информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 379433 раз)

Субик

Конопля
Ответ #180 - 07 Мар 2016, 02:07:54

Не знаю что вы там курите.. от хороших шишек у меня никогда не было паранойи. Взвинченность и гиперчувствительность и психоделика, это да. Просто я осознаю свою повышенную чувствительнось к происходящему и воспринимаю это как должное. Все завист  от того где ты и с кем ты и кто ты.
 
 

faker

Конопля
Ответ #181 - 07 Мар 2016, 07:44:43

Бывет измена когда прогонишь что-то несуразное и ты один,когда с кем-то практически не бывает.Только если совсем уж убиты и прогнали на виду у всех,но это только в начале "карьеры".Сейчас измены не бывает ни когда, только бледняха,если сильно индюшная трава,но я сативу люблю, от неё только позитив.
 
 

samsung

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Конопля
Ответ #182 - 09 Мар 2016, 19:02:50

БРО ты балабол!!!

Писать по два поста подряд запрещено! Нажимаешь ИЗМЕНИТЬ и дописываешь!
Ну это пол беды, а вот оскорбление пользователей форума, это уже серьезно!
Будем считать это устным предупреждением!!!
 
« Правка: 09 Мар 2016, 21:48:40 от bobus »
 

Субик

Конопля
Ответ #183 - 09 Мар 2016, 19:34:52

Больше всего мне нравится растворить в растительном масле кусок гашиша, размешать с творожком в баначке и скушать.
Прет плавно и долго и эйфорично, чистое ТГК без КБД.
Тем более ТГК проходя через печень переходит в свою более активную и галюциногенную форму, что лично меня не может не радовать)))
Этого не происходит при курении.
Для некоторых черевато накрывающей параноей, но у меня такого не было, даже в сочетании гаш+лсд.
В таком миксе я просто охуевал от всей неземной красоты 3D эффектов.
Взвинченность, непрывычное ощущение своих внутренних органов, поиски неизвестно куда девшихся вещей по всей квартире и стремно расширенный зрачок, что придает глазам бешенный вид - это самые худшие мои побочки.

Содержание ТГК может доходит до 65%.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Конопля
Ответ #184 - 09 Мар 2016, 19:49:26

И что весь кусок сразу???

....и вообще, на скока большой кусок???!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Субик

Конопля
Ответ #185 - 09 Мар 2016, 19:55:56

Да не большой. Грамма мне хватало раз на 6 минимум. Не в мясо, но очень прикольно)))
Конечно это от качества зависит.
 
 

Бонч

Конопля
Ответ #186 - 10 Мар 2016, 05:46:09

Кучу лет назад, когда о всяких бульбуляторах никто даже и не слышал и курили исключительно через папиросы, было время, когда жарили кашу из травы на сковородке. Трава и масло подсолнечное. Храниться могло до 2 недель, больше не пробовали. Обычно нажарим где-то поллитровую баночку и на турбазу отдыхать.  Весло закинул и часов шесть-восемь прикольной тяги. По нынешним временам это дико, да и накладно конечно. Но тяга заметно отличается от той, что по накурке.
 
 

DELY

Конопля
Ответ #187 - 10 Мар 2016, 07:21:33

Больше всего мне нравится растворить в растительном масле кусок гашиша, размешать с творожком в баначке и скушать.
Прет плавно и долго и эйфорично, чистое ТГК без КБД.
Тем более ТГК проходя через печень переходит в свою более активную и галюциногенную форму, что лично меня не может не радовать)))
Этого не происходит при курении.
Для некоторых черевато накрывающей параноей, но у меня такого не было, даже в сочетании гаш+лсд.
В таком миксе я просто охуевал от всей неземной красоты 3D эффектов.
Взвинченность, непрывычное ощущение своих внутренних органов, поиски неизвестно куда девшихся вещей по всей квартире и стремно расширенный зрачок, что придает глазам бешенный вид - это самые худшие мои побочки.

Содержание ТГК может доходит до 65%.
гурманы)))я его и в глаза никогда не видел
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir

Конопля
Ответ #188 - 10 Мар 2016, 08:41:39

Каша из конопляшки не такая уж и редкость, и молочко тоже ого-го, и да тяга другая мощнее как то и дольше.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Конопля
Ответ #189 - 10 Мар 2016, 20:50:53

ну вот, тока что мощьнее и дольше......а по самим эффектам разницы не замечал!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

pozitiv

Конопля
Ответ #190 - 12 Мар 2016, 08:10:28

да была такая тема каша. но редко пробовал. а вот молоко вот сила! бывала так убивало что плетёшься домой лечь спать, спишь несколько часов, встаёшь плетёшься на кухню за кофе и такой БАЦ БЛЯ ЧО НЕ ТАК! а БЛЯ МЕНЯ ТАК ЖЕ ПРЁТ =)))  у нас такой плантарь под молоко был, варенье сплошная шишкатура, 3 буля и подснимает, но курить конечно не вариант, а молоко 30грм и аут. ща бля там застроили часными домами всё, пропала конопля та.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Конопля
Ответ #191 - 12 Мар 2016, 11:49:21

У нас и в городе на свалке росла и за городом, на свинарнике, коровнике......
она на говне такая была))....стволы с руку толщиной! Ща нихуа не осталось, мусора что ли все подергали))!
Мы в прошлом годе сунулись, так...жиденько! Но на хорошую заварку доз на 6-7 набрали)))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

pozitiv

Конопля
Ответ #192 - 12 Мар 2016, 13:42:44

а у нас за кладбищем=) но сплошная бошка, ствол без веток, ну самые высокие до пояса доходили
 
 

samsung

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Конопля
Ответ #193 - 14 Мар 2016, 17:47:17

шишки это вещь!!!
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #194 - 19 Мар 2016, 11:36:53

Только обратил внимание. Почему для конопли нет раздела?
Несправедливо както реально, какаято дохленькая темка на отшибе которую еле нашёл.

Посадил семок около десятка.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1981
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #195 - 19 Мар 2016, 20:57:56

Рубанули барыгу на районе) Долго пытали его..
Забрали очень много стаканов бошек  :good:
И четыре треклитровых банки таблеток скоростных
Я себе забрал бошки,а пацаны тапки.

На районе у нас запрет барыжить !
ох и балаболишь складно!!!
Четыре трёх литровых банки! таблеток]))))))) ааппа!!¡!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Lika

Конопля
Ответ #196 - 19 Мар 2016, 22:54:20

 та да...))
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

pozitiv

Конопля
Ответ #197 - 23 Мар 2016, 10:10:54

да уж, конопля самая ахуенная разгонка для опят, тут без вариков, некакие сонники и лирики не сровнятся. такие тяги как катер, вообще без варенья не доводят даже до замедленного моргания, я уже не говорю до втыкания... а курнул и привтыкнуть можно.
ещё раньше помню кетами нормально разгонял, ну после того как отпустит
 
 

DELY

Конопля
Ответ #198 - 24 Мар 2016, 05:04:31

ну тут вопро спорный,для меня так это партак опиума,появляется эта лень и аппатия гавенная.
 
Енот Полоскунов
 

pozitiv

Конопля
Ответ #199 - 26 Мар 2016, 10:36:46

ну зато втыканина появляется=) а это в приоритете. но конечно чисто опятами до втыканины убиться ещё лучше, но в последние годы такое всё реже и реже