enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Цены на Лирику в разных городах  (Прочитано 239020 раз)

faker

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1000 - 12 Сен 2019, 12:03:26

Скоро ещё в три раза подорожают и ещё хер возьмёшь.
 
 

Casta

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1001 - 12 Сен 2019, 12:07:30

 Прикинь Тимур ты бы купил пачку за 1,250 гр 300 ки ???   :grin:
 
 
 

faker

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1002 - 12 Сен 2019, 13:00:07

А скоро по5 р.будет.Классно им.Бросят все её.
 
 

Ramses

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1003 - 12 Сен 2019, 13:50:10

не хотят продавать в стране до 1 декабря.
Что за точка не возврата - что там будет - новый закон или что ?

Да новый закон, незаконный оборот и распространение будут караться лишением свободы от 3 до 8 лет,барыг не будет,барыжных аптек не будет,а торговать будут только те аптеки кому Минзрав даст лицензию,ну и еще лиру введут в список сильнодействующих веществ.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL

faker

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1004 - 12 Сен 2019, 13:54:44

А как лучше?Как у нас или у вас?
 
 

Кеноби

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1005 - 12 Сен 2019, 14:39:20

Как у нас.
Пусть жрут кому надо. Я не слышал про отравление лирой.
И вобще, удобно, что почти в любой аптеке есть противокумарное средство.
 
 

Ramses

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1006 - 12 Сен 2019, 15:24:02

А как лучше?Как у нас или у вас?
кайфушники будут искать чем ее заменить,а это собственно либо опята,либо скорость,другая система так сказать.Я очень рад,что не жру этот фуфел,запомнились лютые кумары 4 года назад,это остановливает.
Как у нас.
Пусть жрут кому надо. Я не слышал про отравление лирой.
И вобще, удобно, что почти в любой аптеке есть противокумарное средство.
Игорь я согласен с тобой! Конечно будет только хуже,особенно тем кто системит
Трам и кода легко снимают ее кумар за 15 минут  в ноль.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1007 - 12 Сен 2019, 16:35:20

Для меня нет смысла на лире сидеть, она мне не по кайфу. Я ее использую, чисто как противокумарное от опиятов. Принимаю короткими курсами, типа неделя, через две перерыва. Лира существенно облегчает течение симптомов синдрома отмены опиатов. В этом ее единственное полезное применения. Я пробовал с нее кайфонуть, не особо получилось, слопал пачку 150х... Ну убило, но как-то не очень прикольно. А на кумаре 300ка существенно улучшала самочувствие.


Чтобы по теме:
20х150 габаны 255грн
10х150 неогабина 165грн
7х300 лирика 270грн
Стабильность.
 
 

Ramses

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1008 - 12 Сен 2019, 17:33:21

Для меня нет смысла на лире сидеть, она мне не по кайфу. Я ее использую, чисто как противокумарное от опиятов. Принимаю короткими курсами, типа неделя, через две перерыва. Лира существенно облегчает течение симптомов синдрома отмены опиатов. В этом ее единственное полезное применения. Я пробовал с нее кайфонуть, не особо получилось, слопал пачку 150х... Ну убило, но как-то не очень прикольно. А на кумаре 300ка существенно улучшала самочувствие.


Чтобы по теме:
20х150 габаны 255грн
10х150 неогабина 165грн
7х300 лирика 270грн
Стабильность.
Я согласен,что лира это панацея от кумара опятного нихуёвая
и ее криминализация сделает только хуже опиатчикам,ну и лирожорам,есть габа ,она тоже справляется на кумарах не плохо,тоже прет,но прет не как лира,эфории нет,и сожрать нужно побольше,единственный ее минус она очень токсичная и постоянно жрать ее не будут,кумар с нее есть,но не такой бешенный,как от лиры,чисто психологический больше,так что уважаемые граждане РФ будем перекумариваться габопентином мать его за ногу,а многоуважаемым  гражданам  Украины хочется пожелать,что-бы ее не переводили в жесть как трамадол,а то наши руководители  государств привыкли ноухау друг друга перенимать,а нам простым обывателям только хуже от этого.
P.S.
1декабря в РФ вместе с лирой,попадают под запрет тропик и тапентадол(Палексия),кто не знает,это анальгетик агонист мю-рецепторов,как трам,он прет нормально,но меньше,меньше побочек,меньше кумар от него ,a стоимость 10 таблов больше чем у трама в 5 раз :dntknw:,а в миксте с транками может вызвать серотониновый синдром,так что нужно поокуратней с ним.

Сори за оффтоп

 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1009 - 12 Сен 2019, 18:58:56

Лично мне:
Габа - говно
Тапал - говнище (хотя все кому не давал очень хвалили), личная несовместимость.

Я на кумариках слопал 3 г габантинчика и борода, выхлоп сырой землёй и не поправило совсем, только чуть пришибло, видимо от токсического действия на организьм
 
 

faker

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1010 - 12 Сен 2019, 19:45:02

Ты прикалываешься ,у нас мёд раздают бесплатно,лигалайз обсуждают в раде.Какой запрет.Кода дешевеет,доллар падает .А у вас ,что с баксами?
 
 

KIRILL

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1011 - 12 Сен 2019, 19:52:54

Трам и кода легко снимают ее кумар за 15 минут  в ноль.
Нурофен+ - это вроде тоже кода , не снимает она лировый со - так вроде даже залипаешь чуть вроде фон некий имеется - но конечности круть - верть и поспать мало дает , ночью проснувшись уже не уснуть полноценно. За трам не вкурсе пока.
Кода дешевеет,доллар падает .А у вас ,что с баксами .У нас пока что есть работа и некая стабильность , рабочая гидра что в принципе костыль для страждующих.
 
 

Ramses

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1012 - 12 Сен 2019, 20:23:59

Кода 100 пудово снимает,специально эксперимент провел товарищ вчера,купил нурофен + ,рецепты мы берем у одного продавца,сегодня утром уже лиру не хавал,начало подкумаривать,ебнул коды и все как рукой сняло,сразу позвонил отчитался,от счастья прыгал до потолкм,а трам снимает это уже я лично проверял и не раз.
Все индивидуально видимо,кому-то помогает,а кому-то как слону дробина.
Доллар у нас дежится 64-65 давно уже.
А габа габе рознь.Хавал конвалис в капсулах и нейронтин в таблетках,оба по 3 гр съел,так вот конвалис подпирал,а нейронтин вообще не чувствовался.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

faker

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1013 - 12 Сен 2019, 20:29:13

Сегодня брал  прегадол по 12 гр за 150. 750 сегодня плюс каша и план целый день.
 
 

KIRILL

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1014 - 12 Сен 2019, 20:41:45

сегодня утром уже лиру не хавал,начало подкумаривать
Бро да нет спору что снимает , просто тот же эффект можно получить от финлепсина ( по мне ) так же от убирает и пьянит на пару тройку часов а потом по новой. Я нур+ беру на третий день после отмены - понимая что не будет и завтра - приходится покупать подсняться , брал по ласту за 550 рублей , была бы возможность взять на те же лирику - взял бы своё. Ну не нравится мне этот фенебут - мало держит и сонно.Так же и пиво снимает - ведёрный кайф правда , но как алкофрэнды поговаривают - чаще тренироваться надо.
 
 

smit7272

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1015 - 13 Сен 2019, 06:53:40

В РФ сразу гердос подорожает. Да будут аптеки барыжить прегой по-любому. Только вот цена будет в разы больше
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: dede

Ramses

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1016 - 13 Сен 2019, 07:00:18

В РФ сразу гердос подорожает. Да будут аптеки барыжить прегой по-любому. Только вот цена будет в разы больше
Ну как сказать,кодой и трамом же не барыжат.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

armen_dud

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1017 - 13 Сен 2019, 23:48:57

в аптеке сказали (рф), что лиры больше не будет, но прегабалин бери и на 30% дешевле.
ебать этот прегабалин 300, прет сильнее лирики, те же 300. только по овощному чет совсем.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1018 - 13 Сен 2019, 23:53:40

Наконец то этой побочки не будет, а пребагалин как его 1500р, как лира раньше. Да на фиг за даром не нужен, даже для перекумарки. Вон трамчик на крайняк взять, тоже самое, что и лира не прёт, зато не кумарит с него и побочек нет как у лиры, у нас стали с рук ампульный продовать. Если он не идёт, то тоже не нужен, кому идёт конечно люкс, я так его и не понял.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ramses

Casta

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1019 - 14 Сен 2019, 09:23:59

 Не хуЯ себе. Это кого это трам не прет?!?))) Может ты заангожировался медом и ни чего не чухаешт? Трам прет так что я ебу!
 
 
Сказали спасибо: momalt, Yashik