информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3406710 раз)

Кололей

Кодтерпин
Ответ #20420 - 12 Окт 2020, 20:33:58

Че наркошек нравивится драть? Ебнуться можно,  я прихуел.

Тю, а что в этом плохого,такие же люди как и мы, только они наверное тоже говорят:", фу,как можно ебаться с наркоманом,!"
Заяц респект за понимание
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Mаша, Заїць, КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20421 - 12 Окт 2020, 20:43:07


Не советую кого либо критиковать, а то окажитесь на их месте
Я с дяди, хотя он меня и планом в 15 лет накуривал из России осуждал в душе за опиаты и все такое, как же он так
В итоге сам поплыл
Имейте мозги
Критика чего либо энергетически нас втягивает попробывать тоже гавно
Не думайте, шо вы уникальны.. Мы просто хомосапиенсы
Зэтс ит!
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #20422 - 13 Окт 2020, 18:26:37

Мы не первые, и не последние, к сожалению.  P. S. A  про мою мегакакаху уже слагают легенды :grin:
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20423 - 14 Окт 2020, 14:26:07

", фу,как можно ебаться с наркоманом,!"

Вот кстати да. Мне например, с колючим перепихнуться - такая идея просто отвратительной казалась в юности. Хотя сама уже покалывалась тогда. Сейчас этот вопрос не актуален уже давно, бллюду cемейные ценности, ёпта.
 
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20424 - 15 Окт 2020, 18:04:37

Читал я где-то,шо у девочек анальный секс вызывает лютую зависимость.А так то они все в попу ни-ни.Та же хуйня шо и с нарко.На одной линии социального осуждения.2020год пришло время переосмысливать постулаты 30х годов.
 
Нахуй войну!
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #20425 - 15 Окт 2020, 21:36:43

Че то у тебя какие то хуевые познания в сексе.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: TIGR

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20426 - 15 Окт 2020, 21:39:51

Не, сам  такое стремаюсь,как можно жывую девушку в нетуда?
 
Нахуй войну!
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #20427 - 15 Окт 2020, 21:42:27

У каждого свои понятия о туда и о не туда,и девушки бывают разные,но это дело сугубо индивидуальное.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: lifterr74

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20428 - 15 Окт 2020, 22:49:21

анальный секс вызывает лютую зависимость
Секс вообще вызывает зависимость. Пока не начинаешь безбожно травиться, а как начнешь - то нахрен он вообще нужен))))))
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR, Кололей

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #20429 - 15 Окт 2020, 22:57:09

Да, Маша, в яблочко. Именно нафик не нужен. Даже если дозу снижаем -  до задницы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR, Заїць

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20430 - 16 Окт 2020, 10:15:55

Ну оно и понятно.Секс=эндорфины,эндорфинов нэма то и секс сам собой отпадает.Ну а ежели быстрого виетора, да самоварного,да теплого еще?
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20431 - 16 Окт 2020, 10:18:54

Когда пиздуешься быстрыми напостой.  От самой мысли про половую еблю противно становится. Да и время тратить на такое беспонтовое занятие как-то жалко. Один хрен, c ляпнуться то поярче спецэффекты будут, чем с перепихнуться...
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20432 - 16 Окт 2020, 22:14:16

Хочу при случае заметить ,что когда попадалась качественная партия,или я набегал случайно на небарыжку(где катер пылилсо) .То мерло меня очень странно.Так сладко и как шустрое:глаза полу прикрыты а челюсть чуть ходит)).Ето из за мощьного Стима кодеинового ,как масло на 🍞
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: TIGR

CKIH

Кодтерпин
Ответ #20433 - 17 Окт 2020, 11:00:30

Всем привет. С февраля не ем коду, помог кратом. Сейчас стараюсь раз в день ложечку, и то чувствую что могу и дольше держаться. В последнее время он никакой стал, чисто самовнушение
 
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20434 - 17 Окт 2020, 11:42:14

Хочу при случае заметить ,что когда попадалась качественная партия,или я набегал случайно на небарыжку(где катер пылилсо) .То мерло меня очень странно.Так сладко и как шустрое:глаза полу прикрыты а челюсть чуть ходит)).Ето из за мощьного Стима кодеинового ,как масло на 🍞
Качественная партия прет с блистера которая?)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20435 - 17 Окт 2020, 23:26:24

Нет с вдвое меншего количества.Ну не 2пака,а 1.Тот катер был в индивидуальной упаковке,и Кодеин там был ФОСФАТ,а не голимый гемигидрат!
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20436 - 18 Окт 2020, 01:26:50

Хоспаде, да какая разница есть там молекула воды в кристалле кодеина или нету. Как человек, не торчавший годами на противокашлевых, но иногда по безисходности их покупавший в разные года: был он говном в нулевые, был он говном в десятые и такое же говно сейчас. Разницы тупо нету.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20437 - 18 Окт 2020, 18:32:29

не скажи , была разница)))
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Кололей

Кодтерпин
Ответ #20438 - 18 Окт 2020, 21:01:56

Да разница была: печень работала лучше
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Mаша

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20439 - 19 Окт 2020, 00:10:58

Бхгхахаха!
Маша, Рома - красавцы!
Да, кодиво, всегда ± одинаковое было.
Я и сейчас могу паруласт закинуть и эффект как всегда от парыласт.
Не выдумывай к вот это, что раньше было лучше.
Хотя есть одна загадка про коду:
Чего кодтерпин всегда был более пручий, чем кодесан? В кодесане, чуть ли не на 20% больше кодива же. Сода, тоже как бы в наличии. Яхз.
 
« Правка: 19 Окт 2020, 15:02:23 от Titan »
 
Сказали спасибо: TIGR, Mаша