ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Энтеогены, Смеси, Чаи...

Чай чай чай по три кружки выпивай!

<< < (2/47) > >>

Кощей:
Купчик чифироватый само то! Но проблемс в том, что с некоторых пор чаёк меня не бодрит а напротив - расслабляет. На кумаре ваще помогал.
Чиф тоже давно не пил. Но как прёт снего, а с него реально прёт, мне нравилось. Главное после приёма кусочком хлебца придавить и никакой тошноты.
Называйте меня извращенцем, но люблю и купец и чиф с сахаром. Иначе просто не лезет. Перевод добра.
Щас пью Гринфилд чёрный само собой.
А чиф, да и купчик хороший с БрукБонда мелкий лист с гранулой. Ваще ништяк.

owl666:
Рад что подтянулися чаеманы!) Благодарствую за участие, пишите есчо!)
Кофеин считаю единственным пожалуй удачно легализированным наркотиком у нас в стране.) В отличии от сиг и алко разумеецца, их бы я сам будь моя воля запретил, а разрешил бы сами знаете что...) Много чего, даёшь меня в президенты!))) Кхе-кхе, сорри чаю перепил наверна...  :blush:

Васька:
чифир купцеватый на просыпашку делаю так,на 200 грамовый эмалерованный чифирбак вскипевший кидаю две чайные ложки с горкой хорошего чая и сверху накрываю форфоровой кружкой,5 минут,2 раза тусанул,пью,как только стало подмучивать сахорок закидываю,и о чудо,я живой и счастлив.

Дlамирl:
Чай пью только акбар,еще долго буду пить только его. У меня его до следующего сезона.

Васька:
Нормально затарился,чай всегда пригодится,наркотик все таки,хоть и слабый.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии