информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Противотревожное средство  (Прочитано 58725 раз)

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #40 - 14 Окт 2014, 01:43:14

В любом случае, спасибо вам всем за советы. Попробую попить еще немного гиду. Если не поможет, пойду к врачу, филе делать-то. А может само рассосется (с) :))))

==================
Привет.  Ребят. Это снова я. Позвонила своему терапевту, сказала, что не помогает мне гида никак. Говорю, может к невропатологу сходить.  А она сказала, что выпишет мне карбамазепин. Если уж и он не поможет,  то идти к психиатру.  Почитала отзывы.  Не в восторге.  И побочки , и по действию похоже такой же слабый как гида. Стоит ли травить себя очередной бесполезеной Херней. Может попросить выписать что-то другое? Только опять мой дурацкий вопрос -что?))) И что вообще скажете про карбамазепин в лечении, а не догонках там и тп?
 
« Правка: 23 Окт 2014, 14:31:58 от Sveta »
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

rastin

Противотревожное средство
Ответ #41 - 22 Окт 2014, 21:27:14

Карбамазепин как кому.... Вообще то должен ровнять настроение. И сон еще на нем хороший. Но против серьезных антидепрессантов и нормотимиков - фигня. ИМХО.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Leo

Противотревожное средство
Ответ #42 - 22 Окт 2014, 22:33:22

Зачем тебе это говно - карбомазепин? Я б его за бесплатно пить не стал... попроси пусть выпишет тебе зопиклона.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

rastin

Противотревожное средство
Ответ #43 - 23 Окт 2014, 01:07:40

Амилаза,  как на счет солей Лития или хотябы Ламотриджина?  "Он рекомендован для лечения и профилактики депрессивных эпизодов в составе биполярного расстройства I типа. Предполагается, что у пациентов с депрессией в рамках биполярного расстройства монотерапия антидепрессантами нежелательна из–за возможного ухудшения течения биполярного расстройства. Официальные рекомендации, опубликованные Американской психиатрической ассоциацией, также рекомендуют уже изначально вообще не использовать назначение антидепрессантов в качестве средств монотерапии у этих пациентов. Взамен этого предлагается одномоментное назначение, как минимум, комбинированной терапии. В качестве средств «первой линии» на этапе активной терапии наряду с антидепрессантами рекомендуется использовать соли лития или Ламотриджин."
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Seaman

Противотревожное средство
Ответ #44 - 23 Окт 2014, 08:22:40

Не ходи к психиатру всю жизнь испортишь себе...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

rastin

Противотревожное средство
Ответ #45 - 23 Окт 2014, 11:15:52

Думаю что если твой Врач выписала тебе Карбамазепин, то легко должна выписать и Ламотриджин. А там дальше посмотришь по состоянию, нужны ли еще будут антидепрессанты и какой группы - седативные, или стимулирующие.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

DRELIA

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #46 - 23 Окт 2014, 13:51:03

Нет!да и при обращении к госпсихиатру по мж не факт что тебя поставят на учет.с делов тебя должны на него ставить?ты лечилась в диспансере,буйная,опасна для опшчества? будь оно трижды неладно..
 
 

Sveta

Противотревожное средство
Ответ #47 - 23 Окт 2014, 13:58:49

Амилаза приветик. А почему ты не хочешь идти в больницу к психиатру? Моя мама, когда у нее конкретно подкосилась нервная система, пошла в психо-неврологический диспансер. Прошла курс лечения. Лежала на стационаре. Ну как лежала - к 8 утра приезжала, после обеда домой. Она там пила разные таблетки, кислородные коктейли, электросон, всяко разные процедурки и т.д. Потом там обедала и в тихий час там спала. Сперва хотела в обед домой ехать (чтобы не оставаться там на тихий час), но после того как заснула в маршрутке:)) стала оставаться в диспансере. Вообщем она очень осталась довольна лечением, депрессия ушла полностью.
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #48 - 23 Окт 2014, 14:14:27

Нет!да и при обращении к госпсихиатру по мж не факт что тебя поставят на учет.с делов тебя должны на него ставить?ты лечилась в диспансере,буйная,опасна для опшчества? будь оно трижды неладно..
Ну вон люди сверху не советуют)) это ж отразится где-то в записях. А потом в базе буду торчать.

=================
Амилаза приветик. А почему ты не хочешь идти в больницу к психиатру? Моя мама, когда у нее конкретно подкосилась нервная система, пошла в психо-неврологический диспансер. Прошла курс лечения. Лежала на стационаре. Ну как лежала - к 8 утра приезжала, после обеда домой. Она там пила разные таблетки, кислородные коктейли, электросон, всяко разные процедурки и т.д. Потом там обедала и в тихий час там спала. Сперва хотела в обед домой ехать (чтобы не оставаться там на тихий час), но после того как заснула в маршрутке:)) стала оставаться в диспансере. Вообщем она очень осталась довольна лечением, депрессия ушла полностью.

 И как мама потом с работой и прочим? Везде ж справку требуют, что ты на учете не состоял и за помощью не обращался.
 
« Правка: 23 Окт 2014, 14:42:05 от Sveta »
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Seaman

Противотревожное средство
Ответ #49 - 23 Окт 2014, 14:20:01

Амилаза приветик. А почему ты не хочешь идти в больницу к психиатру? Моя мама, когда у нее конкретно подкосилась нервная система, пошла в психо-неврологический диспансер. Прошла курс лечения. Лежала на стационаре. Ну как лежала - к 8 утра приезжала, после обеда домой. Она там пила разные таблетки, кислородные коктейли, электросон, всяко разные процедурки и т.д. Потом там обедала и в тихий час там спала. Сперва хотела в обед домой ехать (чтобы не оставаться там на тихий час), но после того как заснула в маршрутке:)) стала оставаться в диспансере. Вообщем она очень осталась довольна лечением, депрессия ушла полностью.

 И как мама потом с работой и прочим? Везде ж справку требуют, что ты на учете не состоял и за помощью не обращался.
Будет запись 100% не рискуй. тем более там лечат ебанью которая тебя в овощь превратит, это тебе не немецкая и американская психиатрия.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

DRELIA

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #50 - 23 Окт 2014, 14:20:42

Не будешь ты нигде торчать!особливо если скажешь доктору что мол так и так...не хочу прооблем по жизи...уже станет ясно что человек ты при памяти.да =)а кто они,эти люди сверху?

=====================
Симан,хорошь хуйню нести,в ее случае это не повод для того что бы ставить человека на учет.я бы пословетовал тебе сибазон в количестве 0,5мг 2 раза в сутки,но без рецепта ты вряд ли его где нибудь сыщешь..
 
« Правка: 23 Окт 2014, 15:23:30 от Sveta »
 

Seaman

Противотревожное средство
Ответ #51 - 23 Окт 2014, 14:33:15

Та пусть идет, мне похуй! Но они отправляют всю хуйню в ГПНД 100% если тока взятку не дать. Она в рф тем более запись будет.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Sveta

Противотревожное средство
Ответ #52 - 23 Окт 2014, 14:39:11

И как мама потом с работой и прочим? Везде ж справку требуют, что ты на учете не состоял и за помощью не обращался.
  Амилаза, только что позвонила я маме и все уточнила. Ни на какой учет ее не ставили. Просто завели карточку в диспансере. Диагноз - неврастения. Она конечно же работала, проходила каждый год мед. осмотр (работала в торговле) - и на учете не стояла.

=====================
Будет запись 100% не рискуй. тем более там лечат ебанью которая тебя в овощь превратит, это тебе не немецкая и американская психиатрия.
Симен, ну зачем ты этот бред городишь? Какой овощ? Какой учет? Это ж не помешанный псих. больной. Просто лечатся нервы.
 
 

Seaman

Противотревожное средство
Ответ #53 - 23 Окт 2014, 14:54:50

Почитай у психиатрических лекарств побочные эффекты, там у некоторых легко даже дискензия пожизненная, лицо будет дёргатся и кривлятся
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Sveta

Противотревожное средство
Ответ #54 - 23 Окт 2014, 15:21:32

Почитай у психиатрических лекарств побочные эффекты, там у некоторых легко даже дискензия пожизненная, лицо будет дёргатся и кривлятся
Да зачем мне читать. Мама два раза проходила курс лечения. Все норм. У нее лицо дергалось, не от лекарств, а от меня, когда я чудила:)))
 
 

Seaman

Противотревожное средство
Ответ #55 - 23 Окт 2014, 15:27:15

Света я пил то чем там лечат, мне лучше знать как оно действует.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Sveta

Противотревожное средство
Ответ #56 - 23 Окт 2014, 15:42:57

Света я пил то чем там лечат, мне лучше знать как оно действует.
  Здесь маленький нюанс. У тебя хроническая наркомания, а этой девушке просто нервы подлечить нужно.
 
 

Seaman

Противотревожное средство
Ответ #57 - 23 Окт 2014, 15:51:51

Там лечат почти всех одним и тем же, нейролептики, и прочая гадость, тока дозы будут меньше давать. Света у нас карательная психиатрия а не лечебная как за границей. Почти все лекарства что у нас лечат запрещены в Америке и Германии.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

rastin

Противотревожное средство
Ответ #58 - 23 Окт 2014, 15:59:32

Си мен, может и тебе нервишки откорректировать? Ведь хуже когда санитары   домой приезжают.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Seaman

Противотревожное средство
Ответ #59 - 23 Окт 2014, 16:05:27

Я абсолютно спокоен, почему ты пришел к выводу что моя нервная система не в порядке?
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر