информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Задул метадон  (Прочитано 28343 раз)

Альбинос

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Задул метадон
Ответ #60 - 10 Дек 2014, 04:25:50

йодовая сетка вряд ли поможет от кислоты,которая разъедает мягкие ткани. с начала то место,куда (задул)ввел мимо вены,набухает и краснеет(воспаление),в этот период надо накладывать марлю с соленой водой+мирамистин и мазь вешневского,даже если нет очевидного загноения,скор рее всего,оно появится в течение недели(это только начало),ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ О ПАХЕ.самое главное,это первые две недели не распаривать рану,брызгать мирамистином,(так же прыскать перекесью,хотя говорят что нельзя,в моем случае,меня поправляла такая процедура)..к врачам обращаться я не стал,(по разным причинам),короче,была реальная измена что будет заражение крови,что артерия задета,гангрена,короче начитался тут,словил измену лютую...дело прошлое....ребята,меня лично спас компресс: марлю макаешь в соленый раствор ( кипяченая вода + 2 столовые ложки соли на стакан), а сверху накладываешь мазь вишневского,накрываешь все это дело целлофановым пакетом,и так повторяешь 3-5 раз в день...в промежутке,брызгал мирамистин и перекись,так как болезненное заживление и место самое подвижное.после того,как выйдет весь гной,мазал левомеколью и мирамистин до полного заживления...примерно 1-1.5 мес.реально была измена,сделал вывод,если за три дня,после того,как задул не крякнул,если начинает выходить гной,будешь жить!!!!КОРОЧЕ ЕСЛИ БАХАЙТЕСЬ В ПАХ,КОЛИТЕСЬ АККУРАТНО,НОВЫМИ ПРИБОРАМИ,МЕДЛЕННО ВВОДЯ РАСТВОР(хотя бы 50%-50% с водой) И ГЛАВНОЕ СМОТРИТЕ,ЧТО БЫ НЕ ПОПАСТЬ "АЛКУ" ИЛИ МИМО-ЧТО ПРАКТИЧЕСКИ ОДНО И ТОЖЕ ..