enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3405771 раз)

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20240 - 23 Июн 2020, 20:00:37

А если залить водой с лимонкой толченые таблы до попадания в желудок? Не лучше будет?
 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Кодтерпин
Ответ #20241 - 23 Июн 2020, 20:37:27

А если залить водой с лимонкой толченые таблы до попадания в желудок? Не лучше будет?
Хм... Не пытался даже))) И уже не попытаюсь - не в обиду никому из присутствующих, но жрать кодтерпин (кодепсин, кодетерп и проч) это дно. 34 года, надо, бл, уже шото думать о жизни и будущем.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Mаша

DELY

Кодтерпин
Ответ #20242 - 23 Июн 2020, 20:42:30

Значит кислотность в желудке нулевая
Он сам должен соду без кислоты расщеплять
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: stopme, Mаша

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20243 - 23 Июн 2020, 22:41:56

Лимонка + Сода =Шипучка .Я всегда лимонкой запиваю , делаю напиток типо спрайта
 
 

КодХерсон

Кодтерпин
Ответ #20244 - 24 Июн 2020, 07:34:31

А не проще, калошей с солянкой отбить, как я понимаю схема как и по Вите)
 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20245 - 24 Июн 2020, 09:14:12

Калошка плохо коду тянет - не самый удачный растворитель... Если отбивать коду, то почему б  уже дело до конца не довести...
 
 
Сказали спасибо: djdf000

КодХерсон

Кодтерпин
Ответ #20246 - 24 Июн 2020, 09:55:05

Я конечно не химик но бутор как бы бенз не тянет, а крот поможет коде в бенз перейти, дальше солянка и кода посыпиться,  или фосфат коды, кишке ли не пох?или не? Так же фенилпропаноламин (или как там его не помню) на голяках из  колдфлю,доставалиаэ, а состав схожий (кроме коды канешн) с любой пятерчаткой
Пс, кстати вода в баклаге тоже будет присутствовать,  только теплая, думаю объяснять не надо почему)
Хотя скорее всего я неправ, Нахера тогда крокодильшикам еще реакцию делать, можно было бы просто посто сразу после бани коду жрать и двигать))) кто в курсе, просветите плиз.  Или реакция переводит его в основание?
 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20247 - 24 Июн 2020, 10:26:08

Калоша плохо забирала основание кодеина (в отличии от той же псевды или фенилпропаноламина) из раствора, и это когда калошка еще была бензом калошей, сейчас органический растворитель "Калоша" неизвестного состава вообще со щелочью (мистером кротом) реагирует (бля..)

Кстати,  если в раствор с таблеток "от кашля" вытянутый подкисленной водой (чтоб погасить соду) аккуратненько добавить щелочи (чтоб раствор был щелочным, но не слишком едким и не сожрал потом фильтр) и засунуть  под морозилку  - основание кодеина за несколько часов выпадет кристаллами. С пенами так не работает - там еще куча кофеина таким способом сыпется  :smile4:

Реакцию делали чтоб усилить кодеин в 100 раз минимум. Вот такая кухонная экономия  :derisive:
Правда цена такой экономии - отмирание челюстей... хорошо что это всё не так актуально нынче... Да и сама тема кодеина тоже скоро станет частью истории. Туда ей и дорога.
 
 
Сказали спасибо: КодХерсон, Заїць

КодХерсон

Кодтерпин
Ответ #20248 - 24 Июн 2020, 10:42:25

Яснапанятна, спасибо пояснила, с дм ни когда не дружил хоть и горел не раз))
Пс ,когда нормальная псевда была калоша нахер ненужна была, мы спиртом отбивали))
 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20249 - 24 Июн 2020, 10:48:55

Сиропы с псевдой дешевле обходились раза в 3 чем колеса, а солянка была. Так что чаще бутылочку трясли чем спиртяк через 20-ку продушивали. Нищета  :facepalm:
 
 

Rainbow Six

Кодтерпин
Ответ #20250 - 28 Июн 2020, 00:03:06

привет.
если я вишу на кодеине по 4 пачки в день, хочу слезть с него. Могу ли я сразу же хавать трамадол или нужно выждать несколько дней чебы турбокумара небыло?
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Чайковский

Кодтерпин
Ответ #20251 - 28 Июн 2020, 00:39:38

Да, можеш. Приятного аппетита.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20252 - 28 Июн 2020, 10:36:23

Ніякого турбо-кумара від траму не може бути.Просто трамадол непре після катеру,особисто мені до сраки він був.Краще Ліріки(прегабаліну),габана, Огранія все що знайдеш,на кумарі з кодеїну немае!!!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR, Major

Major

Кодтерпин
Ответ #20253 - 09 Июл 2020, 14:12:32

Прега помогла слезть с 3листов без лесенок,с приличным стажом.Без срачек и безсонниц.По ливеру крутежка простреливала,но после попытки кумарить на сухую это было вполне сносно.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20254 - 10 Июл 2020, 22:07:05

Кумариться на сухую все равно, что совать член в сухую вагину)  :dance3:
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #20255 - 11 Июл 2020, 13:45:52

Тебе такие попадались?
 
Енот Полоскунов
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20256 - 19 Июл 2020, 14:14:19

В мою голову ударили веслом. Весло встряло посреди лба и как то искуственно шатается, будто бы из другого конца за него технично и сильно кто-то дергает, постоянно меняя траэкторию
Пытаясь не обратить внимание на этот момент в теле сразу возникает новый.
Теперь за мой затылок взялась огромная ручища, затем надавила на него словно проверяет арбуз на свежесть
В ногах от стоп до таза происходят постояные пркалывания, а вторая рука вместе с затылком начала сдавливать шею
Воздуха ощущается явно меньше, а ещё меня тошнит
Крутя голову и шею в разные стороны в надежде, что боль спадёт и самочувствие улучшится.. В глазах темнеет и если не сфокусироваться на боли в ногах то можно неудержать равновесие и ебнуться на землю
А ещё вчера я пархал как бабочка, радовался каждому ощущению как дитя, был креативен и добр
Теперь я агрессивная сучка, ведь меня встретил сам "потом суп с котом".
Кушая колткрпинчик, дорогущи, помните, эти ощущения есть ещё мягкая форма...
Приятного аппетита
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Заїць

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1935
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #20257 - 19 Июл 2020, 14:59:12

Да он и в хуй не торохтел за такие деньги! Я вообще в ахуе какие аборигены его ещё жуют,я х.з?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20258 - 19 Июл 2020, 15:08:42

Скорее олигархи  :blum3:
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20259 - 19 Июл 2020, 15:46:11

Ку, землянин от аборигена
Что есть хлеб насущный для Вас?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...