enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 374903 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #1340 - 04 Мая 2019, 15:18:04

Сколько лежала, и какой температурный режим был?
А, и слишком ли мокро её лежалось?  :smile4:
Делала всё как обычно, ну, не первый же год замужем.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Конопля
Ответ #1341 - 04 Мая 2019, 15:24:33

Римма, так сколько лежат? (лежали)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #1342 - 04 Мая 2019, 22:40:02

Римма, так сколько лежат? (лежали)
10 дней.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

СанСаныч

Конопля
Ответ #1343 - 05 Мая 2019, 22:06:07

не поздно ищо посадить ганж?
 
Будьте попорядочней!
 

Васька

Конопля
Ответ #1344 - 05 Мая 2019, 22:10:30

смотря какой сорт и какая широта,авто и ранники даж на северах не сажены,и на рассаду время есть,сажай ,зимой будет урожай.
 
 

Ри

Конопля
Ответ #1345 - 05 Мая 2019, 22:17:19

в фотиках прелесть в том, что можно почти сколь угодно поздно сажать, только на выхлопе скажется. ведь ёлки зацветут в любом случае при 12/12 идущих на  уменьшение.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Васька

Конопля
Ответ #1346 - 05 Мая 2019, 22:29:22

Ошибаешся Саня,а если он посадит за неделю до 12/12,да еще живет на северах,вырастет чюпачупс,тока зацветет и заморозки,плесень,о цвести не успеет,не вызреет,коробок недошишек вобще шикарно,надо с началом тепла сажать чтоб массу реростила и теплую осень чтоб вызрела,это ты привык с подоконника малолеток щипать не дав им подрасти,это не гроверство,а педофилизм к марьеванне какой то.надо вкушать зрелых женчин 
 
 
Сказали спасибо: speredon

Rossopont

Конопля
Ответ #1347 - 06 Мая 2019, 11:23:15

Как не хотелось в этом году гровить, всетаки высадил 20 лунок. Рассаду не делал, просто полил лунки обильно, сверху земли между лунок слой сухой травы. Семки высадил по 5 штук в каждую и накрыл каждую лунку 20см от донышка отрезанных пластиковых 2л бутылок в донышке проделал дырку зажигалкой. Сделал это 3 мая, поздно, в прошлом году в это время попояс кусты были. Через неделю пошел, всходы хорошие, снял бутылки, захирели, но ростут. Где по 3, где по 1. Вчера уже надо было полить, а я травмировал плечё упав с велика. Но вчера дожди пошли и шли сутки. Сегодня солнце.
Вобщем можно и без рассады сажать, накрыть лунки бутылками обрезаными. Потом снимаеш, даёш им рости, даже по 3 в лунке, проредить потом можно чисто срезав ножницами лишние, или рассадить их.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: ggell

Kom

Конопля
Ответ #1348 - 14 Мая 2019, 21:30:37

Из поста в ФБ одного парня:

"Приобрел Марихуану в магазине. Без рецепта! Получил чек.
Где вы думаете я?  Польша.
Здесь с 2017 года легализован каннабис для продажи в медицинских целях. А в прошлом году продукт с низким содержанием THC, но насыщенный CBD появился в свободной продаже в фирменных магазинах.
Стоимость: 90 zl за 2 гр.
То есть 10 € за гр.
Цена примерно такая же как на украинском черном рынке ( "в закладках»). Но у нас прибыль от этого бизнеса течет в карманы силовиков и дельцов, а в соседней цивилизованной стране к народной копилки.

В Польше количество этого товара которую имеет право хранить человек не ограничено, бери хоть кило. В то же время в Украине государство поддерживает условия, при которых гражданин не желающий пить водку, вечером отдающий предпочтение безопасному релаксу с каннабисом считается преступником, и за хранение "травы" УК предусматривает ответственность от админ штрафа до 10 лет с конфискацией имущества (в зависимости от количества "травки", которую при необходимости вам подкинут при уходе или обыска)

Вот такие реалии. Печальные для нас и радужные для поляков ..."

 Пока да, но, как видно из последних движений — не долго быть запретам, и иностранные инвесторы уже интересуются "Украиной конопляной"  :dance3:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[марухаВани.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: ggell, Ри, Max Damage

Kom

Конопля
Ответ #1349 - 30 Мая 2019, 10:12:09

demon касаемо всхожести: нет её. Увы.  :sad:
Отвечал тебе что одно проклюнулось, это я поспешил. Там сбоку по ходу ватки малость прилипло. Первых 15 шт  пролежали и не подали признаков жизни. А вот на фото уже вторые, более светлые, и тоже мертвые. Внизу те что ты подогнал мне.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Rimma отака куйня.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #1350 - 30 Мая 2019, 11:19:30

Rimma отака куйня.
 
