информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 192  » 

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 374946 раз)

Васька

Конопля
Ответ #120 - 23 Янв 2016, 15:00:22

Дорогие семена на этом сайте,можно и подешевле  найти.
 
 

frost01

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Конопля
Ответ #121 - 23 Янв 2016, 16:18:26

Дорогие семена на этом сайте,можно и подешевле  найти.
дешевле не значит качественнее

Vinni

Конопля
Ответ #122 - 29 Янв 2016, 22:43:54

в чём вред марихуаны
https://www.youtube.com/watch?v=LmMmZS2cW_8
__________________________________________________________


Британский турист рассказывает о статусе марихуаны в Северной Корее
Издание «The Huffington Post» недавно опубликовало интервью с британским путешественником, побывавшим в Северной Корее. Турист утверждает, что на крытом сельскохозяйственном рынке он лично беспрепятственно приобрел достаточно большое количество марихуаны, а в последующем употреблял ее безнаказанно в публичных местах (парках, барах и ресторанах).

Это определенно звучит привлекательно для заинтересованных людей. Внутренние дела Северной Кореи редко становятся достоянием мировой общественности (в особенности это касается стран, которые поддерживают активные политические связи с США), поэтому сказать точно, как давно там декриминализирована «травка», журналисты не берутся. Некоторые цитируют репортаж трехгодичной давности на «Open Radio for North Korea», в котором анонимный источник утверждает, что при режиме Ким Чен Уна марихуана не считается нелегальным наркотическим веществом.
 
« Правка: 30 Янв 2016, 18:18:22 от ILUXA »
 

Seaman

Конопля
Ответ #123 - 29 Янв 2016, 22:54:06

Мы не доживём когда легализуют её в странах СНГ, но может это и к лучшему, психические расстройства от неё возникают если злоупотреблять, мне трава и даром не надо  вот опиума бы.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Vinni

Конопля
Ответ #124 - 29 Янв 2016, 23:51:03

немного опиума а сверху травы - вот тогда она ровно и хорошо ложиться
 
 

faker

Конопля
Ответ #125 - 31 Янв 2016, 00:43:36

Опиум зло,трава лекарство если в меру конечно,может мы в Украине и доживём до легализации.Россия ни когда не разрешит,это точно, слишком водку любят там.)))
 
 

Субик

Конопля
Ответ #126 - 31 Янв 2016, 03:16:35

Интересно, насколько кому хватает 1 грама шишек?
Мне хватает на 6 накурок по полной программе.
Бывает один раз в день, а бывает и несколько.
Хотя бывает и вообще неделю не дую...нет зависимости, но трава такая прикольная )))
И сама по себе и в сочетании со всем остальным... Уникальная штука в этом плане!
 
 

Lika

Конопля
Ответ #127 - 31 Янв 2016, 05:00:47

пьют и не Украине- не слабо. дело не в водке. а в том.что на Украине всегда - демократичней было.что ли. прям исторически сложилось)- но- думаю- до легализации- нет- не дойдет. только в северной карее- 100 проц.легализация - на весь мир)- а остпльные-более-менее- терпимые в отношении канабиса. хорошее положение .кроме Нидерланд.а даже лучше в Испании. но нам -еще далековато до - даже- терпимого отношения.
что касательно 1гр- то это от укуренности чела зависит- и .канеш- от сорта- и шишки это или гаш- так.что- это больше риторический вопрос)
вот мне- только сатива- остальное- не выношу.че уж)- скоростная :mda:
но о канабисе и культуре- как употребления.так и выращивания знаю немало.)))
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

faker

Конопля
Ответ #128 - 31 Янв 2016, 13:29:53

Все кто гровят стараются не барыжить и не палиться, сами дуют в тихаря.Про водку я пошутил конечно,но легализация в Украине не такая уж и несбыточная мечта я думаю.
 
 

Lika

Конопля
Ответ #129 - 31 Янв 2016, 15:50:08

Все кто гровят стараются не барыжить и не палиться, сами дуют в тихаря.Про водку я пошутил конечно,но легализация в Украине не такая уж и несбыточная мечта я думаю.

ну да- сдают оптом)в надежные руки)- на самом деле- гровером не все могут заниматься- многие думают- да че там сложного- у многих кусты вместо фиалок стоят- и что то там выходит за зиму)- но ольшая работа- требует -опыта и затрат- так же -опасна. ну и при сбыте- есть масса неприятных сюрпризов- как.например- бро, как обычно- ....грамм,по  стоко то- жду- там то- (работют давно)- и тут бро- попадает.к ментам,к бандитам. ну и расклады- естественно-по ситуации... одним словом- встрял бро!- а бро- занимался,работал.да.это работа.это затраты.вот и неси радость людям :mda:
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

faker

Конопля
Ответ #130 - 31 Янв 2016, 15:54:56

Нехрен барыжить,вырастил летом для себя и долби всю зиму до сезона,а решил барыжить будь готов к приёму ,в лучшем случае,а можно и жизни лишиться.
В 90-х перекидывали их постоянно, а хитожопых тупо грабили, если сопротивлялся то без тяжких телесных не обходилось.
 
 

Seaman

Конопля
Ответ #131 - 31 Янв 2016, 16:03:55

Дома лучше не растить, вот недавно хлопнули кого то в Запорожье.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

faker

Конопля
Ответ #132 - 31 Янв 2016, 16:13:51

Соседи сдали небось охуевшие от штына.Ростить нужно на природе летом,а если дома то не в таких количествах,чтобы можно было фильтровать выхлоп с планташки через угольный фильтр.
 
 

Lika

Конопля
Ответ #133 - 01 Фев 2016, 01:05:47

на природе.либо нет- но не в квартире- точно. а.насчет барыжить- или для себя- или еще на куда- каждый выбирает сам. как то не совсем сопоставимые вещи пишите- растить или барыжить))- всем известно откуда .что берется.и речь шла о гроверской работе.а не на один куст в кустарных условиях.
принят могут и с тремя горшками- и как правило- соседи не причем)ну это все лирика.я так понимаю здесь любители канабиса -все летом на огородах для себя выращивают)) :acute:
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

faker

Конопля
Ответ #134 - 01 Фев 2016, 10:43:59

Гидропон,гров редко бывает,в основном с летних плантаций барыжат,мне возили с западной,отличный товар,разок сам ездил забирать,стрёмно везти через всю Украину конечно.Давно это правда было.Тогда даже не все цветные вкуривали эту тему.Надолбили в электричке дальнего следования в тамбуре,а тут идут по вагону ломовцы,прошли на полном морозе мимо,я правда уже в сортире в окно высунул руку с пакованом скидывать.
Сейчас и карманы и ногти посрезают,но докажут что сумка твоя,если в отказе будешь.
 
 

Lika

Конопля
Ответ #135 - 01 Фев 2016, 22:16:16

на гидропон ума много надо.что б получился выход хороший.
а.вообще- земля вкуснее.
 :pardon:
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Конопля
Ответ #136 - 01 Фев 2016, 22:57:16

особливо Чуйская )))!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Lika

Конопля
Ответ #137 - 01 Фев 2016, 23:29:18

Чуйская не Чуйская. главное.что б семка хорошая была))-  :smile4:
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

Rossopont

Конопля
Ответ #138 - 02 Фев 2016, 04:17:06

Да чуйка это так себе, дичка шала. С неё только пыль пробивать и прессом массовать. А шала сативка и среднего качества. Не сравнить с индикой, где маленькая головка с ноготь треть, и две трети табака хорошо на несколько человек идёт. А чуйку полная папироса на троих чистоганом и средне вставляет. Зато пыль то да, продукт отменный.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

faker

Конопля
Ответ #139 - 02 Фев 2016, 12:31:14

Не знаю меня от чюйки выстегивало аж,как от гаша хорошего,зависал.Пятка на троих.Гашик курил и афган и Пакистан ,турецкий.Пеовы раз помню с одной хапки три часа в кресле висел в хлам,ещё обиделся,что всем по две а мне не хватило.Не базарил ни кто все в нирване были.