enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3422800 раз)

psybody

Кодтерпин
Ответ #21200 - 29 Июн 2021, 18:16:33

Да пиздец, я когда торчал, такое чувство будто притягивал к себе долбоёбов всяких, сам в эир подсах хожу не снимаю никогда почти, всем похуй, дёргают за руки, а что ты покупаешь ? а здесь что продают? а сколько стоит ? сука ты в\возле аптеки стоишь, спроси у провизора, чё ты меня трогаешь, я хз, может у некоторых в голове закладывается мысль что мы все друзья и типа можем спокойно базарить за это всё, у меня же наоборот, всегда отвращение вызывали такие люди, хоть я и сам был одним из них.
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Заїць

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21201 - 01 Июл 2021, 22:36:51

Ну не совсем таким. Ты за катером ходил? Там товарищи которые возле барыжной трутся, в основном принимают ДемедрольноМетадоновую терапию. И клянчат на баяны и демедрол.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Заїць

Casta

Кодтерпин
Ответ #21202 - 01 Июл 2021, 23:18:51

Да пиздец, я когда торчал, такое чувство будто притягивал к себе долбоёбов всяких, сам в эир подсах хожу не снимаю никогда почти, всем похуй, дёргают за руки, а что ты покупаешь ? а здесь что продают? а сколько стоит ? сука ты в\возле аптеки стоишь, спроси у провизора, чё ты меня трогаешь, я хз, может у некоторых в голове закладывается мысль что мы все друзья и типа можем спокойно базарить за это всё, у меня же наоборот, всегда отвращение вызывали такие люди, хоть я и сам был одним из них.
  Ты тоже был чайкой?
 Я таких всегда слал на хуй. Нё в премую но грубо и резко.
 Вот все что ты ща сказал надо было сказать им. И на душе стало бы легче и не на ил это все в себе. Злобы, обиды и тд.
 
« Правка: 02 Июл 2021, 18:33:04 от Casta »
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #21203 - 02 Июл 2021, 16:32:53

Я тоже Рус . Помню когда на катере ехал , стоит тип лет 40 - 45 но уже уставший от наркоты ... Так короче иду я в депо  прохожу мимо его  и он начинает трусить купи мне налбуфин , и так просит как буд то я ему обязан чем то . Я говорю ты попутал ? Он сразу язык в жопу засунул. Купил я катер выхожу прохожу 10метров одев уже 1 наушник собираюсь одеть другой , кричит пидорас! Я со старту сразу подлетаю к нему он испугался говорит громко это я не тебе старик , дал пару лоукиков и подзакыьников . И сказал не базарь так , попадется другой ебучку был снес бы нахуй ,, или сидевший человек попадется может перо вогнать в гневе ....
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Заїць

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21204 - 02 Июл 2021, 22:37:12

Вот я тоже думаю, услышав что, мне возле депо чёт пиздят за прическу или шмот трудно удержаться, и в этот момент не знаю что делать, вдруг отсидевший попадется которому похуй, завалит и поедет на нары как к себе домой. Поэтому делаю всё максимально аккуратно для себя. Маску одеваю за 50 метров до барыжной, наушники тоже. Кто такие чайки?)
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #21205 - 02 Июл 2021, 22:49:38

  Ну это те что пиздят около аптеки к примеру.
 Кружат и клянчат.
  У каждого свой инстинкт самосохранения  и чувство страха.  А сидеть не кому не хочется поверь ещё и из-за такой хуйни.
  Уж те кто стоит под аптека явно боятся не стоит, но это на мой взгляд. А там хз может  вас там спортивки ММАцы присуют  :help:
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

psybody

Кодтерпин
Ответ #21206 - 03 Июл 2021, 14:30:14

Был такой же, в смысле торчал и любил на уши присесть, но приседал на уши в основном знакомым, а типы, которых впервые видишь не стесняясь начинают что-то спрашивать и что-то рассказывать, не люблю такое
Знакомые мои с которыми я раньше торчал спокойно заводили разговор с такими, я же как-то сторонился такого, мало-ли кто этот тип, может он выведывает что а потом депо прикрывается на месяц , хуй его знает, даже провизроши иногда говорили, может позже зайдёте ? там на входе какой-то стрёмный тип стоит доёбывается до всех кто заходит
Походу то катер на мозги так влияет, я хз.. ну или не только катер
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21207 - 03 Июл 2021, 16:54:29

Попиздеть со знакомыми это да.. главное фильтровать разговор, и обещаний никак не давать. До меня это дошло не сразу.  Потом трезвеешь, тому что то пообещал, другому, так в западло, вроде не друг, а так знакомый/знакомая, чё делать, идёшь опять за катером:D
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Casta

Casta

Кодтерпин
Ответ #21208 - 03 Июл 2021, 23:24:47

  Попиздеть это одно. А доебатся совсем другое дело товарищи.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21209 - 05 Июл 2021, 14:07:24

До меня всего один раз доебался какой-то пьяный тип, двухметровая машина  кг 100 наверное, молодой. Стоял с нариками, безобидными, сказал что то за прическу и потом типо говорит можно я тебе дам подзатыльник, я говорю попробуй и иду себе дальше, слышал чёт пиздят за меня, я забил хуй и пошел себе. А так в основном клянчат пару грн или сигарету. Я вижу каждый день наркоманов, они безобидные по сравнению с пьяным быдлом.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #21210 - 05 Июл 2021, 21:17:28

  Пьяный слабый, без реакции и координации надо рубить сразу не базарить, если решил конечно.
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21211 - 05 Июл 2021, 22:04:16

Ты прав конечно, не нужно боятся ничего, иначе будешь терпилой всю жизнь. Когда то мне это сказал бывший друг, и я запомнил это навсегда. Но по натуре я человек спокойный, но всегда с собой нож метательный, красивый такой, и перцовка. А по поводу того случая, их там дохуя было, карефаны мб. Я просто ушел от проблем. Ладно тема про кодтерпин) цена 70 в нико))
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #21212 - 05 Июл 2021, 22:07:44

  Ножом ещё надо суметь и смоч воспользоваться.
 А так ну достанишь ты нож, пшиколкой помашешь раздроконишь только, а ударить не морально не физически не сумеешь. И тогда он точно окажется в тебе.
 
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Solntse

Кодтерпин
Ответ #21213 - 06 Июл 2021, 00:13:20

Сколькоу меня баллончиков было, все где то проебались, и ни разу на человека не брызгала
 
Все в нашем сознании
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #21214 - 06 Июл 2021, 00:16:04

  А болончик это вообще шляпа только раздракорить человека и то если прорывом ветра на тебя не дунет. У тебя будет максимум секунд 5 убежать, а когда двое то лучше вообще его не вытаскивать.
 
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21215 - 06 Июл 2021, 01:17:21

Тут ты прав. Это скорее для самоуспокоения. А ножом я пользоваться умею. Метали раньше с другом, много. Но это крайняя мера. Обычно разговором все и заканчивается.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21216 - 09 Авг 2021, 01:36:04

Да, неделю назад, спустя почти после год после перерыва я сорвался, была мигрень 5 дней подряд, бупр с габантином не помогали, от боли уже тошнило и была кислота в желудке.. короче сода с кодеином (кодтерпин)
Съел 3пачки(полторы и через 6 часов ещё полторы)
Побочек в отношении с кайфом в 1000 раз больше, мигрень чувствуется теперь ещё ярче, началась жуткая депрессия и ломка, бупр не пробиввет, советуют выписать у семейника Феназепам, думаю
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #21217 - 09 Авг 2021, 09:44:32

Съел 3пачки(полторы и через 6 часов ещё полторы)
надо сразу 3пака потом еще 1.Утром повторить еще и так неделю, проломит твой бупр как ледокол должно по идее.
 
« Правка: 09 Авг 2021, 12:17:19 от Zayac »
Нахуй войну!
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21218 - 09 Авг 2021, 21:43:31

Съел 3пачки(полторы и через 6 часов ещё полторы)
надо сразу 3пака потом еще 1.Утром повторить еще и так неделю, проломит твой бупр как ледокол должно по идее.
Я пас, счастье и спокойствие уже проломленно....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

dobruy

Кодтерпин
Ответ #21219 - 01 Окт 2021, 17:15:46

Здравствуйте !
скажите , пожалуйста , сейчас цену на кодтерпин :

у меня просто 80 грн