enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 375143 раз)

DELY

Конопля
Ответ #1900 - 30 Июл 2020, 11:56:44

Мой тоже первый,,мое сразу непонимание этого состояние овоща,будто тебя аминазином уебли,только еще и сшугняками,социофобией,давлением и аритмией.
 
Енот Полоскунов
 

relanium

Конопля
Ответ #1901 - 30 Июл 2020, 12:25:42

состояние овоща,будто тебя аминазином уебли,только еще и сшугняками,социофобией,давлением и аритмией.
так же... но прикинь, я вот уже с пол года стараюсь перебороть этот негатив, и таки понять почему ее так любят. Я уже 5 лет не курю сиги, это для меня табу на всю жизнь. Но иногда надо сбить аскомину, потому траву покуриваю..  На прошлой неделе реально понял что такое словить "бледного". Так было "хорошо" что аж до рыгачки...
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

DELY

Конопля
Ответ #1902 - 30 Июл 2020, 12:27:20

Да пиздец бычий кайф внатуре
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: izabella

Васька

Конопля
Ответ #1903 - 30 Июл 2020, 13:03:18

У петухов яйца,бывают гроздьми виноградыми висят,потом раскрываются как колокольчик и пыльца желтая летит,опыляет женские соцветия.зайдите на олк да учитесь.кстати накрылся пиздой мой аут,делянку спалили,начали подрезать бошки на цветущих автиках,убрал все кусты нах,автики на сушку,а недозревшее в печь.на год мне хватит,а на следующий год новое место,а лучше два искать буду.кстати делянка лет 10 исправно отработала,земля там как пух,вывезу в мешках.жалко сука,место удобное,рядом торфяная канава,с поливом проблем не было.удачной погоды,хороших урожаев господа гроверы.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Маниту

Конопля
Ответ #1904 - 30 Июл 2020, 17:10:26

Откуда оно у вас я хз . Бычья тяга ? Кто так решил ? Для меня не существует более успокаивающего средства .а кому она бычья так может с вами что то не так ?)) Всю планету успокаивает , а их блеять бычит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Selyan, Ри, Opiyshnik, speredon, Шкет, Kom, OlegCentr, Hedge Witch

Васька

Конопля
Ответ #1905 - 30 Июл 2020, 17:39:30

Бывает,единицам машка не заходит почему то.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Маниту

Конопля
Ответ #1906 - 30 Июл 2020, 20:28:27

зайдите на олк да учитесь.
Я сам , братуха , кого хош научу . На олке лет семь назад репорты публиковал .

Восьмое августа прошлого года .
 
« Правка: 30 Июл 2020, 22:31:52 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Шкет

faker

Конопля
Ответ #1907 - 31 Июл 2020, 09:41:30

Моя делянка на свалке,рядом деревья пол дня тень.Зато влага есть,там ярок и поливать не нужно.Ещё на огороде два куста сортовых растёт,красавцы.Из 7 орехов ,два выжили,остальные погнили,некогда ухаживать.
 
 

Selyan

Конопля
Ответ #1908 - 31 Июл 2020, 14:20:31



 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Шкет, hatab, Mаша, Маниту, Hedge Witch, Dergyneg-ser1

Eliaz86

  • Гость
Конопля
Ответ #1909 - 31 Июл 2020, 15:31:59

Northern lights
 
 

Dergyneg-ser1

Конопля
Ответ #1910 - 31 Июл 2020, 16:56:23

Хороша чёртова, как всегда у Макса)
 
 

faker

Конопля
Ответ #1911 - 01 Авг 2020, 16:58:30

Красота.Я свои сортовые сативки, через неделю сфоткаю,выложу.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Dergyneg-ser1

Шкет

Конопля
Ответ #1912 - 02 Авг 2020, 03:57:06













 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Kom, Маниту

faker

Конопля
Ответ #1913 - 02 Авг 2020, 07:57:09

Орехи в сидах берёшь?Я семь купил ,два выжило.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #1914 - 02 Авг 2020, 08:01:11

Друзья подскажите. Есть дохуя шишек но трава так себе выросла,хотя сетка была хорошая,короче где-то 3-4мокрых прёт. Вопрос такой можно ли с ней что-то придумать чтобы получше была(хотя сам понимаю это из мира фантастики,но всё же) ну там в холодильник мож на месяцок положить или х.з ещё чо?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Шкет

Конопля
Ответ #1915 - 02 Авг 2020, 08:14:44

2 Опиушник Та не это всё фигня холодильники это фантастика точно , разве что химарь сделать можно но вкус будет не ахти можно и проблеваться, лучше уже курить что выросло , да и 3-4 напаса это не так уж и много , имхо конечно

Орехи в сидах берёшь?Я семь купил ,два выжило.
На Errors seeds брал , тоже брал 7 и из 7 все взошли , но одна растиха карликовая была , но скорее всего я сам напортачил тормознул её при пересадке
 
« Правка: 02 Авг 2020, 21:41:40 от Шкетик »
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Kom

faker

Конопля
Ответ #1916 - 02 Авг 2020, 10:38:15

Там же брал.Ухаживать некогда и посадили сразу в аут,а тут дожди, погнили.
 
 

Шкет

Конопля
Ответ #1917 - 02 Авг 2020, 21:39:02

Ну да  я конечно с ними не то что на мучался, потому как это в кайф мне , но времени на них уделял очень много каждый день )) жучков снимал разных тварей гнилые соцветия удалял , тоже дожди были часто и гнили , потом накрытие из шифера сделал , там по две недели дожди шли , но это того стоило конечно ))удобрение с кропивы делал очень классная весчь! В большой тазик на литров 40 рвал молодую кропиву (листья именно) хорошенько натрамбовывал заливал водой и пару лопат земли чтоб бродило и на солнце на неделю,полторы, оно всё перебродило разложилось и такой раствор вышел концентрат , запах как коровье говно, и на литр этого концентрата 9 литров воды и поливал , результат просто 👍💪 рекомендую
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Kom

nickAlex98

Конопля
Ответ #1918 - 02 Авг 2020, 22:52:48

 Еда тоже наркотик...
Коноплю везде все курят и всё ок. Как можно вообще жить без этого прекрасного растения ))) Не считаю её наркотиком, а зависимость от неё даже слабее, чем от сигарет, как по мне.
 
 
Сказали спасибо: faker, Шкет, Kom

Kom

Конопля
Ответ #1919 - 02 Авг 2020, 23:33:13

Зашел в тему и получил массу позитива!
Ребята, Джа с нами!
 Боксы мутятся, напасы курятся.  :grin:

Респект и уважуха всем камрадам кто выше отписался!  :good:


ещё чо
Декарбоксилирование. И потом газом делаешь янтарь.
По крайней мере я бы так сделал, потому что у меня меха уже изношены полностью. 3-4 курить это для меня неприемлемо.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Шкет