enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 23  » 

Автор Тема: Противотревожное средство  (Прочитано 59595 раз)

Бро

Противотревожное средство
Ответ #180 - 28 Окт 2014, 10:15:28

Amilaza,привет.
Бери Лирику выброси свои Бензо,если долго пить Бензо потом СО тоже не из приятных.
А от 150 вообще не знаю бывает или нет СО  :dntknw:
Такими дозами не принимал  :grin:
Потом в ЛС научу тебя как покупать без терок Лирику  :ok:

П.с.: Тебе даже Юрий вчера разрешил пить Лирику  :grin: :grin: :grin:

П.с 2 : Раскрасишь свою жизнь монотонную!
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #181 - 28 Окт 2014, 11:13:20

Ну я еще Беккеру написала, посмотрим, что он скажет. К врачам своим тоже все равно схожу. Доложу обстановку)) И может выпишут рецепт. До конца недели потерплю, допью эту хрень. Не умираю ж я, в конце-концов))
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

yuron

Противотревожное средство
Ответ #182 - 28 Окт 2014, 12:12:08

Амилаза значит так:
1. от чего отекшее лицо с утра? от лирики тоже отекает и довольно сильно если с почками не очень
2. про зопиклон и думать забудь, от него даже с 1 таблы на сл день аппатия и отсуствие мыслей и мутное состояние
3. лирика не лечит, а только как АД идет и анксиолитик (противотревожное)
и лирика это все таки противосудорожное а не противотревожное.
4. почему не пробовали антидепрессанты? (АД) есть 2 группы, это СИОЗС те что ингибируют серотонин только - это восн настроение, но и иногда лень бывает или СИОЗСиН серотонин и норадреналин -- стимулирующие. стим эффект сам по себе убирает и выравнивает тревожные состояния
5. почему рука болит? у меня бывали сильные боли, прямо нельзя было на месте усидеть, но вот стал делать спец. гимнастику, и то ли она помогла, то ли обратно временно отпустило. иногда вечером побаливает.
я так понял у тебя несильное ГТР, диагноз есть?
вот сайт есть, там только по депрессиям и тревогам специализируются, есть врачи и большой опыт у пользователей http://psy-ru.org/

потом, ты должна понимать что очень эффективно такое именно лечится а не куппируется веществами, когда есть хорошая, глубокая психотерапия, оно страшно поначалу в себе копаться, но потом это интересно, и ты понимаешь, что абсолютно все обусловлено процессами, которые скрыты в повседневности. можно достичь неимоверных результатов и даже состояний, которые тебе не принесут ни одни таблетки
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Противотревожное средство
Ответ #183 - 28 Окт 2014, 13:01:43

Еще возьму на себя смелость порекомендовать еще один препарат, Амилаза. Это - Миртазапин. Он может быть полезен тебе, беручи во внимание твои симптомы, как проблемы со сном, тревожные состояния и болевые синдромы. Со всем этим он справляется довольно неплохо! Антидепрессант достаточно новый и побочных эффектов почти не имеет. Его нужно пить наночь, начиная с дозы 15-30мг. Сон должен быть глубокий, а антидепрессивное действие будет лишь крепчать со временем. Тревогу тоже убирает достаточно хорошо и мягко. Не заводит в манию, как некоторые СИОЗС и не обладает столь сильным холинолитическим действием как ТЦА.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Противотревожное средство
Ответ #184 - 28 Окт 2014, 13:31:55

тревога, морозность, страх, пульс, это все признаки действия адреналина, гормона страха. нужно всего лишь его куппировать (но это опасно использовать препы для понижения давления) или поднять уровень норадреналина, тогда просто будет все всё равно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Противотревожное средство
Ответ #185 - 28 Окт 2014, 13:34:22

Еще возьму на себя смелость порекомендовать еще один препарат, Амилаза. Это - Миртазапин. Он может быть полезен тебе, беручи во внимание твои симптомы, как проблемы со сном, тревожные состояния и болевые синдромы. Со всем этим он справляется довольно неплохо! Антидепрессант достаточно новый и побочных эффектов почти не имеет. Его нужно пить наночь, начиная с дозы 15-30мг. Сон должен быть глубокий, а антидепрессивное действие будет лишь крепчать со временем. Тревогу тоже убирает достаточно хорошо и мягко. Не заводит в манию, как некоторые СИОЗС и не обладает столь сильным холинолитическим действием как ТЦА.

о, кстати! очень может подойти, он так же антигистамин несильный, снимет аллергию, и сон улучшит. только где его достать... ))

судя по всему у тебя что то типа ГТР, переживаешь по пустякам, боишься что что-то неправильно сделаешь?
оно АДами тоже лечится.

рука -- боль какая, бывает ощущение как будто вода течет, мурашки? ноющая боль в области плеча есть?
делай упражнения специальные, разрабатывай руки, растягивайся. малоактивный образ жизни рано или поздно сказывается.

психотерапевтов, а точнее психологов, качественных сейчас действительно мало, так что лучше самому читать, учиться и разбираться.
а ВСД может дать какие то побочки, так что это стоит проверить, в глазах темнеет когда резко встаете?

пирацетам пропейте, это ноотроп, но он почти не ощущается если не думать головой, в небольших дозах -- 400 мг в день или больше, если голова будет болеть уменьшите, он улучшает циркуляцию крови.
и вообще витамины конечно, при чем подобрать специально.
фенотропил -- это посильнее вещь чем пирацетам, стимулирует, но безэйфоричный, кстати он как АД может выступать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Противотревожное средство
Ответ #186 - 28 Окт 2014, 13:56:57

раздражение или страх?
раздражение это бензики да, типа гидазепама, должны снимать, но так же и ряд других препов.
некоторые дают какое то ощущение, которое вы можете ощущать, некоторые наоборот, что то убирают а еще "некоторые" вообще все эмоции убирают, или даже меняют восприятие.
вам нужно некоторое время сосредоточиться только на себе, на том, что вы ощущаете. постарайтесь чувствовать, найти в себе такую особую точку, где вам будет комфортно и приятно.

возможно вы боитесь куда-то не успеть, много разных процессов нагрузило нервную систему, и это вызвало стресс -- небольшое "измененное" состояние.
вы постоянно думаете об этом, и при этом переживаете что где то ошибетесь, ведь вся ответственность на вас. точнее, вы сами взяли ее на себя, неосознанно.
попробуйте более глобально взглянуть на эту суету. не бойтесь ошибаться, универсального не существует. выберите пару дней, и ПОЛНОСТЬЮ забудте про проблемы и дела, до этого немного приостановив их. что бы легче забыть, можно заняться чем то интересным, например пойти на природу, или вот как мужики привыкли -- набухаться :))) шучу конечно. или просто почитать или поездить по городу просто так.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #187 - 28 Окт 2014, 14:03:26

Вот и Растин до Миртазапина добрался,Созав его тоже советовал и я с ними солидарен полностью,
дабы сам пропил пол года.Он не дешевый и имеет накопительный эффект,но счастье
не заставит себя долго ждать.Отличный тетрацикличиский антидепресант,схожесть по эффектам с лирикой , ни какого синдрома отмены),нет нагрузки на организм и голову и главное отличный сон и лечение депрессии в чистом)(не замусоренным транками и прочей барбитурой виде
 Цена РФ-3000

На запиклон тебе даже в наркодиспансере не дадут рецепт
 
 

yuron

Противотревожное средство
Ответ #188 - 28 Окт 2014, 14:09:01

ого, это почти штукарь гринвических... а на сколько пачки хватает?
зопиклон у нас в наркоаптеках продается(вроде еще) там же где и демич. так что таблу-две можно вырулить, иногда вместо пива -- забываешь обовсем, расслабляет ппц, но к вечеру могут тормоза отказать, т.к. до ужаса скучно становится... )) и сосуды сужает, так что у меня рука начинает ныть сильно и холодновато становится иногда.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Противотревожное средство
Ответ #189 - 28 Окт 2014, 14:29:15

Там у Миртазапина еще и анальгезирующее(обезбаливающее) подобное ТЦА действие есть. Скорее всего ей это будет тоже не лишним, я думаю.
А что Миртазапин разве дороже чем Лирика?

http://europharm.com.ua/index.php?route=product/search&filter_name=ремерон

http://medbrowse.com.ua/lirika-cena/ukraina
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Противотревожное средство
Ответ #190 - 28 Окт 2014, 14:55:20

а он там случайно боком не цепляет опиатные рецепторы?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #191 - 28 Окт 2014, 14:58:53

Она сама вроде в Рф проживает,а у нас зопиклон по строгим рецептам,которые даже у наркологов поотбирали год назад
 А за миртазапин,я в Москве беру по 3122 руб.препарат "ремерон"
есть еще аналог точный по дозировке и соствляющих называется "мирзатен"стоит 1000 руб. с копейками
но его не достать,облазил все интернет аптеки у всех только "ремерон"
 Хотя в других городах он есть

Посмотрел на Украине Ремерон 30 т. по 30 мг. стоит 620 гривен.Разница в 380 гривен по сравнению с нами существенная
 
 

rastin

Противотревожное средство
Ответ #192 - 28 Окт 2014, 15:04:09

а он там случайно боком не цепляет опиатные рецепторы?
  Да ну, он даже холино почти не цепляет. Практически нет синдрома отмены, особенно если пить от 4 до 6 месяцев, как в инструкции. Главное не прерывать лечение, как это многие делают, получив ожидаемый результат в более короткий строк.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Противотревожное средство
Ответ #193 - 28 Окт 2014, 15:21:10

у нас тоже зопик по красным. не пойму че такой кипиш возле него
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Противотревожное средство
Ответ #194 - 28 Окт 2014, 15:52:17

у нас тоже зопик по красным. не пойму че такой кипиш возле него
   Незнаю. Мой врач мне говорил что на нем наркотики делают. :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #195 - 28 Окт 2014, 17:24:23

Юрка,на сколько пачки хватает?
 Хватает ровно на месяц 30 штук по одной таблетке в день.И ты счастливый человек,не смотря на все прорехи в прошлом
Через два месяца я стал пить по половинке,результат тот же,седация и противо стресс все ,как по маслу. Это связано с накопительной системой миртазапина.Я думаю девочка если купит ей по пол таблетки выши крыши хватит.
 Большой плюс что он прямой тетрациклик и направлен на лечение депрессивных состояний.Не в пример лирике которая не
лечит,а купирует депресс с оттяжкой.

 Фенотропил и фенибут не пробовал хотя последнего пять пачек дома,но давно пил после сотрясения мозга ноотропил(пирацетам)
он тоже явно к лечению психологических расстройств отношения не имеет,а идет тупо,как улучшатель памяти и активатор мозга.
Я на нем в чуть подбешенном сосстоянии забабахал ремонт в комнате но из-за чрезмерной ноотропной суетливости простился быстро с ним
 
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #196 - 28 Окт 2014, 18:29:39

Амилаза,даже здоровые люди испытывают депрессии по четыре раза в год у некоторых они недельно затяжные
это обычный ритм повседневности.Не горюй! Уверенность в себе придет.У девочек психика крепче,чем у мужиков
если конечно не подмыта таблетками и синькой.Ты или делай потихонечку по списку свои дела или тупо отключись
от мира на несколько дней,оставь только минимум микроволновка,сковородки,обеды ужины...
 И мужа подстегивай,пусть повертиться в кухонно школьной бытовухе
 За миртазапин,если найдеш в городе "мирзатен"он стоит 1300 руб.точный аналог "ремерона" 30 таблеток по 30 мг.
Прием следующий:Первая неделя по одной таблетке,дальше по половинке в день и будеш веселая и счастливая
Седативный эффект на ночь без ранних пробуждений+антистресс в одном флаконе
 
 

rastin

Противотревожное средство
Ответ #197 - 28 Окт 2014, 19:04:58

Нет, я не понимаю, если тебе зопиклон были готовы выписать, то неужели с миртазапином могут быть трудности?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #198 - 28 Окт 2014, 19:18:17

Кошмарные сновидения это не редкость,у меня был отрезок когда я ночью боялся засыпать
заведомо зная что призраки  придут и нагонят жути,я это относил к явным отклонениям,но все прошло.
 Только начал пить миртазапин стали каждую ночь приходить добрые мультфильмы и до сих пор каждую ночь
выхватываю новую историю.
 Попробуй закинь врачевателю удочку за него послушай,что скажет.Но он препарат на наших просторах
относительно новый,лепила может и протупить.Хотя в европе он с 1995 года.Продажа свободная
рецепт не нужен
 
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #199 - 28 Окт 2014, 20:27:41

Ну и горазда ты себе диагнозы ставить.Если постреливает в спине то все одназначно остеохандроз.
Отдает изредко в предплечье,но отеков нет то все миалгия
ВСД тоже имеет свои проявления,метеоризм отдышка,затрудненное дыхание повышенная потливость если есть такие симптомы
доведи до доктора.Но мне все же думается,что у тебя стрессоустойчивость подтаяла или гормончики шалят

Да и сделай ЭЭГ может прояснится и прольется свет на траблы
И еще могу посоветовать сходить к костоправу мануальному терапефту