информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Цены на Лирику в разных городах  (Прочитано 238994 раз)

Casta

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1580 - 01 Мар 2021, 12:29:29

      А я беру только Лирику - ФАЙЗЕР ФОРЕВЭ!!!
 Не думаю что вы бы смогли 8 лет безвылозно на ней системить и досихпор тут писать.
     Я живое подтверждения высокого качества оригинала.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1581 - 03 Мар 2021, 22:16:58

Никогда не было рецепта и ничего, не страдала
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1582 - 04 Мар 2021, 04:45:09

      А я беру только Лирику - ФАЙЗЕР ФОРЕВЭ!!!
 Не думаю что вы бы смогли 8 лет безвылозно на ней системить и досихпор тут писать.
     Я живое подтверждения высокого качества оригинала.
Всё зависит от дозы. Если тер дозу не превышать,то и на дженериках можно  петлять. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta

stopme

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1583 - 29 Мар 2021, 21:41:30

А барыжку больше кормить не буду  там по 570 пачка 21х300 мг
У нас ваще 630 грн "Лирика" 300 мг 21 шт
 
مكتوب
 

Кайфурик

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1584 - 04 Апр 2021, 19:44:40

22 гривны 1 штука 150 мг
 
Всем кайф! 🕺
 

kats

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1585 - 05 Апр 2021, 12:24:32

Ограния 150 мг.- 109.50 грн . Восток Украины
В аптеках где  отгружали  без вопросов  (не торчевых) броню включать  начинают (
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1586 - 07 Апр 2021, 13:34:14

Здесь не дают такую информацию,это форум снижения вреда, а не торч.ру . Сообщение удалила.
Привет всем!пожалуйста,подскажите сайт,где можно лирику заказать.буду очень признательна!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta

Маниту

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1587 - 07 Апр 2021, 19:56:09

Я с преги начинал мне нравится , ещё габану пробовал показалось чуть жоще чем прега . Прегу ту и не заметишь , бывает , если не курнешь . Габана спать вырубает 
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1588 - 07 Апр 2021, 21:34:44

Хз, мне кажется, что это типа разговоры о том как разные бренды водки обсуждать (все сделаны по ГОСТу).
Я эту разницу в пручести, больше склонен списывать на актуальную биодоступность. Закинул, допустим, на голодный желудок и через 15 минут придавил бутером с копченостями и пролил ведровым капучино - получаешь максимум тяги за минимум денег. А вот, если позавтракал и потом через пару часиков тебе захотелось закинутся - совсем другое дело в плане эффектов и общего настроя. После плотного обеда, если закинуть сверху, даже, много лиры, то и не заметишь как прёт, раздуплишся, когда уже давно порабылолупить по тормозам, например, когда подкатывает свои шары к какой-то страшно бабище с восторженной мыслью "ух ты! Всегда хотел выебать настоящего монстра! Как приручить дракона? А мне премию за это дадут?".
Я к чему? А! Как по мне, то прега себе и прега, а как будет рубить, то больше от погоды на луне и прочих сопутствующих моментов больше зависит, чем от бренда.
 
 

Casta

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1589 - 07 Апр 2021, 22:22:29

    Нет!  Ещё раз говорю оригинал существенно отличается от дженериков. Поверь моему многолетнему опыту. 
    Не чувствуют разницы пока дженериков хватает. Потом пой ешь, какие слабее, какие меньше по действию даже в двое, какие напирает меньше,  какие даже подтупливают.
   Но ты вообще отдельный случай типо миниСото, у тебя тоже маленькая биодоступность, так что ты чухаешь грамм потому что перерывы, так бы тебе и 2 и 3 гр не о чем бы было.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1590 - 07 Апр 2021, 22:29:50

Вот, имею диаметрально противоположное мнение.
Грамм, он и в Африке, грамм.
Везде одна и та же хуйня и почки блят на утро одинаково.
Ты хоть издрочись над этим пфайзером, но там 300 мг прегабалина, желатин, краситель, и инертный наполнитель. Все! В чудеса верить начал?
Кста, да, когда наркота в командировке закончилась, то к концу недели шпарил 10 трехсоток и пахую, скукота и уныние. Вот вообще по нулям
 
 

Casta

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1591 - 07 Апр 2021, 22:33:00

  Ещё раз говорю. Ширку тоже можно по разному сварить с точно такого же мака и с такими же прикурсорами. И прегабалин у каждой фирмы Разный, помой у все логично. Так же как твой буприх одесский и харьковский.  И многое другое.
 
 

Кеноби

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1592 - 07 Апр 2021, 22:39:09

Знаешь, я было думал, что у меня сопротивляемость к веществам какая-то особенная, но нет, вряд-ли.
Вот науглил фотографию сильно увеличенного файзеровского прегабалина:

А вот дарницкая подделка:

Разница, как говорится, на лицо.


А по поводу буприка, так таки да, если у тебя аллергия на лактозу, то лучше одессу не закупать.
 
 

Casta

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1593 - 08 Апр 2021, 01:45:10

       Блин спроси у людей разный он весь. Альгерика к примеру напирает чуть слабее оригинала, но держит в 2 Раз меньше, это факт! 
Вода тоже химическая формула Н2О, но по структуре она везде разная.  И каждый дженерик, отличается по своему, есть похожие но они отличаются. Не веришь мне спроси у людей.
     Тебе одинаково заходит ради Бога это же хорошо, не надо тратится на оригинал. Я же различают каждый дженерик. Да вообще и не беру их очень давно, а новых даже названий не знаю. И не хочу знать.

 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1594 - 08 Апр 2021, 06:24:30

Да нифига он не разный! Люди разные - каждый со своими накрутами. Ты же видишь,даже формулы одинаковые.какие нужны ещё доказательства? У каждого свое мнение, зачем переубеждать людей? Пусть едят дженерики, если устраивает ,а ты кушай лирику.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1595 - 08 Апр 2021, 07:14:38

 Я не переубеждаю, а доказываю свою точку зрения в ответ аппаненту.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1596 - 08 Апр 2021, 07:17:08

Рус, доказывать нужно с доказательствами. И вообще, разговор ни о чем, потому что прега действует индивидуально.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1597 - 08 Апр 2021, 07:22:05

 Ну так, а какие у него доказательства? Формула нагугленная в инете??? Не смеши. Чем не аргумент за воду, ширку???
 Ты можешь понять что разное оборудование, разные лаб. исследования, разные вспомогательные вещества и многое другое, технология производства наконец.
  Формула? В жопу формулу. У воды тоже формула одинаковая. Да вся по разному действует вся. Почитай хоть что люди пишут.
  Я не на мнюхе была бы какая лучше пил бы её.  Все дженерики разные не пил не одного одинакового по действию.
 
 

Кеноби

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1598 - 08 Апр 2021, 23:44:58

Да хз, наверное я не чувствительный к таким тонкостям. У меня или есть эффект или нету.
Раз десять уже наступал на грабли,  из серии, мол "я же давно не хавал лиру, ебану Кая 750 вместо 1050". Догадываешься, что происходит в таком случае?  Правильно! Жуткий облом. То что съел не впирает, а лирой догонятся беспонту, толку не будет и абсолютно похуй какой там бренд. Ждём следующий день и с поправкой на толлер лупим1200)))
Так что да, пожалуй меня не стоит слушать в плане, как сомелье по лирике, она у меня работает в двух режимах прёт/не прет. В свое оправдание замечу, что вся остальная фарма работает так же, если не откровенная подделка, то эффекты, скорее зависят от веса, чем от бренда.
Все, я увольняюсь с неоплачиваемой социальной должности голоса разума. Хер я когда что скажу по этой теме. Надоело. Файзер - Зэ бэст, в уличном метадоне метадона по весу больше, чем по массе и эйфоричнее в три раза от героина, в фабричный же кетамин какой не добавляют на заводе. Чё там ещё? Кодтерпин лучше кодетерпа. Серьезно? Фармаковский трам говно по сравнению с харьковским, на минуточку, двадцатилетней давности. Кто что еще из суеверий вспомнит, можно дополнить.

- Коньяк лучше чем водка.
- Чем?
- Чем водка!
 
 

Маниту

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1599 - 08 Апр 2021, 23:51:51

А я неделю бупром чувака снимал накуривал с собой пятку давал . сегодня он деньги получать в город ездил . я попросил купи преги . Думаете купил ?))) Как бы не так . Куча отмазок , да иди на хуй и не ходи ко мне . Вообще больше месяца наверное не жрал преги .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .