодтерпин
Ответ #19785 - 31 Авг 2019, 18:08:23

Да налбик вообще, что водичку себе вмазать. Пробовал его раз 30 - думал, может не распробовал просто. Даже по 5 кубов в мясо мазал - и совсем ничего. Зато налбуфинщиков у нас целые армии ходят - даже год назад, когда кодеин нормально продавался, их дохуя было. Сам диву даюсь, никакой тяги - хоть бы хуево ставало, а даже и того нет. Просто никак.
Государство даже водку элитарной сделало - теперь ее особо не попьешь, учитывая ее цену. Так что и тут проблемы) И после 22 часов нормально не затариться)
И еще любопытный факт - пенталгин, и тот, сука, хуй вымутишь - онли по рецепту, как катер. Зато - Солпадеин - пожалуйста! Все, окей, хоть жопой жри. Хотя это - одно и то же, по сути.
Двойные стандарты, мать их за ногу!

Вот что у нас уже творится в городе по этому поводу (это моя бывшая барыжная столовая, епт...):
https://dnipro.znaj.ua/ru/241425-oskazhenila-parochka-dnipryan-rozgromila-apteku-kolesa-bez-receptu-na-prilavok

Скоро будут поднимать на вила)
 
In Drugs We Trust!!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #19786 - 31 Авг 2019, 19:33:31

Зато - Солпадеин - пожалуйста
В солпадеине, который продают без рецепта, аки в седалгине, кодеина нет. Его заменили другим ингредиентом. В седалгине это витамин В6. Так что, не придирешься.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #19787 - 31 Авг 2019, 19:38:30

Есть в шипучем кодеин , но кому он нах нужен? Вот раньше был эфералган ,в нем хоть и 500 мг парацеты дак зато 30 мг кодеина и зато как то можно рассчитать не токсическую дозу парацеты для печени и при этом разломаться кодеином.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Samoseyko, TIGR, Кеноби

HentaiKnight

Кодтерпин
Ответ #19788 - 04 Сен 2019, 12:51:28

Я вот раньше, когда бабла не было, закидывался 10 колесами катера + 5 колес пенталгина. Приход был жесткий, но короткий, со всеми сопутствующими последствиями от парацетамола... но тогда был молодым и глупым, но все же - для увеличения эффекта от катера - 2,3 колеса пенталгина либо солпадеина - самое то. Ну и, конечно же, левомицетин - колесико или половинка)
Парацетамол можно отбить водичкой, он нерастворим в воде, поэтому препарат можно отфильтровать. Действительно, кто не пробовал - попробуйте катер и 2-3 колесика пенталгина. Уверен, эффект вам понравится, господа)
 
In Drugs We Trust!!
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #19789 - 05 Сен 2019, 07:10:13

С таким же успехом-30 капель корвалола,кроме него там ниче нет
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

Maloy 2.0

Кодтерпин
Ответ #19790 - 06 Сен 2019, 22:03:10

Доброй всем ночи! Хавал катер с 2011 и нашёл в нем свою тягу. Спиртное не употребляю, стараюсь нормально питаться и вобще следить за здоровьем... Катер пропал в моём городе около года назад, иногда проскакивал  раз в месяц - 2 пластины, но это не в счёт) короче пересел с катера на амф и метадон, кислоту и прочее... Пытался заменить, но не получается... короче я понял, что последний год(без катера) - я очень не счастлив. ничего не хочу и полная, сука, пустота и аппатия! Может кто знает, можно ли катер взять почтой или через онлай - сервисы, аптеки? Я буду очень благодарен!!!)
 
 
Сказали спасибо: TIGR

faker

Кодтерпин
Ответ #19791 - 06 Сен 2019, 22:06:26

Вряд ли,проще какой нибудь викодин с европки,но нах он нужен.
 
 

Maloy 2.0

Кодтерпин
Ответ #19792 - 06 Сен 2019, 22:09:29

Согласен, спасибо) Отчаиваться так уже по полной программе))
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Апостол Фома

Кодтерпин
Ответ #19793 - 06 Сен 2019, 22:35:10

ну если очень не счастлив то едь в киев скупай оптом аптеку и вези это счастье домой.
да все таки вкусы разные у людей , для меня кодерпин это уже какая то безнадега ну спорить не буду.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse

Maloy 2.0

Кодтерпин
Ответ #19794 - 06 Сен 2019, 22:39:11

Ахах))) Да нет, добычу коды кустарно - я слишком ленив для этого! Дв и смысла как такового я не вижу) буду дальше курить сигареты и филосовски  размышлять и может деградировать дальше(ну совсем немного)))
ну если очень не счастлив то едь в киев скупай оптом аптеку и вези это счастье домой.
да все таки вкусы разные у людей , для меня кодерпин это уже какая то безнадега ну спорить не буду.

мне ближе брать фургон да и на Интерхим сразу ехать, область как раз по соседству. А до Киева сутки в поезде катить) Да и время особо то и нет)))
  Не пиши по 2 сообщения подряд.
 
« Правка: 06 Сен 2019, 23:25:09 от Casta »
 
Сказали спасибо: TIGR

faker

Кодтерпин
Ответ #19795 - 07 Сен 2019, 10:01:39

ну если очень не счастлив то едь в киев скупай оптом аптеку и вези это счастье домой.
да все таки вкусы разные у людей , для меня кодерпин это уже какая то безнадега ну спорить не буду.

В Харькове дешевле.И дают сколько хочешь.Думаю можно и ящиками договориться.
 
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #19796 - 07 Сен 2019, 10:44:46

У нас по 65, вроде, харьковский был. На той неделе. Одесский на 5 или 10 рэ дороже..
С непривычки глаза капать пришлось. Так кровищей налились.
 
 

faker

Кодтерпин
Ответ #19797 - 07 Сен 2019, 10:56:36

По 59.5 одесский подешевел на 50 копеек.Терп по55,
 
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #19798 - 07 Сен 2019, 11:03:58

Ничосе, жируете.
Мне харьковский больше нравится из-за их дрянных таблетошных прессов. Не успел запить, как уже впитывается.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko

faker

Кодтерпин
Ответ #19799 - 07 Сен 2019, 11:19:12

Та я сам оху когда она мне цену скасказала.Мелочь но приятно,хоть я и не себе брал.Коду три недели не жру.Одна ласта не в счёт.
 
 
Сказали спасибо: TIGR