enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 2512889 раз)

deanonym

Кодтерпин
Ответ #20440 - 11 Окт 2020, 16:55:06

Заступлюсь за Кота Обормота.Кодеиновые все очень общительные и комуникабильные люди,но пока шелистит в кармане пару пачух.Особенно утром в аптечке в очереде видя своих одножорцев,очень хочеся попиздеть.Сам замечал за собой сильное желание спросить:как долго чел жрет,сколько ну такоэ.Наркомане увидев во мне агента моссада быстро ретировались)))   

лол, у меня так употребление собственно и началось) всё меньше алкахи всё больше коды, думал так у всех
под алкахой как быдлан себя ведёшь а под кодой.. добрый вечер, как ваши дела и пошло поехало, со второго раза прикинул что под кодой надо прочёсывать улицы родного городка и балаболить с ближайшим кентом, который ту же фишку прохавал, даже так и называли это, *го пройдёмся* , друг друга перебивали не могли мыслю до конца изложить, то сейчас уже не прёт оно нихуя ибо рецепторы спалены к ебеням, взял пару матрасов что б не кумарило и домой фильм смотреть.. ах а как всё классно начиналось, всю ночь тарахтели
простите что встряваю )

Сказали спасибо: Vb, Samoseyko, TIGR, Kalmikow, Admiral_summertime, Zayac

Zayac

Кодтерпин
Ответ #20441 - 12 Окт 2020, 09:24:33

Че наркошек нравивится драть? Ебнуться можно,  я прихуел.

Братан Хуй-пойми ей богу к чему ты это написал.Видно писдес шо страшно тебе одному с кумаром лоб-в-лоб.
Про "мега какаху"скажу так.Ето нормально что человек сходил.Значит силы у него на это были.После 1 часа попыток дутся-гнутся и ебатся на толчке,поверте наступает безсилие гладкой мускулатуры живота и все ты приплыл пару сантиметров может так и остатся торчать из жепы до следуешего рывка(.Это все на кумаре,если закинешся следующая попытка будет завтра).

Слеза за слезой за раной рана,моя жизнь утекает как вода из под крана.Бывает,что кто-то из друзей или близких, подставит ладонь или собачью миску.(А.Лысиков)

Сказали спасибо: stopme, Samoseyko, TIGR, Кололей

Кололей

Кодтерпин
Ответ #20442 - 12 Окт 2020, 20:33:58

Че наркошек нравивится драть? Ебнуться можно,  я прихуел.

Тю, а что в этом плохого,такие же люди как и мы, только они наверное тоже говорят:", фу,как можно ебаться с наркоманом,!"
Заяц респект за понимание

Но где она живет,вечная любовь?слепое знамя ду-ра-ков!

Сказали спасибо: Samoseyko, Mаша, Zayac, КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20443 - 12 Окт 2020, 20:43:07

Не советую кого либо критиковать, а то окажитесь на их месте
Я с дяди, хотя он меня и планом в 15 лет накуривал из России осуждал в душе за опиаты и все такое, как же он так
В итоге сам поплыл
Имейте мозги
Критика чего либо энергетически нас втягивает попробывать тоже гавно
Не думайте, шо вы уникальны.. Мы просто хомосапиенсы
Зэтс ит!

Samoseyko

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 357
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #20444 - 13 Окт 2020, 18:26:37

Мы не первые, и не последние, к сожалению.  P. S. A  про мою мегакакаху уже слагают легенды :grin:

Сказали спасибо: Zayac

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20445 - 14 Окт 2020, 14:26:07

", фу,как можно ебаться с наркоманом,!"

Вот кстати да. Мне например, с колючим перепихнуться - такая идея просто отвратительной казалась в юности. Хотя сама уже покалывалась тогда. Сейчас этот вопрос не актуален уже давно, бллюду cемейные ценности, ёпта.

Время, как доктор, излечит все болезни, но не в сердце...

Zayac

Кодтерпин
Ответ #20446 - 15 Окт 2020, 18:04:37

Читал я где-то,шо у девочек анальный секс вызывает лютую зависимость.А так то они все в попу ни-ни.Та же хуйня шо и с нарко.На одной линии социального осуждения.2020год пришло время переосмысливать постулаты 30х годов.

Слеза за слезой за раной рана,моя жизнь утекает как вода из под крана.Бывает,что кто-то из друзей или близких, подставит ладонь или собачью миску.(А.Лысиков)

DELY

Кодтерпин
Ответ #20447 - 15 Окт 2020, 21:36:43

Че то у тебя какие то хуевые познания в сексе.

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

Сказали спасибо: TIGR

Zayac

Кодтерпин
Ответ #20448 - 15 Окт 2020, 21:39:51

Не, сам  такое стремаюсь,как можно жывую девушку в нетуда?

DELY

Кодтерпин
Ответ #20449 - 15 Окт 2020, 21:42:27

У каждого свои понятия о туда и о не туда,и девушки бывают разные,но это дело сугубо индивидуальное.

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

Сказали спасибо: lifterr74

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20450 - 15 Окт 2020, 22:49:21

анальный секс вызывает лютую зависимость
Секс вообще вызывает зависимость. Пока не начинаешь безбожно травиться, а как начнешь - то нахрен он вообще нужен))))))

Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR, Кололей

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 4515
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #20451 - 15 Окт 2020, 22:57:09

Да, Маша, в яблочко. Именно нафик не нужен. Даже если дозу снижаем -  до задницы.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR, Zayac

Zayac

Кодтерпин
Ответ #20452 - 16 Окт 2020, 10:15:55

Ну оно и понятно.Секс=эндорфины,эндорфинов нэма то и секс сам собой отпадает.Ну а ежели быстрого виетора, да самоварного,да теплого еще?

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20453 - 16 Окт 2020, 10:18:54

Когда пиздуешься быстрыми напостой.  От самой мысли про половую еблю противно становится. Да и время тратить на такое беспонтовое занятие как-то жалко. Один хрен, c ляпнуться то поярче спецэффекты будут, чем с перепихнуться...

Zayac

Кодтерпин
Ответ #20454 - 16 Окт 2020, 22:14:16

Хочу при случае заметить ,что когда попадалась качественная партия,или я набегал случайно на небарыжку(где катер пылилсо) .То мерло меня очень странно.Так сладко и как шустрое:глаза полу прикрыты а челюсть чуть ходит)).Ето из за мощьного Стима кодеинового ,как масло на 🍞

Сказали спасибо: TIGR

CKIH

Кодтерпин
Ответ #20455 - 17 Окт 2020, 11:00:30

Всем привет. С февраля не ем коду, помог кратом. Сейчас стараюсь раз в день ложечку, и то чувствую что могу и дольше держаться. В последнее время он никакой стал, чисто самовнушение

Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20456 - 17 Окт 2020, 11:42:14

Хочу при случае заметить ,что когда попадалась качественная партия,или я набегал случайно на небарыжку(где катер пылилсо) .То мерло меня очень странно.Так сладко и как шустрое:глаза полу прикрыты а челюсть чуть ходит)).Ето из за мощьного Стима кодеинового ,как масло на 🍞
Качественная партия прет с блистера которая?)))

Zayac

Кодтерпин
Ответ #20457 - 17 Окт 2020, 23:26:24

Нет с вдвое меншего количества.Ну не 2пака,а 1.Тот катер был в индивидуальной упаковке,и Кодеин там был ФОСФАТ,а не голимый гемигидрат!

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20458 - 18 Окт 2020, 01:26:50

Хоспаде, да какая разница есть там молекула воды в кристалле кодеина или нету. Как человек, не торчавший годами на противокашлевых, но иногда по безисходности их покупавший в разные года: был он говном в нулевые, был он говном в десятые и такое же говно сейчас. Разницы тупо нету.

Сказали спасибо: Solntse

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20459 - 18 Окт 2020, 18:32:29

не скажи , была разница)))