enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 375138 раз)

Kom

Конопля
Ответ #1600 - 30 Янв 2020, 22:54:38

:rofl:
Знакомая ситуация. Кроме этого я мультики ещё смотрел. И точно помню что не мог остановиться на развитии сюжета. :D вот недавно пару месяцев назад. Картинки прыгали с бешеной скоростью.
Сативный куст перезапылился с дичкой и вышла такая себе... но на молоко огонь! Чувак припивал мой обычный дозняк и выходил в поле искал духов :D

Не, я когда на повышении дозы сорта L.S.D увидел голубых птичек на ореховой ветке то понял что это она — психоделия. Кстати не все сорта добиваются этого. Ну вот заметил что сативу можно разгонять до максимума вообще нереального.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Клякса

Конопля
Ответ #1601 - 01 Фев 2020, 22:33:46

Я когда молока первый раз припил так тело растаяло одни глаза на подушке остались , ими только и мог шевелить )

я ваще пропал из этого мира на пару тройку часиков, пришел на море и умостился на ступеньках повыхватывать с отдыхающих, так меня ска согнуло и я "исчез" так неудобно залип что был невъебенный синяк на лбу )))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

relanium

Конопля
Ответ #1602 - 07 Фев 2020, 13:28:51

Оч даже та - ныне Конопля (именно шмаль)- ранешную побаивался от измены (ловил палево) , тут Kom подсказал сорт какой нужен и он меня нашел..всё хорошо теперь -  и вам добра!


А какой сорт тебе подсказал ув. Ком? И мне подскажите)
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Маниту

Конопля
Ответ #1603 - 08 Фев 2020, 02:43:45

Сортов всего три сатива индика и рудералис . А вот гибридов неисчеслимое множество и один лучше другого . Я много какие растил и все были четкие в плане прущести . эстетика тоже на высоте была . Из последних avto fem big bag xxl это из автиков тоесть рано быстро качественно но мало ) Тяжёлая сативная артиллерия в прошлом году была у меня представлена в виде здоровенных трёхметровый особей фотопериодичных регулярных сортов  сорта manada . В этом году нацелился на медицинские сорта . Возьму и фотиков и автиков .http://milenseeds.bid/foto-fem/cbd-mango-haze-foto-fem
много не выращиваю , хватает  пять шесть ёлок сортовой шмали на год .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ри

speredon

Конопля
Ответ #1604 - 08 Фев 2020, 12:23:11

Сортов всего три сатива индика и рудералис . А вот гибридов неисчеслимое множество и один лучше другого . Я много какие растил и все были четкие в плане прущести . эстетика тоже на высоте была . Из последних avto fem big bag xxl это из автиков тоесть рано быстро качественно но мало ) Тяжёлая сативная артиллерия в прошлом году была у меня представлена в виде здоровенных трёхметровый особей фотопериодичных регулярных сортов  сорта manada . В этом году нацелился на медицинские сорта . Возьму и фотиков и автиков .http://milenseeds.bid/foto-fem/cbd-mango-haze-foto-fem
много не выращиваю , хватает  пять шесть ёлок сортовой шмали на год .
Милу знаю) фотики ее "Талибан" выцветают полностью на Украине. 2 куста до сих пор курю)
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Конопля
Ответ #1605 - 08 Фев 2020, 22:22:59

Мила самый щедрый бридер  :good: у неё только и беру . Всегда щедрые бонусы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: speredon

Allevteine

Конопля
Ответ #1606 - 09 Фев 2020, 22:21:53

 Привет,хочу заказать семена и по весне посадить,скажите,где надёжнее всего заказывать,я раньше никогда через сайты семена не покупала.И проростут ли они все или как Бог даст? Спасибо.
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

Маниту

Конопля
Ответ #1607 - 11 Фев 2020, 01:38:57

Привет,хочу заказать семена и по весне посадить,скажите,где надёжнее всего заказывать,я раньше никогда через сайты семена не покупала.И проростут ли они все или как Бог даст? Спасибо.
Я проверял два варианта . Эррорсидс украинский банк семян два раза заказывал . Генетика хорошая у них но качество посевного материала не ахти какое . семечки мелкие , недозревшие  убогие какие то один раз прислали половина нех проклюнулись . Второй вариант у бридера . Могу скинуть в личку ссылку на профиль в ф.б. Милы я у неё беру и всегда был доволен . Вот её полянка
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL

Маниту

Конопля
Ответ #1608 - 11 Фев 2020, 06:43:21

https://maps.app.goo.gl/E6tf5dSZVFdXSLJz6
Осмотритесь вокруг , там сразу под ногами у вас за спиной .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Шкет

Конопля
Ответ #1609 - 11 Фев 2020, 11:30:44

Я раз на еррорс брал 7 орехов не дорогих по 41 грн  и всё проклюнулись и норм урожай собрал мне понравилось !
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: speredon

Exorcist

Конопля
Ответ #1610 - 18 Фев 2020, 17:43:52

Бошечки -это клево. Но вот беда, знакомство с каннабиса вообще у меня начался со спайса на jwh-250 или 210,вот не помню точно. Перло классно, но недолго. Несмотря на первый покур, держало всего с минут 30-40. Это 2011й был год. Постепенно стал курить и гаш и бошки. Бошки прикольней, конечно, но сильно напрягает, что после любого натура потом башка ватно-чугунная на сутки (минимальный толер), раздражает этот отходняк от натура. А спайс тогда просто торчевой был -перло сильно и ярко, а отходняков почти не было. Правда держало минут по 40-60 и снова щепотку на кончик сиги и на перекурт)) После спайсов из натура предпочитаю только что-нибудь сативно-доминантное, сативка ближе к спайсятине, но это дебильное конопляное похмелье все портит ((
 
 

KIRILL

Конопля
Ответ #1611 - 18 Фев 2020, 17:57:49

Странно, наоборот из всех опробованных пав - у покуришки минимальный выход и то он прикольный по мне - просто нет никаких мыслей, денёк подтупливаешь .Возможно что-то с здоровьем , по давлению возможно. Спать нужно вовремя ложиться когда отпускает - или догоняца , канеш если с утра курнул и больше нет - к вечеру будешь с головной болью таблетку пить..
 
 

Exorcist

Конопля
Ответ #1612 - 18 Фев 2020, 20:34:57

Да хз, всегда почти отхода эти дурацкие у меня. Ну приятнее, конечно, чем от сини, но все-равно очень не люблю их.. Может просто недолеченные или ваще не пролеченные. Как их лечат-то? У меня ~2 гр., завернул их поверх полиэтилена в алюминиевый скотч и в прохладное место убрал -пролечаться за месяц-два. Вчера перепало, вечером накурился, сейчас уже вечер второго дня и то только сейчас отхода прчти прошли. Накуривают норм вроде, недельку назад этих же бошек покурили, так я с попуска долгого перебрал даже, шел по улице и штормило немного, временами ноги плохо чувствовал, а дома просто в кресло прибило, и с утра отходняк на день. Один раз курил вдову, но она совсем уж хреновая была, накур тяжелый индюшатный и с головной болью, фу б.... Те наверно точно непролеченные были или с толстым слоем остатков удобрений, впервые такая вдова папалась нехорошая. Эти пока в заначке, потом хочу смешать их с парочкой других сортов (жаль, что jack herer на гидре почти не попадается в моем городе) и пролечить хотя бы 1.5 месяца, на вкус пофиг, главное, чтоб меньше побочками грузила. Запах у них весьма сильный. Ну вот, пока пишу, захотелось распаковать и немного дунуть перед сном, хотя вроде не хотелось. Такая она, трава -вроде не всегда нравится, а один хрен пока не кончится, покоя голове не дает. А когда нету, вроде и не тянет особо. И Толя, сученок, в гости приходит уже после 2-3 покура за сутки. Со спайса толер так не рос никогда, а с бошек -ну оочень быстро прикуриваешься, потом тока грузит, хоть в 3 раза больше кури. Со спайсятиной интересно раньше получалось, мешал натур гаш с мягким на каннабе A-836.339 (2012-2013), на выходе получался очень мощный и яркий гаш, 100% сативный, и штормило от него сильно, при этом в голове относительно спокойно (натур бошки наоборот у меня, когда в голове уже прет во всю, один хрен почти не штормит), правда держало лишь с час, но зато как, ууухх. А в последний раз брал нынешний спайс, так вообще хрень вышла при смешивании -эффект ни туда ни сюда, даже слабее, чем просто один тот спайс, так потом еще на весь день спайс слабо пер. Будто бошки доминируют на рецепторах и синтетика плохо связывается к рецепторам потом, хотя и звучит жто бредово.

P.S. Кому на сколько грамма бошек хватает?  Мне на раз 10-15 покурить (не в мясо, но и не слабо). Иногда грамм сухой попадается, аж хрустит, так он и визуально в 1.5 раза больше кажется, чем стандартный "слегка упругий", но это очень редко, барыги любят "воду" продавать, выгоды больше
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #1613 - 18 Фев 2020, 22:03:28

Отхода от шишек ???? в первые слышу !!!)))
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Exorcist

Конопля
Ответ #1614 - 18 Фев 2020, 22:28:38

Ну отхода - не отхода, а каннабисное похмелье этакое.... С трама тоже было, но там другое, по степени паршивости -почти равнозначно.
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #1615 - 18 Фев 2020, 23:39:50

Не , ну даже не знаю что и сказать .... уникальна ты людына ) хотя все мы уникальны в своём роде . меня вон Кратом кумарит шо голимое ширево . За шмаль скажу курю пью ем ее 22 с лишним года . Крайние лет семь практически ежедневно . Курю в любых подходящих и не подходящих ситуациях и обстановках . Могу ночью проснуться поссать и попутно накуриться ) раз пять в день курю . Когда хочу передохнуть тупо не беру с собой на вахту пятки . Вахта  28 дней . Пару дней всего присутствует желание накуриться , не такое прям чтоб дикое просто чего-то не хватает . С  тягой к сигам не сравнить тем более с трамадольными ломками .
И это . Не вздумай метадон юзать , а то окочуришься ненароком . на отходах  :crazy:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Exorcist

Конопля
Ответ #1616 - 19 Фев 2020, 04:39:35

И что уникального здесь? Я двоих точно знаю, у кого "похмелье" этакое с каннабиса. И одно дело, когда травка всегда рядом лежит (я на работу ее тоже не беру) и когда оставляешь ее там, откуда доступ затруднен. Уникальность? Ну может быть. Трамадол мне не заходит (не нравится), сколько не пытался понять его, от курения сигарет могу отказаться и на полгода и больше без всяких "психологических ломок), я то курю то не курю, интервалами, хотя раньше лет 12 курил как все -ежедневно. В этом может и есть, как ты написал, уникальность. А трава -если она есть, то ее сразу нет, это не уникальность. Если ее нет, то как-то и фиолетово на нее, пока не замаячит на горизонте.
А "выход" этот дурацкий с травы имеется у меня.
 
 
Сказали спасибо: speredon

DELY

Конопля
Ответ #1617 - 19 Фев 2020, 05:08:33

У меня тоже 2 дня похмелон с этой хуеты хуже чем с синьки.
Особенно с химии.
 
Енот Полоскунов
 

Маниту

Конопля
Ответ #1618 - 19 Фев 2020, 05:37:51

двоих точно знаю, у кого "похмелье" этакое с каннабиса
Я ни одного .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Saveliy

Конопля
Ответ #1619 - 19 Фев 2020, 07:58:25

Похмелон - единственный , который я испытываю : Это если на ночь грядущую долбил, набивал живот, потом опять долбил, и в конце лег спать. То да с утра есть некая слабость, и разбитость, но после чашки кофе и ходьбы по дому все проходит.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением