enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: НЕЙРОЛЕПТИКИ  (Прочитано 133419 раз)

Medleny

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #60 - 04 Мар 2016, 08:35:00

Вообщем подумываю взять Клозапин,но вот вопрос-расти,при не большой дозе принятой на ночь(1/2 25мг-25мг),сколько длиться утрений отходняк?Когда меня ещё вставлял тизерцин,утром отходил за пол часа с двумя чашками горячего.
  Кветиапин в дозе 25 мг усыпляет?
Флюанксол как действует на сон?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #61 - 04 Мар 2016, 08:57:20

ты б меньше жрал эту байду,мой тебе совет,молодой,а травишь себя хуйней разной.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: izabella

Medleny

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #62 - 04 Мар 2016, 09:00:47

Пока ещё не жру,в раздумиях и поиске оптимального.
 Пойми у меня сон очень нервный,хоть буду я убитый,хоть трезвый,по 10 раз просыпаюсь,затем не так просто заснуть обратно.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #63 - 04 Мар 2016, 09:23:01

лучше б ты имхо коду жрал по пачке вдень и горя не знал чем эту дрочь хавать,через пару лет станешь ни на что не способным овощем.хуй стоять не будет итд...
на крайняк гидазепам жри,ну ты даешь,долбаные психиатры,вешать их нужно,тыже не псих.
начитался тут хуйни этой всякой,а тут рады советовать)
думаешь я хорошо сплю?
по 3-4ч в сутки...
но я же не жру таблы для буйных психов.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: izabella

Medleny

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #64 - 04 Мар 2016, 09:32:31

Я тизерцин 4 года пил,и горя не знал,в минемальной дозеровке и только на ночь.Изменеия в психике были только в лутьшую сторону(особено во время ремисии).
 Но вот сейчас он перестал действовать.
Ну а пачка коды для меня не очём,у меня толер ппц к этому веществу,да и говно эта кода.
 А вот еслиб конечно пачку,а то и пол пачки трама вдень,то да.
Вариант с бензиками хорош,надо подумать как врача приговорить.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #65 - 04 Мар 2016, 09:43:24

уж лучше бензо чем это,все равно больше чем гидаз он тебе не даст,а гидаз хоть всю жизнь можно пить.
 
Енот Полоскунов
 

rastin

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #66 - 04 Мар 2016, 09:47:54

Вообщем подумываю взять Клозапин,но вот вопрос-расти,при не большой дозе принятой на ночь(1/2 25мг-25мг),сколько длиться утрений отходняк?Когда меня ещё вставлял тизерцин,утром отходил за пол часа с двумя чашками горячего.
  Кветиапин в дозе 25 мг усыпляет?
Флюанксол как действует на сон?
   Если ты принимал уже Тизерцин и он для тебя оказался слаб, то Клозапин будет норм. Думаю от 25мг ничего страшного точно не случится. Я спрыгивал с дозы около 50мг спустя два года приема с помощью Амитриптилина - легко. По крайней мере если ты попробуешь 25мг, чтобы просто прочувствовать для себя эффект - ничего страшного точно не произойдет. Также ничего страшного не будет если ты попробуешь его и несколько раз - никаких последствий не будет. Только лишь при долгосрочном употреблении, при его резкой отмене, у тебя конечно же нарушится сон.
   На счет утреннего отходняка, то при таких дозах он минимален. Кроме того со временем ты его вообще перестанешь чувствовать.
   Кветиапин в дозе 25мг - почти как Сонмил. Кветиапина тебе будет нужно чтобы начать, думаю около 150мг.
    Флюанксол не усыпляет совсем. Это стимулирующий лептик скорее.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

KARAMELE

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #67 - 04 Мар 2016, 10:00:51

Блин я прям по адресу попал, без прикола. Я прям сегодня подумал тему создать типа "Как технично закосить под шизофреника?" Это не праздное любопытства, я надумал замутить в психушке спектакль, чтоб все реально поверили, "они" кто там будет в комиссии будут на тебя смотреть и если поверят то напишут бумажку и по ней есть крайний вариант у нас пенсию снять и потом дышать ровно, а то что псих типа, меня это клеймо не обламает, у нас шизикам все двери открыты как при коммунизме, мент тебя даже пальцем побоятся тронуть, типа ты можеш его ножом въебать и будеш почти не виновен, накрайняк в дурку упрячут, но дело даже не в этом,  эти деньги мне реально нужны, нислабая прибавка 600 евро раз в два месяца, щитай в месяц по 300.  Выглядит странно, но реально как узнал как относятся к психически больным, эта бумага пропуск куда угодно. А негативных последсвий я или не вижу, но биографии как бы не повредит. Мне паралельно всё в этом странном обществе, тут вобще столько всего интересного в законах, что шизиком быть как бы выгодно.

Какие мысли ребята, кто мне сценарий напишет? а я как исполню пойду! Эх бля повеселюсь перед врачами, Я ШИЗИК, ААА!!! мне сразу оскара. Имя сценариста будет в титрах)))...

На Оскара,боюсь,не потянешь.Ты для пущей правдоподобности долбонись лучше пару-тройку раз головой о стенку,тока с разгону,шобы искры с глаз посыпались и птички над головой запели и тада может себе на пенсию и накалядуешь...А вообще,работать не пробовал? И деньги нормальные,если постараться,конечно,и здоровью не во вред :dance3:
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Medleny

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #68 - 04 Мар 2016, 10:11:59

На больничке придёться полежеть с пару лет,чтоб пенсию оформили,и то....
А за пару лет с тебя там зделают реально долбаёба,поверь!!!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rastin

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #69 - 04 Мар 2016, 10:23:12

лучше б ты имхо коду жрал по пачке вдень и горя не знал чем эту дрочь хавать,через пару лет станешь ни на что не способным овощем.хуй стоять не будет итд...
на крайняк гидазепам жри,ну ты даешь,долбаные психиатры,вешать их нужно,тыже не псих.
начитался тут хуйни этой всякой,а тут рады советовать)
думаешь я хорошо сплю?
по 3-4ч в сутки...
но я же не жру таблы для буйных психов.
     Кодеин, особенно не очищенный, уж точно вреднее чем 25-50мг Клозапина. Тем более пачкой в день дело боюсь не ограничится.
     На Клозапине со временем у меня был каждодневный и регулярный секс, так что стоять будет. ))) От вполне безобидного Флуоксетина он вообще почти не стоит со временем, а Клозапин далек еще от такой тенденции.
    Также Клозапин довольно часто используют при бессоннице, а не только для психов.
    На счет транквилизаторов(особенно бензодиазепинов), то некоторые источники заявляют, что привыкание к ним при долгосрочном приеме сровни Героину. Лечение такими транквилизаторами Врачи стараются вообще избегать при работе с наркозависимыми пациентами, так как в этом случае толерантность развивается еще быстрее.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Medleny

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #70 - 26 Мар 2016, 08:02:29

Да,неплохо рубит меня Клозапин с 12,5мг,сон конкретный,просыпаюсь всего 2 макс 3 раза,и то сразу засыпаю.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rastin

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #71 - 26 Мар 2016, 08:36:30

У меня было точно также на клозапине. А на некоторых других, я если уже просыпался то уже не засыпал потом. Также это класно что у тебя такая небольшая доза, я если честно думал что тебе нужно будет больше. :wink3:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

pozitiv

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #72 - 30 Мар 2016, 12:22:16

я хз, я от клозапина этого не спал. с первого раза влупил 100мг табл, потом через часок ещё 100мг. уснул в кумаре на часок, встал в состоянии непонятно каком, хуже кумара. у меня от всех нейролептиков хуёвит я заметил... ну потом пробовал и 25МГ как тут писали, то вообще голяк. воляется пол пачки 100ток уже с год наверно. подкормил типа недавно 2мя колёсами под Коду ему. у него бабок на гидозепам небыло, я говорю ему хош сонник Азалептол 100мг. ну он влупил 2 колеса , мы выпили по литрушке пиваса и он пошёл с папой по какимто делам. через пару недель встретил, спросил ну как? он сказал да пиздец, нехочу говорить по этому поводу=)
 
 

Medleny

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #73 - 30 Мар 2016, 18:38:06

Есть случа и когда от больших доз клозапина+алко,люди умирали.
  На кумаре мне тоже нечерта не помагает.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rastin

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #74 - 16 Ноя 2016, 12:12:06

Говорят Клозапин с опиатами нельзя. А на алкоголе, когда сильно пьян был, то хорошо спал. Правда мАлые дозы пил. Но там если быть честным, то трудно сказать что во время сна делается, может и задыхаешься, а может и язык западать. Просто может просыпаешься и этого не помнишь уже. :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

rastin

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #75 - 28 Фев 2017, 20:24:30

Интересная табличка.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

R2apard

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #76 - 01 Мар 2017, 12:14:46

Ребят я по снотворному действию не встречал ничего убийственнее 200мг кветиапина + 6 мг мелатонина.
Хоть знавал и аминазин и клозапин и всякую убойную хрень.
Квет и мелатонин дает засыпание за 30 мин. довольно мягкое не такое тяжелое как аминазин или кветиапин, но в то же время сильнее.
Отходняка утром тоже нет.
 
 

Rossopont

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #77 - 01 Мар 2017, 13:24:38

Кветиапин может быть, но мелатонин это плацебо, его даже не каждый чистый организм воспринимает, скорей на мнюхе, а кве.. он же Сероквель вполне, но только если не на бессоннице от транков или опиатов, в этом случае от него имхо только хуже, сон не наступает, а глаза слипаются, причём тяжесть такая мерзкая. Но это у меня так по крайней мере, у кого то может и подругому.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

rastin

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #78 - 01 Мар 2017, 14:29:22

А на чем тогда спишь, Росс? Из нейролептиков если.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Rossopont

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #79 - 01 Мар 2017, 17:19:11

Я итак сплю, если на транки подсел, отменяю и пью лирику неск. дней, 75мг в день, больше мне не требуется, лирика справляется прекрасно. И её отменяю спокойно, пью через день через два, потом просто забываю.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.