enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Цены на Лирику в разных городах  (Прочитано 242285 раз)

TIGR

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1180 - 09 Апр 2020, 18:35:28

внатуре помогай вот таким , доброту за слабость принимают
 
 

Mаша

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1181 - 09 Апр 2020, 19:07:50

Да всё в поряде, полнолуние) Скоро опять все девочки добрыми станут)
 
 

Casta

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1182 - 09 Апр 2020, 19:12:24

 Ну может,  а может пмс,  а может кумар даже лютый.
 
 

Nino4ka

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1183 - 09 Апр 2020, 20:44:36

Пипец. Я очень добрый человек. Просто не понимаю такого общения' как с девкой подзаборной. Не воспитали меня так родители. Сорри
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Алиса

Blink182

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1184 - 09 Апр 2020, 20:49:49

Здесь еще не забывай про то что мы спецконтингент, иногда можно такого говна написать что огого! По теме чтобы купить лирику дешевле есть сети аптек которые отпрвляют по Украине! Провизор может перестраховатся  и спросить рецепт, отправляешь фото рецепта на номер который она даст, и все, тебе в тот же день отправят лекарства!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Mаша

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1185 - 09 Апр 2020, 20:50:53

Он тебе помочь хотел найти дешевле. Тут очень разные люди (разное социальное и материальное положение, разный жизненный опыт) и разный стиль общения. Не обращай внимания на "ебанутость", человек изъясняется как привык.
 
 

Casta

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1186 - 09 Апр 2020, 20:55:19

 А ты на это обиделась,  так это оборот речи.
 И все же совет не бери по такой цене,  пообщайся,  пробей если актуально.  Сам такой,  но у нас городок маханький одна барыжка,  куда уж там.... Да и то я не старался обленился в последнее время.

Здесь еще не забывай про то что мы спецконтингент, иногда можно такого говна написать что огого! По теме чтобы купить лирику дешевле есть сети аптек которые отпрвляют по Украине! Провизор может перестраховатся  и спросить рецепт, отправляешь фото рецепта на номер который она даст, и все, тебе в тот же день отправят лекарства!
Вот лично ты знаешь такую?  Только без рецепта. 
 
 
 

Casta

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1187 - 09 Апр 2020, 20:58:38

Здесь еще не забывай про то что мы спецконтингент, иногда можно такого говна написать что огого! По теме чтобы купить лирику дешевле есть сети аптек которые отпрвляют по Украине! Провизор может перестраховатся  и спросить рецепт, отправляешь фото рецепта на номер который она даст, и все, тебе в тот же день отправят лекарства!
Вот лично ты знаешь такую?  Только без рецепта. 
 
 
 

Nino4ka

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1188 - 09 Апр 2020, 21:04:38

А ты на это обиделась,  так это оборот речи.
 И все же совет не бери по такой цене,  пообщайся,  пробей если актуально.  Сам такой,  но у нас городок маханький одна барыжка,  куда уж там.... Да и то я не старался обленился в последнее время.

Здесь еще не забывай про то что мы спецконтингент, иногда можно такого говна написать что огого! По теме чтобы купить лирику дешевле есть сети аптек которые отпрвляют по Украине! Провизор может перестраховатся  и спросить рецепт, отправляешь фото рецепта на номер который она даст, и все, тебе в тот же день отправят лекарства!
Вот лично ты знаешь такую?  Только без рецепта. 
 
Я тут уже плотно посиживаю и общаюсь с нового года. Мне парень пару тройку раз высылал Линбаг'с Харькова' по рецептам покупал себе и мне. Наверное перестал спрыгивать ((( Линбаг послабее Огрании' я спрыгивала с 4 января с меда. Но парень пропал. Не знаю' что с ним' не вижу нигде.И все. Мне и лучше было'что послабее' тогда пик кумариков прошел на 20 день' что сильно жарило.Но не в этом суть. Я ж в донецке застряла. Поехала за дочерью' забрать у отца и все' б/п закрылись.решила' что охуенно. Кинулась' лирики нет . Кратома модет было с собой на неделю растянуть.короче сами понимаете. Но уже тут нич нет' была лирика по 2К руб за 14 шт. Либо в другой город ехать' в село куда то. Не могу и не поеду.
Всё. Спрыгиваю. На неделю лирики есть' еще куплю на нед и хватит
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Casta

Casta

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1189 - 09 Апр 2020, 21:13:57

Тебе сделать фото рецепта?
А так было можно?  Блин как тупо что аж стыдно)
 Сделай пожалуйсто если не в наклад.
 
 

Casta

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1190 - 09 Апр 2020, 21:18:05

 Это только по инету прокатит. 
 
 

Blink182

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1191 - 09 Апр 2020, 21:27:07

Это только по инету прокатит. 

Я в Киеве с фото рецепта беру в аптеке без проблем, даже не выбирал в какую заходить. Им он нужен для успокоения своих нервишек.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Casta

Виталий_VeS

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1192 - 10 Апр 2020, 02:07:13

Я тут уже плотно посиживаю и общаюсь с нового года. Мне парень пару тройку раз высылал Линбаг'с Харькова' по рецептам покупал себе и мне. Наверное перестал спрыгивать ((( Линбаг послабее Огрании' я спрыгивала с 4 января с меда. Но парень пропал. Не знаю' что с ним' не вижу нигде.И все. Мне и лучше было'что послабее' тогда пик кумариков прошел на 20 день' что сильно жарило.Но не в этом суть. Я ж в донецке застряла. Поехала за дочерью' забрать у отца и все' б/п закрылись.решила' что охуенно. Кинулась' лирики нет . Кратома модет было с собой на неделю растянуть.короче сами понимаете. Но уже тут нич нет' была лирика по 2К руб за 14 шт. Либо в другой город ехать' в село куда то. Не могу и не поеду.
Всё. Спрыгиваю. На неделю лирики есть' еще куплю на нед и хватит
не понял- ты достать не можешь?я просто сразу органию взял(с нее 2 сьел)..но потом лиру нашел(идиот -нигде вообще не было и в единственной аптеке где нашел,на нервяке взял аж 56 т.чуть не за штуку грн посл-х),а два дня поел и понял что вообще без нее смогу(ну или пару дней еще на минималочках выйти)..короче органия впринципе вроде не нужна пока(даст Бог и не пон-тся,а еще больше даст,то и лира тоже )..если тебе ОЧЕНЬ надо будет-могу выслать(может даже и лиру потом)..только это щас головняк такой -в НП по 1 пускают-там вечно очередь как в мавзолей..поэтому если только реално сама не сможешь взять..! и не растраивайся-все гуд будет ))

 
Как минимум 100дол.сша в месяц на лирику в среднем .это ж какой надо иметь доход семейный ,чтоб так прикрывать жопу таблетками.
извините за мой французский
какие там 100 бакинских в месяц??! я на мед по 800-1000грн в день тратил(+сиги,шмотки(правда в хенде),и пирожные и телефон)-даже считать боялся сколько это в месяц выходит..хер знает как выкручивался?!благо работа была..и так полукриминалом иногда(но не воровством-это грех)..сейчас сижу без работы ,но! главное без наркоты..так никаких денег ненадо!!) но.. это конечно пока...
 
« Правка: 10 Апр 2020, 04:37:33 от Casta »
 

Slavik -15

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1193 - 10 Апр 2020, 02:34:40

Лепесток файзэр лирики 150, и 20шт габаны 150мг купил за 550грн. На 10 дней хочу растянуть ,для меня это отнюдь не дешовка
Потому ,что  10 кубов домашней ширки мне дорожэ стоят .ездил на такси за горючкой и ангидридом ,с кислым пролетел. А бабло упали.вот такой он недетский  карантин по деньгам вылазит

Сколько  лирики в день надо ,чтоб не долбило от ширева с демиком ужэ на дозе???
 
 

Nino4ka

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1194 - 10 Апр 2020, 06:28:06

Это по состоянию своему смотри. Я пила 3 раза в день по 150. Бывало и 4 шт получалось
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Алиса

Заїць

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1195 - 10 Апр 2020, 10:06:15

Я с меда 10й день ем по 150 Дарницы (топовая прега в неньке)и не чихаю даже ну то такое все в переди!
 
Нахуй войну!
 

Nino4ka

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1196 - 10 Апр 2020, 10:41:00

Я с меда 10й день ем по 150 Дарницы (топовая прега в неньке)и не чихаю даже ну то такое все в переди!
10й день уже разгар. Вообще в день 150 одну штуку?)
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Veronika

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1197 - 10 Апр 2020, 12:54:25

ДНР Донецк, ребята, подскажите где лирика есть или ее аналоги? Пиздец, сдохнем с мужем нах...
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

Заїць

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1198 - 10 Апр 2020, 12:55:22

Пентасед ещё по три колеса ломоту снимает заибись.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: denaturat2

denaturat2

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1199 - 10 Апр 2020, 13:27:26

Пентасед,который без анальгина,можно и 4 колёса вкинуть.Пять уже больше хуево, чем нормально.Кофеин будет долбить сильно.