информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 375199 раз)

Nino4ka

Конопля
Ответ #1840 - 29 Июн 2020, 17:56:07

Боссак, прикумарило от кратома?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Bossak

Конопля
Ответ #1841 - 29 Июн 2020, 19:15:33

Боссак, прикумарило от кратома?
Да он уже месяца 3-4 не прет нихрена, вообще его не чувствую, просто жру чтобы ноги не крутило. Вот и хочу траву попробовать.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Васька

Конопля
Ответ #1842 - 29 Июн 2020, 19:34:41

Сативных сортов много,замучаешся свой сорт на каждый день подбирать.Амнезия и мексиканские авиалинии мне зашли,а от хейза сердце болит,колотится аж подклинивает,много сативы перепробовал,работать под ней хорошо.вобще режим такой у меня,с утра и днем сатива,вечером индюха.
 
 

Шкет

Конопля
Ответ #1843 - 29 Июн 2020, 19:40:04

тебе помогут
Похудеть на налик  :grin:
Ну если босяки кидают тебя на твоём же районе, то напрашивается вопрос как ты вообще дожил до  своих лет?)))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

KIRILL

Конопля
Ответ #1844 - 29 Июн 2020, 19:54:07

Привет всем сативщикам и планокурам ! Можно такой вопрос - курил разные сорта и с разными людьми , последний опыт - рэд драгон пару мокрых , суть не в этом - не ощущаю разницы - кроме забористости - т.е. меньше мне нужно и всё на этом. В остальном не веселит и не дает расслабится накурка - загоны , шугняки от громких звуков , прет на ходьбу на дальняки ( с убитым фэйсом) или вообще ухожу в себя - покидая компанию , вообщем грузит любой стафф из темы..Толи дело принять марку - посмеяться получается от души) . Что со мной - я наркоман?✔
 
 
Сказали спасибо: relanium

Kom

Конопля
Ответ #1845 - 29 Июн 2020, 20:06:33

Хээп! Нит, ни наркаман :D . Прегу не жри просто.
И ищо ты не нашел свой сорт, как бы тебе ответили гуру Джа движа. Ну это так, и это факт.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Allevteine, KIRILL

KIRILL

Конопля
Ответ #1846 - 29 Июн 2020, 20:13:14

Хорошо что лсд не имеет сортов , после 15 минут после приема ржунимагу даже если один + визуалы и живая природа .. , нее канопель не моё - да простит меня дух Джа Растафарай !
 
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Конопля
Ответ #1847 - 29 Июн 2020, 20:16:26

, нее канопель не моё

Не тебе решать :D
 :v:

 :ganja:

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Маниту

Конопля
Ответ #1848 - 04 Июл 2020, 06:18:48

Светает ...
Выросло это маленькое ( примерно пару грамм шишек будет ) чудо за два месяца . Семечка блуамнезия вроде , Вова Блинк угощал пяткой от тудова семку и вынул . Эта с пустыми рубашками без семечек выросла .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Selyan, Allevteine, Шкет, Kom, KIRILL, hatab, Mаша, PavelXTZ

Hedge Witch

Конопля
Ответ #1849 - 07 Июл 2020, 17:29:59

 :ok:
Надо дома рассаду делать и садить в конце февраля - начале марта за 5-7 дней перед полнолунием. Если сажать в начале апреля, то вырастают очень маленькие, до 1 метра, максимум 1.5м это если сорт высокий. В полтора два раза ниже как рост так и урожай.
Я в прошлом году в начале апреля посадил и не успели вырости нормально. А в позапрошлом году в начале марта высадил, так они по 2 метра вымахали. Один месяц много значит.
Сажать нужно по погоде, по возможностям, и что бы сохранялись приемлемые( а лучше классные)) условия для растихи. Апрель ни чем не отличается от марта, февраля, января итд. В этом году первый урожай посажен 1 января, снят 25 апреля. Второй заход пришелся на затмение и новую луну 25марта +-))дни  и сейчас дозревают в ауте. Хороши!! И на это новолуние 1 июля посадила в землю семки. Это будет осенний подарок.
 
 

PavelXTZ

Конопля
Ответ #1850 - 08 Июл 2020, 22:19:11

Светает ...
Выросло это маленькое ( примерно пару грамм шишек будет ) чудо за два месяца . Семечка блуамнезия вроде , Вова Блинк угощал пяткой от тудова семку и вынул . Эта с пустыми рубашками без семечек выросла .


Ей порости до октября може грамм 10 снимешь...
Но это не точно...
 
 
Сказали спасибо: Selyan, Alexander1930

Kom

Конопля
Ответ #1851 - 09 Июл 2020, 10:54:00

Здоровое и красивое:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Петушара обнаружен:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Пиздец ему скоро, он приговорен.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

relanium

Конопля
Ответ #1852 - 09 Июл 2020, 16:21:53

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Бро, у меня так же. Все накуряться, такие довольные, с улыбкой и полузакрытыми глазами. А я как напаснусь, так и побежали.... Харево начинается. Сидеть спокойно не могу, надо чо-то делать, или крутиться как юла на диване. И ЖОР!!! Но. Я ща взял сорт Критикал Куш. Это 100% Индика.Шишки. Короче, один мокрый, и  я в прострации. Бля ядаже ходить не могу. Меня родные палят... Голова кружится, время останавливается, звуки в музыке все становятся отдельными. Каждый я слышу. Настает момент, когда нужно просто сидеть и "летать".. Одно плохо, ЖОР неймоверный, и не контролируемый.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Маниту

Конопля
Ответ #1853 - 09 Июл 2020, 19:59:58

Пиздец ему скоро, он приговорен
Петух . Рву их не жалея только вижу признаки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

hatab

Конопля
Ответ #1854 - 12 Июл 2020, 21:34:00

Так, а шо там с маршем за легайз? Трава у нас уже по зеленой или как?
 
 

Mаша

Конопля
Ответ #1855 - 12 Июл 2020, 21:41:02

Да который год уже маршируют.
Маршируй не маршируй, всё равно получишь ...уй ежегодную операцию "Мак" по уничтожению посевов "нарковмистных рослын маку та канопэль"
 
 

Kom

Конопля
Ответ #1856 - 12 Июл 2020, 21:51:48

Сколько стран добились частичную легализацию (использование в медицинских целях), и все они не за один год пришли к этому.
 Так что мы не опускаем руки! 
 Всё остальное — не важно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

hatab

Конопля
Ответ #1857 - 12 Июл 2020, 21:53:42

Да уж, печалька  :sad:, далеко нам еще до ЕС  Пока у нас не будет презика-планокура, не видать нам легайз, яко своих ушей. имхо
 
 
Сказали спасибо: Ivan999

Mаша

Конопля
Ответ #1858 - 12 Июл 2020, 22:02:04

Сколько стран добились частичную легализацию
Может потому что у них нет укрспирта (государственный алкогольный монополист)?
 
 

DELY

Конопля
Ответ #1859 - 13 Июл 2020, 07:59:03

Как хорошо что мне вообще на это похуй и голова за траву никогда не болела.
 
Енот Полоскунов