enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Растворитель  (Прочитано 101766 раз)

Вадос

Растворитель
Ответ #80 - 11 Июн 2015, 20:42:56

Хз Миха...у нас горючка в изобилии.Ни разу с таким не сталкивался :dntknw: .
 
 

Михо

Растворитель
Ответ #81 - 11 Июн 2015, 21:18:56

Хз Миха...у нас горючка в изобилии.Ни разу с таким не сталкивался :dntknw: .
БП-шной и нас хватает.У вас без БП?
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Вадос

Растворитель
Ответ #82 - 12 Июн 2015, 11:08:06

Химрезерв БПшный.Я добавляю на литр пузырёк спирта и 100-150 гр ацетона.  А бочковой горючки я лет пять не видел.Да в общем то и не искал.))
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Растворитель
Ответ #83 - 12 Июн 2015, 17:35:51

аха...и главное на фига))


Джипа ты чего то не фига не шаришь в этих делах,Я уже проверил ширка сделана без кислого портится за 2-3 дня,а если ее залить в растворитель не испортится и за месяц ВОТ ЗАЧЕМ ШИРЕВО НУЖНО ЗАЛИТЬ В РАСТВОРИТЕЛЬ-ПОНЯТНО,ПРОВЕРЕНО МНОЙ ЛИЧНО РАБОТАЕТ 1000%!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Jeepo

Растворитель
Ответ #84 - 12 Июн 2015, 19:18:32

понял теперь ,просто не сталкивался с этим.зато буду теперь знать
 
Extremely missing
 

Михо

Растворитель
Ответ #85 - 12 Июн 2015, 22:13:33

Химрезерв БПшный.Я добавляю на литр пузырёк спирта и 100-150 гр ацетона.  А бочковой горючки я лет пять не видел.Да в общем то и не искал.))
Вот лафа у вас.Прямо СССР :good:У нас ацетона уже давно не сыщещь :mda:
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

DELY

Растворитель
Ответ #86 - 13 Июн 2015, 08:06:56

на быстрых?
 
Енот Полоскунов
 

Вадос

Растворитель
Ответ #87 - 13 Июн 2015, 12:39:10

Химрезерв БПшный.Я добавляю на литр пузырёк спирта и 100-150 гр ацетона.  А бочковой горючки я лет пять не видел.Да в общем то и не искал.))
Вот лафа у вас.Прямо СССР :good: У нас ацетона уже давно не сыщещь :mda:
  Миха,если у вас Эпицентры работают посмотри там ацетон.Должен быть.
 
 

Вадя

Растворитель
Ответ #88 - 13 Июн 2015, 15:41:05

Мих,я варил и на бпшной шохе омегавской,-ничё так.А спиртом и ноготком подмолодить даже если зелёнку,то тянет всё до упора,ну и то,что не нужно тоже конечно натягивает.Но почистить же можно почти всегда.И вообще я не понимаю как это есть мак,а сварить не на чем.Это же не ночью в лесу.Приходилось варить и на керосине очищеном,когда не было ничего.А вам нормальной бпшки мало,гурманы!..
 
Contra spem spero
 

Михо

Растворитель
Ответ #89 - 13 Июн 2015, 23:30:31

Мих,я варил и на бпшной шохе омегавской,-ничё так.А спиртом и ноготком подмолодить даже если зелёнку,то тянет всё до упора,ну и то,что не нужно тоже конечно натягивает.Но почистить же можно почти всегда.И вообще я не понимаю как это есть мак,а сварить не на чем.Это же не ночью в лесу.Приходилось варить и на керосине очищеном,когда не было ничего.А вам нормальной бпшки мало,гурманы!..
Просто на БП не варил вот и спрашиваю.Вадос нет у нас Эпицентра к сожалению.А про очищенный керосин хотелось бы по подробнее(так чисто для общего развития).
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Вадя

Растворитель
Ответ #90 - 14 Июн 2015, 10:48:37

Для общего,ну тогда лови,-продаётся там-же,где и горючка,на нём ГАС написано.Кинул туда пачку угля,отфильтровал через хорошо забитую в лейку вату и по схеме.Но говорю-же это случай,ничего не было,а керосин завалялся у кента и поэтому варили на нём.Вообще лучше так не делать!Я на 646 бпшке варил семку через маляс и добавлял спирт только раз на третий.Знал пацанов варили на чистом 'ноготке' постоянно,ацетон хуле.Только зачем эти эксперименты,когда есть растворитель не понимаю...
 
Contra spem spero
 

SCUM

Растворитель
Ответ #91 - 14 Июн 2015, 15:09:09

через керосин, примерно также делается как и эфедрин из травы эфедры:
сначало мак щелочат, потом как тяга керосин, и далее соляной к-той - получаем на выходе смесь гидрохлоридов алкалоидов мака( ака кустарный омнопон)
чистый керосин, а ваще ещё краще авиационный бензин - одна из лучших тяг.
на растворителе и на керосине(бензине) - там просто разные принципы экстракции, на пролярных-неполярных замешано.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Кай

Растворитель
Ответ #92 - 15 Июн 2015, 13:14:34

Я лично кодеин отбивал КЩ экстракцией на бензине, уайт-спирите, и керосине. Всё тянет хорошо. От бензина последнее время вообще отказался, так, как он больше всего воняет и быстрее испаряется + легковоспламеняющийся. И эфедрин кстати тоже самое, эти вещи отлично тянут его, только из колёс/сиропа, прям из эфедры я не пробовал :)

А вот с маком я не экспериментировал никогда. Всё время как то удавалось пробивать 646, и без БП. Да, Омега считался самым лучшим.

Скум, по сути с маком мы делаем то же щелочение, когда добавляем соду...
 


 

Вадя

Растворитель
Ответ #93 - 15 Июн 2015, 14:11:18

Алкалоиды в щелочной форме расстворимы в тяге(бенз,горючка),а в форме соли в воде.На этом кащей и основан.И да в приготовлении ширки он тоже есть.Но морфин не любит сильных щелочей и поэтому сода или аммиак,а не едкий натр или кали.
 
Contra spem spero
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Растворитель
Ответ #94 - 19 Июн 2015, 05:54:29

Я вот буквально пол часа назад варил мак на 647 "ОМЕГА"дела получились атомные,чистые как слеза,самый благородный растворитель это ОМЕГОВСКИЙ,и Я никогда недодаю не спирта не прочей ху*ни,и тянет что бешеный!!! :bad:
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Михо

Растворитель
Ответ #95 - 19 Июн 2015, 21:34:12

Я вот буквально пол часа назад варил мак на 647 "ОМЕГА"дела получились атомные,чистые как слеза,самый благородный растворитель это ОМЕГОВСКИЙ,и Я никогда недодаю не спирта не прочей ху*ни,и тянет что бешеный!!! :bad:
Он  у тебя БП-шный или без букв БП?
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

DELY

Растворитель
Ответ #96 - 20 Июн 2015, 06:56:31

неужели имея мак проблематично найти гожую горючку?
я например бы только свистнул,за куб потора с пол сотни бы принесли,еще бы и выбирал эт то,а эт не то.
 
Енот Полоскунов
 

Михо

Растворитель
Ответ #97 - 21 Июн 2015, 11:22:43

неужели имея мак проблематично найти гожую горючку?
я например бы только свистнул,за куб потора с пол сотни бы принесли,еще бы и выбирал эт то,а эт не то.
Неужели нельзя понять что у каждого разный образ жизни.Я обрёл семью и давно не в системе,лишь изредка отдаю дань старым демонам которые во мне сидят.Я когда варился в этом гомне ежедневно,даже и не спрашивал бы здесь,да и не зареган я здесь был.Хочется всё сделать тихо и спокойно не привлекая посторонних лиц.Да и нет уже этих лиц померли все или срока недетские мотают.Но и ошибки допустить с гарью совсем не охота.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Deda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только
Растворитель
Ответ #98 - 22 Июн 2015, 13:23:51

поддерживаю мнение камрада михо-сам такой!омеги у нас нет -химрезерв!раз вроде нормэ-а иногда голяк!форум вроде бы для снижения вреда-в том числе и морального-надеещся что то выловить-а тут понты!для того тут и бываю!чтоб посторонних не приглашать!не тот возраст уже чтоб в наркомовский движ обратно влазить!никого не хочу обидить!просто есть тема-в ней вопросы и задаются!для снижения вреда!впрочем пусть модераторы решают!
 
Ave, Papaver somniferum, morituri te salutant!!!
 

Вадос

Растворитель
Ответ #99 - 22 Июн 2015, 20:56:54

пусть модераторы решают!
А что тут решать.По моему всё правильно сказано.