Ну дык, я ж обманывать не стану и не первый год замужем. Мертвая та семка была.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Конопля
Ответ #1351 - 30 Мая 2019, 11:49:56

Я ж не говорил что не верю.
Да и хрен с ней. Главное, что дизель кислый пророс, и уже поднялся!  :dance3:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Ромаха

Конопля
Ответ #1352 - 01 Июн 2019, 18:06:40

 Слышал в детстве от старшаков что если траву чёрным чаем поливать то в разы качество улучшится! Кто что знает за это? У меня уже 5 ёлак по 20 см. Вот думаю чем удобреть)
 
 

Ри

Конопля
Ответ #1353 - 01 Июн 2019, 18:23:06

друг, читай на профильном форуме туториалы (инструкции с азов дела) быстро поймешь, что как и "ЧайПодКорень" так и "Димедрол в ствол" - это всё раздутые мифы, необосновано по большей части.

пс: раствор чая может иметь положительное влияние для ёлок-конопелек, ток по уму и не частить/борщить. Чай заваренный крупнолистовой можно ещё как балласт-дренаж использовать. (норм тема кстати, проверено на некоторых домашних растихах)

 :ganja:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: FURIYA, Ромаха

Rossopont

Конопля
Ответ #1354 - 02 Июн 2019, 11:41:27

У меня тоже по 20см. В прошлом году в это время выше пояса были, но и высадил месяцем раньше, и погибло за непогоду в марте треть.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Sinhel

Конопля
Ответ #1355 - 06 Июн 2019, 23:30:57

у меня от critical kush последние накурки вызвали панические атаки. ты забываешь как дышать, стопроцентная уверенность в том, что вот вот прям щас ты откинешься, потом поглощаешь всё что в холодильнике вместе с самим холодильником. потом падаешь в отключку.лень двигаться, даже думать лень. Сон крепкий, но на следующий день воскресаешь, а не просыпаешься.
Я частый юзер, у меня бывали периоды, что я курила ежедневно, но дозы были маленькие настолько, что мне хватало грамма шишек на неделю и даже больше (не вру).
После последних бэддов решила прекратить курево. прошел месяц. был синдром отмены _ психоделические яркие сны, апатия, херовый аппетит(то есть его полное отсутсвие). но последние пару дней я прям ожила, исчезла параноидальность и тревожность, которая сопровождала меня очень долго, пока я курила. многие задачи, которые раннее казались сложными  в периоды накурок - стали до смешного простыми.  в прошлую субботу закинулась молли и на попуске накурилась критикал сканком (это уже сатива), было круто, потом на следующий день после мдма не покурить -значит нагрешить. было тоже збс. покурила в понедельник - появился элемент тревожности, как в послдение разы с индикой , которая доводила меня до полупсихоза, но оттенок этой херни я почувствовала. решила, что с травой , наверное , нужно завязывать. курить раз-2 в месяц максимум. если это состояние опять будет возвращаться -придется порвать с этим навсегда. мне кажется, я докурилась) сама виновата, не нужно было марафонить+у меня очень сенсетивный организм.
 кстати, последние исследования читала недавно, буквально свежак - курение сортовых шишек каждый день могут вызывать психозы , и исходя из собственного опыта - эта инфа не из серии "обклолются своей марихуанной и ябут друг друга в жопу" , то есть всё что дофига - априори нездорово. всем желаю хороших трипов=)
 
 

Kom

Конопля
Ответ #1356 - 06 Июн 2019, 23:38:04

Сативку кури, и радуйся жизни. Sour Diesel например.  :good:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Sinhel

Конопля
Ответ #1357 - 07 Июн 2019, 01:30:26

как показал последние опыт с сативой - не имеет значения. Мне уже просто противопоказано курить каждый день, и возможно даже через день. Пока буду курить только сативу типа амнезии раз в неделю, посмотрим что будет. Но с другой стороны я даже рада, что так произошло, с туманом в голове жить тоже не ок. Есть с чем сранить. Ясная голова -это очень заебисью ребята. Я не агитирую никого, просто делюсь опытом если что)
 
 

faker

Конопля
Ответ #1358 - 07 Июн 2019, 05:52:01

Псилоцибы хавани 3 гр.Охеренно под сативу.
 
 
Сказали спасибо: Ри, Kom

Selyan

Конопля
Ответ #1359 - 18 Июн 2019, 14:18:30

Красноярск

IMG-20190613-192705-229" border="0
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: FURIYA, Mаша