enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8]

Автор Тема: Спазмолекс  (Прочитано 47759 раз)

Ио 11

Спазмолекс
Ответ #140 - 20 Апр 2023, 12:06:45

Согласен,иногда тоже могу сливу накатить,могу в запой уйти на неделю,а из него самостоятельно не каждому дано выйти, особенно когда тебе за 40.
Можно умереть и это не шутки.
Хотя на кумаре тоже и тахикардия и давление и бессонница.
А лкоголь это жёстко как по мне,но не так долго его отхода.
 
 

Dimas777

Спазмолекс
Ответ #141 - 20 Апр 2023, 16:54:58

И на самую низкую и конченную тягу АЛКОГОЛЬ .
Ну а если честно,я не выкупал с первого раза не одного из видов изменённого сознания.
Да ну не надо сравнивать алкашку и говнолекс, потому что алкашка кайфовая, когда её пробуешь в первый раз, всё сразу становится легко и весело. Лично мой первый раз с алкашкой был офигенным, мне зашло на ура. И траву я выкупил с первого раза, и трам сразу понял, и ширу, и любой популярный наркотик, который реально даёт КАЙФ. А говнолекс - говно для мазохистов, если кому-то он мог понравиться с первого раза, то я с таких людей удивляюсь. Когда я его схавал, я ждал, когда же меня наконец отпустит, бычий антикайф, не в кайф было абсолютно всё - сидеть, лежать, молчать, говорить, ходить, стоять - тупо дисфория во всей своей красе. Я не говорю, что другие наркотики хорошие, все они ЗЛО. Но наркотики, кайф которых невозможно выкупить с первого раза - днище. И говнолекс - один из представителей этого днища. Да и вообще, сильно я сомневаюсь, что если бы я ещё несколько раз закинулся спазмолексом, он бы мне начал нравиться. Например, я так и не выкупил кодтерпин, хотя усердно пытался его распробовать.
 
 

psybody

Спазмолекс
Ответ #142 - 20 Апр 2023, 22:48:04

А я почти все с раза 3го выкупил,  ну кроме бухла офк
С амфом только была ситуация что бы надавались и нихуя не поняли но на утро сердце ебенило так , что у нас тогда ещё в вк была беседа и там была ебучая паника , кто то уже скорую вызывать хотел

А всякие не особо популярные штуки в таблетках (ну кроме того , на чем системил) вообще по разу только пробовал в основном
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dender

Спазмолекс
Ответ #143 - 21 Апр 2023, 09:47:51

Андрей, мне тоже он не нравился вообще, по тому я его не ел, а колол))
Да ёпты, двигал чистоганом  забалтывая на десятку воды 🤪😡. Разлом напоминающий ширьянс, подплавил мне шифер, где то на 20 вмазок. Апофигеем всего этого дурогонства, был случай, когда я на порядочных винтовых отходняках, у себя в туалете навалился со старту двумя пачками. Сижу такой курю, смотрю на двери, а на ней засохшие капли краски, и тут они потекли вниз... Я понял, что сейчас будут вилы, я знаю такие моменты.Потом начали мигать перед глазами шторки, я ломанулся в ванную, чтобы умыться и в коридоре упал, начался сильный припадок, такой, как от трама.Бедный батя меня откачивал, в кармане 20ка с кровью, короче тихий ужас, мама с работы сразу прибежала.. Фу.. как сейчас больно и обидно за такие моменты..


Однажды,чувак которой угостил меня тусиби,сказал:" зачем ты умываешься?оно же у тебя не на лице)"