информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Противотревожное средство  (Прочитано 59239 раз)

Бро

Противотревожное средство
Ответ #100 - 25 Окт 2014, 13:38:47

Нууу можно купить при желании,очень даже хорошо снимет твою всю депру.
Главное дозу не больше 150 в сутки !!!
А все эти Феназ...Амин...  Овощь.
Ты с РФ или с Украины?
 
 

DRELIA

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #101 - 25 Окт 2014, 14:00:23

Зопиклон,соннат,иммован,и тор более щадящи чем феназ.если она может выписать рец на него,попробуй по пол таблы 3р в день.он имеет транквилизирующее действие и в таких дозах не будет вызывать сонливость.
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #102 - 25 Окт 2014, 14:10:24


Бро, почитала про прегабалин, по теме подходит, но понравилась фраза "После 8 нед лечения 50% уменьшение симптоматики по шкале тревожности Гамильтона (HAM-A) отмечалось у 52% пациентов, получавших прегабалин, и у 38% пациентов, получавших плацебо." )))) И почему на меня плацебо не действует?)) Я вон в гидазепам так верила, так верила))

Зопиклон,соннат,иммован,и тор более щадящи чем феназ.если она может выписать рец на него,попробуй по пол таблы 3р в день.он имеет транквилизирующее действие и в таких дозах не будет вызывать сонливость.

Не хочется, чтоб как с гидазепамом было. Много его нельзя, а мало почти не помогает. А от обычной дозы зопиклона еще и в спячку))) Кто его ел? Рассказывайте ощущения.  Я сначала и под гидой с чумной головой ходила, а симптомы не снимало. Как будто недоперепила)))
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

ILUXA

Противотревожное средство
Ответ #103 - 25 Окт 2014, 14:13:58

советовать наркотики,
пусть даже лекарственные, считаю неуместным.
не покупай лирику, Амилаза, станешь наркоманкой, оно тебе надо?
иди к врачу лучше, пусть поставит диагноз, выпишет лекарства,
так как присаживаться на наркотические препараты не стоит,
а то через годик другой будешь тут спрашивать как спрыгнуть с лирики...
 
Скворец
 

Seaman

Противотревожное средство
Ответ #104 - 25 Окт 2014, 14:34:56

Та, Лирика трамплином к траму станет, а там и ширка подскочет ))
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #105 - 25 Окт 2014, 14:57:02

Я про лирику не читала, только то, что с помощью нее тут слезают со всякого остального дерьма. Это тоже наркотик? Не буду, да и где я ее найду?)) Зачем такие сложности)

советовать наркотики,
пусть даже лекарственные, считаю неуместным.
не покупай лирику, Амилаза, станешь наркоманкой, оно тебе надо?
иди к врачу лучше, пусть поставит диагноз, выпишет лекарства,
так как присаживаться на наркотические препараты не стоит,
а то через годик другой будешь тут спрашивать как спрыгнуть с лирики...

Я сходила к двум врачам, они выписывают разные вещи. Хотя, так всегда) Думала еще к третьей пойти, платной. Невропатологу. Правда отзывов о ней нет, хз, что за врач. Но, может, она хотя бы уделит мне достаточное количество времени и сама позадает вопросы, наведет как-то на правильное решение вопроса. А то такой вопрос - что вас беспокоит? Да много чего, перечислите сами, вы ж врач, а я отвечу, что из этого списка меня НЕ беспокоит. Все симптомы сразу в кучу и не соберешь. Хоть садись и пиши каждый свой бзик. Вон вчера мульки перед глазами бегали, а пару дней назад миалгия или невралгия была. Я хз, как правильней сказать. Руки начали от локтя и до кистей болеть, потом одна прошла, а вторая сильней разболелась. При надавливании больно, и в мышцах, и кости в кисти болели, и наверх к двухглавой и плечу отдавало. Еле проспала эту ночь. Все время просыпалась, потому что рука ныла. Бывало, что пальцы немели от одного к другому онемение по очереди переходило. Не из-за того, что руку отдавила, а вот просто так посреди дня. Я что, все это сама упомню, особенно если тебя пытаются быстро напичкать стандартными рецептами и отправить гулять. Просто говорю, что я психованная, мне выписывают гиду и отправляют дальше. И так по кругу.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Бро

Противотревожное средство
Ответ #106 - 25 Окт 2014, 15:46:01

советовать наркотики,

А то,что она пьет и собирается пить и то,что ей прописывают в разы тяжелее,а толку-0!

Попробуй возьми Лирику 14/150,но больше 150 не пей!!!  Сразу вся депрессия уйдет!
 
 

ILUXA

Противотревожное средство
Ответ #107 - 25 Окт 2014, 15:48:57

с помощью нее тут слезают со всякого остального дерьма. Это тоже наркотик?
да, она обладает некими наркотическими свойствами, также вызывает психологическую зависимость.
имхо не стоит советовать такиепрепараты, героин тоже тревогу убирает, так и что теперь?


