enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3428544 раз)

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21080 - 09 Мая 2021, 00:01:08

Шо аж маска мала) на заказ шить шо ли?)
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #21081 - 09 Мая 2021, 00:10:50

Платок ношу
 
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21082 - 09 Мая 2021, 03:14:23

Сейчас можно купить с завязочками сзади, и ты сам делаешь больше меньше. Сори за флуд
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: FURIYA, Deda69

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #21083 - 09 Мая 2021, 10:43:22

Бесит эту херню на ушах носить и ещё платок не теряется раз в 15 минут. А так да, можно, никто ж не запрещает.
То я платки в стирку побросал пришлось в маске ганять, а кста, заметил, что они какие-то более душные по сравнению с тряпкой.
 
 
Сказали спасибо: Ustavshiya

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21084 - 09 Мая 2021, 14:31:38

Главное чтоб тебе было удобно. Хотя маски - платки сложно назвать удобными. Заебало уже.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Кеноби

TIGR

Кодтерпин
Ответ #21085 - 09 Мая 2021, 15:02:43

Я доходил до 8ми пачек в сутки + лирика оригинал до грамма ... Кумарило будь здоров даже первые дни мед не сиьно перекрывал отвечаю , днем норм а ночью поясницу как будто кувалдами ебашили :D
выпью я к примеру 75мг метадона, 120 грн
Первые два месяца еси жрать каждый день будет рвать в клочья . (но я дозу каждый день подымал на 10мг с 25мг до 100 мг) Потом пил 30 мг и норм было потом нагнал до 175мг :D Таблов много накопилось решил что лучше их не будет дома))) Братан 120 грн за 75 мг ??? Ты знаешь сколько стоит пачка 25мг10 ??? 35 грн (не считая рецепта 500грн) короч я беру 40таблеток 25мг в одном табле 500 грн рецепт и в аптеке таблетки 4 пачки пачка 35 грн итого 640 грн за грамм металла .
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21086 - 09 Мая 2021, 15:16:32

У меня год уже 2 пачки + 450 лирики сейчас,(доходило до 1200) без фенибута, сейчас с феником, 5 таблов, ну и главная проблема четыри двадцатки гидозепама, думаю от него мне самый пиздос и будет. Но стараюсь пить его только с катером. Я бывает пью только лирику и фенибут пару дней, потом дня 3-5 на катере с гидой. Короче не знаю как я ещё не повысил катер, 2 пластинки прет, и хорошо, а если чуть больше гиды, то прям залипаю.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21087 - 09 Мая 2021, 16:27:33

Ты не прав. Я не чувствую себя животным, нормально чухаю себя под 2 ластами иногда через день, иногда 3 дня подряд. Потом могу 5 дней не пить, лирика помогает, хоть и миксую с ней же кодтерпин. Не понимаю зачем пить его на ночь, перевод продукта, не лучше потерпеть до утра и выпить свои таблы, так всегда и делал. Всегда можно оставаться человеком, не важно под чем ты, важно что ты из себя представляешь, для общества и для себя же. Не все животные. Есть и те кто не употребляет ничего, но видут себя как мрази полные..так что дело не в веществах уж точно. Опиатные рецепторы нужно раздрочить, ничего удивительного что тебе не брало так как ты хотел после перерыва. Меня на 1 день после отдыха берет слабее чем на 2 и 3. Одна и та же доза. Я вообще не понимаю как сижу на 2, и не повышаю уже полтора года. Первые полгода от одной ласты кодтерпина выхватывал что сейчас от двух. Такие дела.
Везёт. Есть здоровье-живи, потом поговорим:))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Кеноби

TIGR

Кодтерпин
Ответ #21088 - 09 Мая 2021, 16:32:35

главная проблема четыри двадцатк
не думаю , долго пил? я его 2 мес пил с медом и резко перестал пить как будто не пил его повезло
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21089 - 09 Мая 2021, 17:28:55


Нужен ксанакс
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #21090 - 09 Мая 2021, 19:42:51

Тоже отмечу свои мысли,также считаю,что кодесан/кодтерпин>кодепсин>кодетерп, кодетерп то ещё говно,гайки здоровые,херово глотать,да ещё и раскисают во рту,с гадким горьким привкусом,брал в самых крайних случаях,когда денег не хватает или нет другого, если лирику вместе с кодеином принимать,то оптимальние утром их вместе закинуть,а на ночь гидазепам,но так тоже долго не проплывешь , гидазепам я амитриптилином часто заменял,это шоб спать лучше, если есть проблемки со сном
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21091 - 10 Мая 2021, 22:14:10

TIGR я не употребляю мед, иногда когда с барыжной выхожу, предлагают случайные пассажиры, раньше по 100 вообще пытались. Теперь по 40 пытаются толкнуть. Я чего спросил, я конечно не буду его покупать, просто интересно было какой эффект ожидать если когда нибудь психану и выпью 3-25мг вместо своих 2 кодтерпинов. Надеюсь этого не будет никогда. Что ты имеешь ввиду рвать в клочья? эйфория, попиздеть, погулять, и тд? если да, то зачем все его колят с демиком и соннатом? Я макс пробовал пить 4 пачки кодтерпина, потом целый день мутило и рыгал, не до прухи было. Даже от 3 сейчас думаю мутить будет, да и хорошо. Пробовал я пить на кодтерпин 25 мг меда, ноль эффекта не почувствовал вообще. Потом второй раз 50 мг, и с рукой беда случилась, уснул за компом, и придавил лучевой нерв головой, так и проспал 5 часов, потом полгода лечения. На этом моя история с медом закончилась. Да год уже гиду добавляю то две двадцатки, то четыре. От 4 залипаю, двух мало, три самый раз. Ну и лирика, еще месяц назад просто 750 мг, теперь 450 но с фенибутом. Короче с крайности в крайность. Я короче понял чего его колят, из за прихода походу, а если пить то просто переть начинает, или ровняет, но этого им мало. Ну и игломания. Я прав?

Dender Все верно написал. на счет кодтерпина и аналогов. А гидозепам дневной транк, я его вообще не чухаю хоть пластинку слопать, это если без кодеина, да и не уверен что он уснуть помогает. А вот амик да, 1 табла и можно спать. Правда сон хоть и долгий, 10+ часов под ним, но снится не понятно что, и как будто не спишь а дремаешь. А раньше хорошо усыплял.
 
« Правка: 11 Мая 2021, 01:13:04 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #21092 - 10 Мая 2021, 22:15:11

и выпью 3-25мг вместо своих 2 кодтерпинов.
Обблюешься и похуевеет с высокой вероятностью... Сдохнешь с меньшей вероятностью...
 
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21093 - 10 Мая 2021, 22:17:11

интересно, возьму на заметку:D твой первый вариант до исправления мне понравился больше. Да ладно, подыхать не собираюсь, ну и пить это нет. Хватило мне того раза с рукой.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #21094 - 10 Мая 2021, 22:19:38

Да тебе слишком много 75мг, тебе и одной 25 таблетки с твоей дозой кодеина может быть многовато.

Первый вариант сильно категоричен, но 50мг - это уже летальная доза для неприторчанного организма. Это опасные таблетки.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, winter.echoes

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21095 - 10 Мая 2021, 22:21:10

Пил я 25,  запакованная все норм, в далеке где то что то почувствовал, на этом все.
Знаю Маша, поэтому и обхожу его стороной. Почти каждый раз предлагают. 
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Кодтерпин
Ответ #21096 - 10 Мая 2021, 22:41:08

А что ты хотел почувствовать? Эти таблы для людей, настолько угробивших себя наркотиками, что уже не могут жить по-другому, чтобы они чувствовали себя НОРМАЛЬНО. Это лекарство.

С высоких же доз можешь просто заснуть и больше не проснуться... Правильно делаешь, что не лезешь! Очень мрачная тема  :sad:
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21097 - 10 Мая 2021, 22:53:29

Наверное хотел почувствовать что то опиатное, расслабление, эйфорию, эмпатию, то что привык чувствовать. Ладно, грустно стало от этого всего. Хорошо что не почувствовал ничего.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21098 - 11 Мая 2021, 16:26:36

В депо оказывается кодесан есть 78 грн, а я и не знал. первый раз взял. Кодтерпин 70. Кодесан получше будет, кто знает?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Fitch

Кодтерпин
Ответ #21099 - 11 Мая 2021, 17:56:21

Как по мне, то он из кодосодержащих лучший
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: winter.echoes