информационный проект снижения вреда

Автор Тема: #кутузка#  (Прочитано 45703 раз)

Деня

#кутузка#
Ответ #40 - 30 Сен 2014, 16:19:47

Симэн, ты еще клип Владимирский централ сюда запили - будем слушать и плакать! или "...золотые купола, душу мою радуют...", а потом "...кольщик, наколи мне купола...", а закончим "...Шарик, я как и ты был на цепи, Шарик, рубал хозяйские харчи..."!:)))
 
« Правка: 30 Сен 2014, 16:30:17 от элик »
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Кощей

#кутузка#
Ответ #41 - 30 Сен 2014, 16:22:29

Мне больше Круг и Ноговицын импонируют. :good:
 
 

Seaman

#кутузка#
Ответ #42 - 30 Сен 2014, 16:22:53

Дюмина мало кто знает, такие редкие клипы я думаю стоит выкладывать. Круг и Бутырка уже поднадоели.

Та Наговицина можно бесконечно слушать! 
 
« Правка: 30 Сен 2014, 17:59:45 от Sveta »
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Деня

#кутузка#
Ответ #43 - 30 Сен 2014, 16:25:14

а мне вообще вся эта блатная романтика не импонирует! для меня блатной это не тот у кого восемь ходок, пять побегов и погоняло Мотороллер! для меня блатной это тот кто делает дела и при этом никогда не был в застенках - вот это блатной, вот это голова, а "украл, выпил, в тюрьму" на это много ума не надо!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Seaman

#кутузка#
Ответ #44 - 30 Сен 2014, 16:29:54

Я  всю молодость с блатными и отрицалами кололся, сосед мой на первом жил отрицала, Царство ему небесное. Перед смертью четки мне подарил свои, ручной работы, на четка одна из частей в виде его лица и головы. Энергетика у чёток пиздец сильная, все лагеря с ним прошли.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Деня

#кутузка#
Ответ #45 - 30 Сен 2014, 16:30:57

и шо с тех четок которые он по транзиткам в жопе таскал? какая с них нахер энергетика ну что ты говоришь?:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Vinni

#кутузка#
Ответ #46 - 30 Сен 2014, 16:31:43

Симэн, ты еще клип Владимирский централ сюда запили - будем слушать и плакать! или "...золотые купола, душу мою радуют...", а потом "...кольщик, наколи мне купола...", а закончим "...Шарик, я как и ты был на цепи, Шарик, рубал хозяйские харчи..."!:)))
Вот все слышали купала круга а вы хоть слышали купала Высоцкого???

https://vk.com/video16597106_162667487
 
 

Васька

#кутузка#
Ответ #47 - 30 Сен 2014, 16:32:08

Наговицын,Кучин пойдет.две ходки,восмерик до звонка,ивдельлаг.
 
 

Seaman

#кутузка#
Ответ #48 - 30 Сен 2014, 16:33:13

Деня он их в жопе не таскал, тебе не понять, в них есть особая энергетика.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Деня

#кутузка#
Ответ #49 - 30 Сен 2014, 16:35:17

Деня он их в жопе не таскал, тебе не понять, в них есть особая энергетика.
та уж конечно мне не понять скудоумному! в жопе не таскал говоришь? а где он их таскал? во рту что ли?:))) или он такой был нахер авторитет серьезный? в наших то красных лагерях? козлил что ли?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Seaman

#кутузка#
Ответ #50 - 30 Сен 2014, 16:40:11

Татуировки у него были звезды на коленях, на ноге выше колена огромная смерть с косой, и другие тоже были. Четки можно с собой брать это личные вещи. Это как зубная щетка.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Vinni

#кутузка#
Ответ #51 - 30 Сен 2014, 16:41:35

Анука Симан расскажи всех бьют за звёзды на коленях? проверяют что на колени не встанешь?
 
 

Деня

#кутузка#
Ответ #52 - 30 Сен 2014, 16:42:25

звезды на коленях это серьезная татуировка! хотя я не очень в этом разбираюсь!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Seaman

#кутузка#
Ответ #53 - 30 Сен 2014, 16:46:15

Раньше серьёзно наказывали, сейчас многое изменилось.  Смотря в какую хату попадешь.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Кощей

#кутузка#
Ответ #54 - 30 Сен 2014, 16:49:14

Наговицын,Кучин пойдет.две ходки,восмерик до звонка,ивдельлаг.

У меня опять ноги стынут по пояс при упоминании ивделя.
Я блять тоже ведь на приобском паровозе ехал. Ехал-ехал, думаю хуй с ним главное не двойка. Но там ведь впереди ещё верходырье и ляля и самое страшное ивдель. Короче пропёрло, в верходырье попал. Как раз там это гадьё разогнали и хозя не режимный пришёл. Ну и ещё повезло - успел на вич-империю попасть. Никаких маршировок, баланда на барак и все остальные очаровательные прелести...

Вот Добер придёт, поинтересуйтесь у него про Бакал наркозона в челябе. Вот там блять ваще пиздец был. Ну если он захочет рассказать конечно.
 
 

Sveta

#кутузка#
Ответ #55 - 30 Сен 2014, 18:04:52

Милости просим к нам на Колыму.

 :grin: это не флуд, точно

вот Винни загляденье, а этих панков нахуй американских

Не помню как его зовут, на тюбике этот ролик есть с именем

Ого, Тоха - я в шоке! Пару вопросов:
1) Это какая страна?
2) Это где - тюрьма или квартира?
3) Что это за беспредел? Неужели они вообще никак не боятся мусоров, что прямо на них кидаются?
---------------------
Что такое ивдельлаг? Что такое "главное не двойка"?  Что такое вич-империя и верходырье?
 
 

Vinni

#кутузка#
Ответ #56 - 30 Сен 2014, 18:10:32

Да это наверно какой то лазарет.
наверно они грели того усатого))

 
 

Кощей

#кутузка#
Ответ #57 - 30 Сен 2014, 20:06:35

Это Осетия или Абхазия. Не помню как  его зовут. Где-то сюжет есть из новостей. Вор на больничке штоли. И комиссия приехала московская. И понеслось.. :grin:


Двойка - образцово показательная ИК-2 в центре Ебурга ул. Репина 2
Ивдель. Город на северном урале, погугли. Общий и полосатый режим самые лютые лесные командировки.
Верходырье - г.Верхотурье. Общий режим ИК-53 лесной филиал двойки.
Все это крайне неприятные места. Но не смертельные и вывозимые. Главное человеком оставаться.

И самое главное и самое печальное - это ВИЧ-империя. Это когда вичевые сидят отдельно от здоровых. В лагере отдельные бараки. Никуда не надо ходить. Баланду приносят. Было даже что передачи сразу на барак приносили. Лафа. Самое главное конечно отсутствие общего лагерного карантина после прибытия. Там самый лютый козлокомитет. А когда-то вечернюю проверку проводили тоже на бараке. Минус - это странная диета по которой было положняковое масло сливочное и молоко, но пайка хлеба почему-то меньше, чем в лагере.
На тюрьме свой продол, где 99 процентов нарки. Хотя там и на здоровой части нарков вагон.
Печаль в том, что ее больше нет - нас вывели на общее положение. Типо права человека. На хуй бы они не обосрались.
 
 

Vinni

#кутузка#
Ответ #58 - 30 Сен 2014, 20:11:47

Нехочуха это лучше чем на Филлипинах?))
 
 

Кощей

#кутузка#
Ответ #59 - 30 Сен 2014, 20:20:46

О да, это так! :grin: