информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Растворитель  (Прочитано 101277 раз)

Маниту

Растворитель
Ответ #600 - 14 Июл 2020, 00:42:03

У нас семечки год уже как пропали , с начала бутор один был , а потом и вовсе пропали . Сейчас не в курсе , не интересовался даже .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

faker

Растворитель
Ответ #601 - 14 Июл 2020, 17:35:08

У нас есть ,но не особо спрос на них,мёд сплошной ,какой хочешь и цена приемлема.Интересней коды и семок ,уж точно.
 
 

Кастет

Растворитель
Ответ #602 - 04 Ноя 2020, 15:08:42

как сейчас 646 химрезерв - годный?
З.Ы. - Хуета ещё та!!! )сегодня обломался с ним(
 
« Правка: 05 Ноя 2020, 15:01:06 от kastet1805 »
 
Сказали спасибо: MUHA

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Растворитель
Ответ #603 - 24 Ноя 2020, 23:58:30

Есть кто с Прибалтики ?
Подскажите с гарючкой какую брать и где ?
 
🍁 🇨🇦
 

СанСаныч

Растворитель
Ответ #604 - 07 Янв 2021, 21:11:27

Подскажите на каком ростворе сейчас в Украине делают?слыхал летом на каком то блеске вроде650, ну говорят что хуйня тот блеск
 
Будьте попорядочней!
 

Casta

Растворитель
Ответ #605 - 08 Янв 2021, 06:15:58

 Если не варил не разу тебе нужен варщик чтобы все показал и расказал. Дистационно это хуйня, даже по видео. Запорешь сто пудов. 
 Все описанно сотни раз и за прекурсоры и за варку. 
 

 
 

MUHA

Растворитель
Ответ #606 - 08 Янв 2021, 08:33:55

Если хоть раз варил семечки, сварит и солому. Там проблем то почти нет. Залил 2,5 ложки содовой воды, да прокипятить в горючке. Хотя, если вообще никогда, то хер знает.. Да и горючка херовая сейчас вообще. Тянет жестко краску, надо делать вторую химию ..Не помогает ни отбалтывать с водой, ничего не помогает. Там на бутылках (50й) даже партии номер отсутствует и продают со склада. Такое чувство, что подделка вообще. Так вроде и в других местах хуевая. Только вот недавно такое началось. Запоротый  какой то растворитель для нашего брата...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Маниту

Растворитель
Ответ #607 - 08 Янв 2021, 16:16:52

Вамп дорогая но хорошая раньше была
илитаа ) , ещё до надписи ,, без прекурсоров ,, . Крайнее время варили на 650 химрезерв но там лоторея . Зависит от партии . У нас продавщица в курсе какую пацаны гарь берут какая партия годная какая нет )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

ma4ete

Растворитель
Ответ #608 - 04 Июн 2021, 01:37:52


Привет. Нахер этот геморрой. Кислый можно же сделать из сернокисколого алюминия и ацетата натрия? Ток перед этим их хорошо высушить.
 
 

Маниту

Растворитель
Ответ #609 - 05 Июн 2021, 07:52:17

Привет . Я даже не слышал таких названий не то что уметь приготовить . Гнать по венам сернокислый алюминий и ацетат натрия ....
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Растворитель
Ответ #610 - 05 Июн 2021, 14:20:54

не - это ангидрид так можно сделать, там тоже геммора хватает, только к горючке какое это имеет отношение - хз.
 
 

ma4ete

Растворитель
Ответ #611 - 11 Июн 2021, 08:47:04

Так я про кислый и писал, чувак просто описывал его приготовление через чур геморно
Ацетат натрия, это переизбыток соды в уксус, что тут страшного?? Ты их при каждой варки используешь)))) А сернокислым алюминиевые моют бассейны, чистят воду. Ты думаешь кислый который ты готовый покупаешь  из нектар готовят?!))))))
Про растик могу сказать, что у нас в черноземье используют только один, воронежполихим в зелёной бутылке!
У меня как обычно в начале сезона сейчас с ним напряг. Живу в деревне, дома три машины, права только у жены, по полю проехать не дают бесконечные дожди!!! Море капусты, а растика хуй)))) Шоблу всякую неохота тянуть, и жене не могу заказать, будет ругаться))) Вчера варил на третяковой зеленке, получилась куйню, да ещё и трухануло чуть! Че делать, ребяты???? Кто нибудь пробовал перегонять зеленку?
 
« Правка: 11 Июн 2021, 09:00:12 от RIMMA »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Растворитель
Ответ #612 - 11 Июн 2021, 09:04:12

Мачетэ, вследующий раз просто поудаляю лишние сообщения. Правила читал? Так почитай: подряд сообщения не пишем, если хочешь что-то добавить , в правом верхнем углу над сообщением есть кнопка"изменить", нажимаешь и дополняешь .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

ma4ete

Растворитель
Ответ #613 - 11 Июн 2021, 09:18:26

Если можешь, скинь метод варки без растика, ток что бы через хлористый кальций, без него как я понял будет куча бутора. Когда то давно видел где то здесь, а теперь не могу найти

Я у вас тут пишу в первый раз за сто лет. А почему так нельзя?

Взяла бы помогла лучше)
Rimma спасибо, что объединила часть сообщений.

А за поиск методы, не спасибо)))

Кстати, кто нибудь слышал про варку на муравьином спирте? Мне когда-то очень давно знакомый рассказывал, что он видел как делают, хвалил что тяга хорошая, чистая.
 
 

Маниту

Растворитель
Ответ #614 - 11 Июн 2021, 09:28:40

Кто нибудь пробовал перегонять зеленку?
Что там пробовать берёшь и перегоняешь . Потом в перегон немного спирта добавить и можно дальше варить дела . В конце девяностых краску эмаль перегоняли на горючку .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

ma4ete

Растворитель
Ответ #615 - 11 Июн 2021, 09:34:41


У нас в рваньсии напряг даже со спиртом, его типа из за алкашей по рецепту уже лет 10 можно взять только, и то, это будет 76%, чистый только в детстве наверное видел последний раз))) а без спирта намного хуже будет?
 
 

Маниту

Растворитель
Ответ #616 - 11 Июн 2021, 09:40:08

Можно и без спирта но со спиртом лучше потянет . Тройной адеколон помню даже добавляли или ацетона немного .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

ma4ete

Растворитель
Ответ #617 - 11 Июн 2021, 11:25:43


Мне советовал старый нарк когда то что бы лучше отбивался в 647 подливать тройной чуть. Но он и так вроде норм отбивается)))
 
 

ma4ete

Растворитель
Ответ #618 - 11 Июн 2021, 11:27:22

Пойду пробовать пока жены нет))) Ток тройного тоже нет, а ехать за ним без прав в писду, лучше уж  за растик ом тогда съездить
 
 

Mishanya111988

Растворитель
Ответ #619 - 12 Июн 2021, 17:58:09

Я спирт ни разу не добавлял при варке соломы,нах он там нужен,и без него все вытягивает отлично,варю всегда на прямую ,солома в раствор.5 мин.покипело и все,варю всегда только один раз ,а вторяки собираю отдельно,потом целый мех вторяков варю ,но уже вместо стакана варю два три,но все равно в растворитель спирт не добавляю.его походу давали к варке на ацетоне,а к растворителю он нах не нужен.

Сейчас актуален ,и очень безподобный растворитель,это Win из синим колпаком.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2021-06-12-17-58-56-495_com.android.chrome.png]
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "