enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 375019 раз)

Ymnik

Конопля
Ответ #2180 - 11 Окт 2020, 22:30:46

Любимый сорт👍 рекомендую. Спасал меня не раз.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20200923-115930.png]
[Screenshot_20200923-115936.png]
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Конопля
Ответ #2181 - 12 Окт 2020, 10:29:37

Я предпочитаю сативодоминантные сорта . Блюбери угощали раз шишкой . Трава как трава ничего такого спасительного не узрел . Другое дело сативные сорта . там блять жить хочется , а не на диване посидеть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

Конопля
Ответ #2182 - 12 Окт 2020, 10:36:00

Это более универсальный сорт, чем чисто индишный. Первые пару часов активность,эйфория,можно гулять. Ценен тем, что никогда нет параноидальных состояний, загонов, трясучек, позитивный ровный сорт. Держит долго и ровно. Во второй фазе расслабляет ,да, индика берет своё, для сна хорошо на выходах. Какой смысл сравнивать сативу, индику. Каждому своё и под свою задачу.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Конопля
Ответ #2183 - 12 Окт 2020, 10:41:56

Ценен тем, что никогда нет параноидальных состояний, загонов, трясучек,
У меня этого ничего нету от любой травы .

Давно я своих девок не показывал .

Жирная сцука . Нижние ветки расчахнуло под весом шишек . Две полностью отломало , а одна на соплях висит но не вянет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Selyan, Henk, Ymnik, Шкет, relanium, КотБегемот

Ymnik

Конопля
Ответ #2184 - 12 Окт 2020, 12:13:47

Шикарно👍
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Prega Balin

Конопля
Ответ #2185 - 13 Окт 2020, 14:54:53

 :good:
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2186 - 14 Окт 2020, 18:15:43

растет в поле куст конопли  как определить сативп или околоиндикп?
Узкие худые листья редкие шишки охота есть смеяться познавать это сатива , жирные широкие листья сплошные шишки насыщенный зелёный цвет с дивана хрен встанешь это индика . Всё остальное именуется рудералис .

 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

Конопля
Ответ #2187 - 14 Окт 2020, 18:30:35

а есть еще такая штука как гибриды,это смесь сативы и индики в разных пропорциях, и их большинство сортов)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Конопля
Ответ #2188 - 14 Окт 2020, 18:57:22

Меня веселят в ФБ фотки бутора выставляют с подписью памагите узнать что за сорт )))
Был в гостях у пары одной . Типо планокуры . Трава ядло говорят . Курнули . Они глазки закатывают на перебой тягой хвастаются , а мне хоть бы хны . Есть ещё один сорт охуенный . Дают . Подозрительная какая-то коричневая шляпа на бумажке  . Ну давай хули забил косой тягу сделал и выбросил бо говном воняет , а не травой ) как оно может быть блять пиздатым ?!?. Накурил я их кароче своей переиндикой недосативной . в итоге два бледных блюющих тела . и тут осознали чуваки что курили всё это время голимый бутор .  :bad:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Selyan, Henk, Ymnik

Ymnik

Конопля
Ответ #2189 - 14 Окт 2020, 19:15:01

👍🤣 кул стори
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Kom

Конопля
Ответ #2190 - 14 Окт 2020, 23:09:17


Добавлю:

Спектр медицинских свойств каннабиса  в зависимости от соотношения ТГК и КБД.
Готовая таблица, которой пользуются диспенсарии Канады и США, изучают в на курсах и в канна-университетах, используют врачи для назначения надлежащего лечения.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20201014_235648_163.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кеноби

relanium

Конопля
Ответ #2191 - 15 Окт 2020, 12:39:15

Трубка с прошлой страницы купил на Али. Норм штука, много влазит стафа. Еще один плюс что можно мундштук (510 Drip Tip) любой себе подобрать из миллиона разных. Принцип работы как пипетка. Покурил, затем выкрутил пепел и сдул. Чистый стаф подошел на место. Щас ссылку найду на ютуб. Вот типа такой
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Маниту

Конопля
Ответ #2192 - 16 Окт 2020, 11:25:14


Толер пиздец . Косой раскумаривает хорошо только с утра . Перехожу курить трубку мира .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

OlegCentr

Конопля
Ответ #2193 - 17 Окт 2020, 08:28:18

Да прикольная фишка, но я почему то всегда курю только водным! А так бы да попробовал например АМнезию сорт, через такую приспособу)) Маниту что это за сорт такой шышкатый, как по каче6ству ?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Маниту

Конопля
Ответ #2194 - 17 Окт 2020, 09:37:12

Сорт АК-satari . Качество я уже не понимаю ) . Людей угощаю те в восторге .
Мокрый у меня стоит в мастЫрской для посетителей сам с мокрого курю оч редко . Не нравиться мне курить с мокрого . Самокрутка ( джоинт ) или трубка .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Конопля
Ответ #2195 - 17 Окт 2020, 11:08:15


Понял братан, ну такой сладкий на вид, и видно что с елки пару тройку стаканов есть! Короче да прикурился ты как я к своему делаю 4 так что то гдето, люди две делают 6 часов их нету) пора менять сорт короче пора!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Маниту

Конопля
Ответ #2196 - 20 Окт 2020, 09:13:50


Приморозок сегодня был .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, relanium, Заїць

Заїць

Конопля
Ответ #2197 - 22 Окт 2020, 21:32:50

Меня всегда брала и берет. Бывает 2 состояния: просто туплю если достаточно, туплю и блюю если много. И вот нахрена? Нахрена всё равно тяну свои ручонки к этому делу если предложат?
А чего тут такого,планокурение это социальная функция в нашем маргенезе.Сама процедура сближает и располагает.Это не лампу сосать.
 
Нахуй войну!
 

Кеноби

Конопля
Ответ #2198 - 22 Окт 2020, 22:03:21

Ком, посмотрел я эту таблицу, так мне любой сорт подходит)))
Я из любой колонки болячку себе могу выбрать под настроение)))
Знаю, что средние и правые на трезвую голову, почти не вставляют. Но совсем другое дело, если дунуть шишку медицинской на трам. Интересненько получается.
 
 

OlegCentr

Конопля
Ответ #2199 - 24 Окт 2020, 10:15:10

Класс фотки, в моем регионе конечно еще и не такое встретишь, мне до Херсона 100км почти юг короче, тут все всегда выращуют, и редко покупают, в окрестных селах быстрее на ядло нарвешься чем на бадыль, а заброшенные дачи ухх как я люблю их) скоро тоже сьезжу сухостоя возьму в селе!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!