enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 378874 раз)

Kom

Конопля
Ответ #3200 - 19 Июн 2022, 11:39:04

Ніхуя собі легкий наркотик
Трава не наркотик
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Молодость

Конопля
Ответ #3201 - 19 Июн 2022, 16:55:07

Да некоторых и от бисептола кумарит чтож тут поделать,зависимость страшная вещь
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #3202 - 20 Июн 2022, 07:32:00

Лайфхак как больше никогда не хлебать воду из мокрого .
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Allevteine, Kom

Kom

Конопля
Ответ #3203 - 20 Июн 2022, 12:00:18

А я не опускаю верхушку. Вытянул и поднял. Вдохнул всё что там и норм.
Опускал по малолетке ещё.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Конопля
Ответ #3204 - 20 Июн 2022, 18:13:35

Тоже не опускаю
 
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3205 - 20 Июн 2022, 21:17:33

Разницы нет , шо вниз, шо вверх, главное глубокий вдох
Я и так и так) вообще новички опуская хлебают водицу
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

deadgardener

Конопля
Ответ #3206 - 22 Июн 2022, 00:31:04

А я себе бонг сделал из трубки курительной и бутылки и мне норм👍жирный напасище сделал на всю глубину лёгких и даже не кашляешь,и убивает знатно. Ребята,бонг-это лучшая тема. Но за неимением мокрый, конечно. Мне нравится опускать,тогда дым в тебя будто сам заталкивается,как-то приятнее что-ли. Но можно и поднять,показать уровень нубам😅
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Kom

Молодость

Конопля
Ответ #3207 - 22 Июн 2022, 14:50:55

Согласен полностью хороший стекляный бонг с шипами для льда тотчто доктор прописал
 
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3208 - 22 Июн 2022, 19:31:04

Согласен полностью хороший стекляный бонг с шипами для льда тотчто доктор прописал
Как у меня) ещё с титановым отдельно колпаком для вакса круче))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость, Marixyana

Marixyana

Конопля
Ответ #3209 - 24 Июн 2022, 13:26:27

Согласен полностью хороший стекляный бонг с шипами для льда тотчто доктор прописал
Как у меня) ещё с титановым отдельно колпаком для вакса круче))
Целая культура!!!
 
 

Человек без Имени

Конопля
Ответ #3210 - 11 Июл 2022, 01:22:38

Если у тебя такое горе случилось, я б не советовал траву курить. Может усилить депрессию в твоем случае.
Лучше транки или антидепрессанты.

А по поводу продавцов, у нас тут не мутят.
Может в ЛС кто отпишет.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Anker

Kom

Конопля
Ответ #3211 - 11 Июл 2022, 09:29:25

Операция "Мак" видимо настолько в Ровенской области неудачно пошла, что полисмэны решили "оформить" плантарище дикаря :rofl:

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3212 - 11 Июл 2022, 12:57:41

Короче мацанку пацаны собирают и ждут прихода хозяев)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Конопля
Ответ #3213 - 11 Июл 2022, 13:07:30

Там в группе орут с этого ровенские!  :grin:
А это за эпицетром край Ровно там той дички всегда плантари  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

porkistan1984

Конопля
Ответ #3214 - 12 Июл 2022, 14:56:59


трава наркотик!!! и в добавок трамплин к дольнейшему употреблению!!!два водных лютых шишек так там так ебашит что молока припил как будто,я говорю что сам прошол  все это в 12 шмаль в 14 уже мак ,ладно спорт там стопорнул не много а то бы как первая моя компашка ,только я живой остался,базара нет с умом если одной травкой обходиться и больше ничего типо спонтом под зонтом я не зян )да ты не зян но ты нарк зависимый и кумары тоже есть ,желею что попробовал "сначала травку куриш а потом колоться будеш"в цвет бля буду
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3215 - 12 Июл 2022, 15:15:10

Трава растение от Бога, зря ты так
Я тоже траву в 13 попробовал
Опиаты только через только через 10 лет и то по своей глупости
Знаю много людей который ничего кроме травы
Есть поговорка про свинью и болото)
А трава это ни то и не другое
Травка/шишки это все психоделики
Ещё скажи , что грибы псилоцибиновые наркотик)
Я поржал)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Allevteine

porkistan1984

Конопля
Ответ #3216 - 12 Июл 2022, 15:20:26


мак кокос грибы все от бога растения,а сколько они судеб поломали,так что скорей всего от дьявола,покажи мне хоть одного человека сдесь кто только пробовал траву???я похлопаю в ладоши,и отправлю ему трамала в Украину)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Solntse

Конопля
Ответ #3217 - 12 Июл 2022, 15:59:09

отправлю ему трамала в Украину)
 
Зачем?
 
Все в нашем сознании
 

porkistan1984

Конопля
Ответ #3218 - 12 Июл 2022, 16:12:48

это сарказм ))потому что кто курит только травку на нарко форумах редкий гость!!!да вернуться к траве после насыщенного жизненного опыта отличный выход,у меня у самого дядьки по 50 -60 лет щас только курят,потому что жить хотят ,а в свое время ипать судили как!!!трава это наркота причем трамплин,мне 38 через два дня и что у меня есть ,то это только мудрость,с возрастом приходит понимание проблем которые ты раньше то проблемой не считал
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Молодость

Конопля
Ответ #3219 - 12 Июл 2022, 16:31:12

Та да мудростей ты понаписал конечно...