А то,что она пьет и собирается пить и то,что ей прописывают в разы тяжелее
во первых то что ей выписывают, выписавают врачи и очень малая вероятность что она торчать на этом начнет, так как оно не прет, а на 150 вполне можно подвиснуть, а потом решит попробовать как будет 300, 450... и т.д.
так что советовать наркотические препараты не наркоманам не стоит (имхо).
 
« Правка: 25 Окт 2014, 16:00:43 от Бро »
Скворец
 

Cозав

Противотревожное средство
Ответ #108 - 25 Окт 2014, 15:53:17

Мне кажется это немного не тот сайт, который тебе нужен. Здесь снижение вреда.
Ты просишь совета, тебе пишут не надо таблеток не пробуй будет хуже, через пол года будешь спрашивать как соскочить, а ты опять - "Чем тебе, подсняться с плохого настроения, чем "угнаться?"
Не пей таблетки - только хуже будет. Это аптечная система. Здесь люди с огромным опытом и все когда-то начинали - таблеточки, планчик..... а закончилось известно чем.
Спорт, секс, музыка - дофамины, эндорфины. ТАБЛЕТКИ НЕ ПЕЙ. Даже от фенибута выхватишь отмену, через время.
А симптомы твои, извини конечно , детский лепет..... здесь люди такое пережили при отмене, не дай бог тебе через такое пройти. НЕ повторяй чужих ошибок!!!!!! НЕ НАЧИНАЙ СИСТЕМИТЬ ТАБЛЕТКАМИ. 
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Бро

Противотревожное средство
Ответ #109 - 25 Окт 2014, 15:59:08

Илья,попробуй попей Аминазин+Феназепам месяц,что она хочет и что ей прописывают.........с этих препов ходишь как дурак,а потом кумарит еще хлеще,посмотри на Крейзи и...что там ему прописывают эти психиатры,лишь бы отъебались.........

Лучше 150 Лирики Утверждаю!
 
 

ILUXA

Противотревожное средство
Ответ #110 - 25 Окт 2014, 16:00:39

правильно, ведь все мы знем что наркотики проблем не решают.сделаешь себе только хуже.
Бро, ты же модер, не надо советовать такое людям без наркотической зависимости, повторюсь - героин тоже тревогу убирает, так что теперь?
 
Скворец
 

Бро

Противотревожное средство
Ответ #111 - 25 Окт 2014, 16:04:15

150 это не наркотик!
А ходить окованным депрессией еще хуже можно сделать своему мозгу.
 
 

Бро

Противотревожное средство
Ответ #112 - 25 Окт 2014, 16:23:49

Илья,и ненужно передергивать и совать героин в эту тему.

Беру ответственность как модератор и советую ей то,что ей нужно и что ей поможет.
А не пить годами,что ей хотят прописать и что она себе надумала.
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #113 - 25 Окт 2014, 16:26:04

Мне кажется это немного не тот сайт, который тебе нужен. Здесь снижение вреда.
Ты просишь совета, тебе пишут не надо таблеток не пробуй будет хуже, через пол года будешь спрашивать как соскочить, а ты опять - "Чем тебе, подсняться с плохого настроения, чем "угнаться?"
Не пей таблетки - только хуже будет. Это аптечная система. Здесь люди с огромным опытом и все когда-то начинали - таблеточки, планчик..... а закончилось известно чем.
Спорт, секс, музыка - дофамины, эндорфины. ТАБЛЕТКИ НЕ ПЕЙ. Даже от фенибута выхватишь отмену, через время.
А симптомы твои, извини конечно , детский лепет..... здесь люди такое пережили при отмене, не дай бог тебе через такое пройти. НЕ повторяй чужих ошибок!!!!!! НЕ НАЧИНАЙ СИСТЕМИТЬ ТАБЛЕТКАМИ.

Изолированность от всех с музыкой, спортом и природой мне подойдет, но не по деньгам! Я и так постоянно в наушкниках почти. Раньше так музыкой не увлекалась. Мужа это пугает))) Пиздец. То, что я торчу на детской площадке в наушниках и втыкаю  в даль. Но раздражители из жизни не убрать, музыкой их не купируешь. Секс... Даже начинать эту тему не хочу...
Да я поняла уже, что если не забиваешься под стол, отмахиваясь от огнедышащего дракона, то "не надо тебе ничего пить, возьми себя в руки, не страдай хуйней, у нас тут такоооое бывало".

И заметь, я уже не задаю вопрос, что попить и тем более "чем угнаться". Я уже написала, что буду пить эти чертовы витаминки. От пачки фенибута ничего со мной не станет. Аминазины и прочую ебань я пить не собираюсь.
Люди просто предлагают другие, более действенные, и по их мнению хорошие препараты, на случай, если мне не поможет опять. Я все читаю, записываю к себе в блокнотик названия, а потом буду изучать эти препы в великом просторе инета. Просто так я ничего жрать не собираюсь.

На этот форум я попала случайно, когда про гиду искала отзывы. Вот и осталась читать. Тут люди, перепробовавшие многое, поэтому можно получить реальный отзыв на препарат. До этого копалась на других сайтах. На шизофрениках шизики сидят, не мое расстройство, не мой спектр препаратов. СВД-шники все про ПА пишут. У меня вроде ПА не бывало. Короче, почему-то пока не нашла подходящего сайта. Поэтому копаюсь тут. Кто-то относится с пониманием, кто-то считает белой вороной.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Бро

Противотревожное средство
Ответ #114 - 25 Окт 2014, 16:36:47

Amilaza,заходи и пиши на Мотыле,мы тебя выслушаем и поможем советом и поддержкой  :good:

Правильное решение ты приняла-Жизнь без таблеток,но все же попробую посоветовать еще:

Мексиприм или Мексидол,почитай отзывы за эти препы  :good:

Давай держись и попробуй достать силы и потенциал своего организма-они есть! :acute:
 
 

Leo

Противотревожное средство
Ответ #115 - 25 Окт 2014, 17:13:04

Зато зопиклон она согласна была выписать, но это ведь тупо снотворное! Я не с бессонницей борюсь, я к ней привыкла. Я борюсь с раздражительностью, всышками гнева и прочей невротической херотой.
Вот как раз зопиклон то от этой всей невротической хероты помогает.
Сча... я тебе свою цитату скопирую про "тупо снотворное":

Зопиклон снимает злобу и раздражительность. Умиротворяет и успокаивает. Повышает настроение - если оно было плохим. Притупляет грусть.

Когда человека гложет страх и он колотится как заяц - все снимет и поможет зопиклон.

Когда человека терзает акатизия (неусидчивость) что хочется постоянно менять положение тела, дивигаться, ходить, совершать кучу ненужных движений. Опять же - все как рукой снимет зопиклон.

У него масса целебных сторон еще...

К примеру если тяжело дышать (отдышка) или сильно и быстро колотится сердце (тахикардия) - выпиваешь зопиклон и через пол часа все становиться ОК. Все проходит.

И это не все... о его целебных свойствах можно при желании целую заметку написать.

Итак
1) Он имеет противоэпилептические свойства.

2) Он снимает акатизию и острую дистонию
Вот она на фото - острая дистония


3) Он помогает при алкогольной и опиатной абстиненции (ломке)

4) Он вегетостабилизатор

То есть снимает например отдышку (чувство нехватки воздуха), тахикардию (сердцебиение) и прочие вегетативные нарушения


Сейчас я все-таки пропью магний, глицин и фенибут.
Магний полезен для сердца. А фенибут и глицин выкинь нахуй. Говно бесполезное.
 
 

DRELIA

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #116 - 25 Окт 2014, 17:19:12

Симптомы похожи на всд.
 
 

Seaman

Противотревожное средство
Ответ #117 - 25 Окт 2014, 17:25:45

Прегабалин тебе поможет, как раз то что ты хочешь! Но станешь наркоманкой ))
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #118 - 25 Окт 2014, 17:42:56

Зато зопиклон она согласна была выписать, но это ведь тупо снотворное! Я не с бессонницей борюсь, я к ней привыкла. Я борюсь с раздражительностью, всышками гнева и прочей невротической херотой.
Вот как раз зопиклон то от этой всей невротической хероты помогает.
Сча... я тебе свою цитату скопирую про "тупо снотворное":

Зопиклон снимает злобу и раздражительность. Умиротворяет и успокаивает. Повышает настроение - если оно было плохим. Притупляет грусть.

Когда человека гложет страх и он колотится как заяц - все снимет и поможет зопиклон.

Когда человека терзает акатизия (неусидчивость) что хочется постоянно менять положение тела, дивигаться, ходить, совершать кучу ненужных движений. Опять же - все как рукой снимет зопиклон.

У него масса целебных сторон еще...

К примеру если тяжело дышать (отдышка) или сильно и быстро колотится сердце (тахикардия) - выпиваешь зопиклон и через пол часа все становиться ОК. Все проходит.

И это не все... о его целебных свойствах можно при желании целую заметку написать.

Итак
1) Он имеет противоэпилептические свойства.

2) Он снимает акатизию и острую дистонию
Вот она на фото - острая дистония


3) Он помогает при алкогольной и опиатной абстиненции (ломке)

4) Он вегетостабилизатор

То есть снимает например отдышку (чувство нехватки воздуха), тахикардию (сердцебиение) и прочие вегетативные нарушения


Сейчас я все-таки пропью магний, глицин и фенибут.
Магний полезен для сердца. А фенибут и глицин выкинь нахуй. Говно бесполезное.

Вообще, почти все эти показания у меня есть. Хотелось бы верить, что все это снимется. А где ты такое вычитал?) Я вот просто у своей врачихи спросила, она тоже сказала, что это просто снотворное. Ну опять же, она не всеведущая. И выписывает всякую ересь...)) А почему фенибут выкидывать? Если в комплексе.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Seaman

Противотревожное средство
Ответ #119 - 25 Окт 2014, 17:45:52

Купи ты уже себе Лирику 150 пей вместе с бифреном и не мучся! Будет не так вредно как всю остальную гадость пить! Но будет зависимость! Действует сразу Лирика  :grin:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر