информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 375411 раз)

relanium

Конопля
Ответ #2300 - 23 Дек 2020, 13:09:55

Надюш, выше пост мой. В спойлере фото бонга)
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

anubis

Конопля
Ответ #2301 - 23 Дек 2020, 22:12:22

Сейчас с женой куранули немного, крысе в клетку выдохнули. Крыса рыло своё вытянула, нюхала. Снаркоманилась совсем, дрянь мелкая. В смысле, крыса снаркоманилась. Жена, впрочем, тоже лихо прикуривает...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Княгиня Ольга

Конопля
Ответ #2302 - 24 Дек 2020, 23:15:02

Говорят медицинская не прет
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Маниту

Конопля
Ответ #2303 - 11 Янв 2021, 12:32:12

 Я растил медицинскую кбд манго хез . по паспорту ТГК 6-8 % кбд-10% . Меня перла .

Слышал краем уха в Европе продают в каждом магазине полностью беспонтовые косяки . Для чего они я не знаю . Явно не для медицинских целей .

За себя скажу мне помогает и не медицинская . У меня травма кровавая была теперь болит постоянно . Когда трезвый бывают моменты боли как только из под пилы семь лет назад .Болит думаю не столько в теле сколько в мозгу . трава переключает внимание мозга на другие задачи боль остаётся слабым фоном вдалеке , а то и совсем пропадает.
 
« Правка: 12 Янв 2021, 08:02:37 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik, Княгиня Ольга

Dimas077

Конопля
Ответ #2304 - 11 Янв 2021, 15:12:05

CBD у нас малолетки вовсю долбят, вэйпы-шмэйпы.. Непробывал лечебное сажать она ведь и так лечит.. Вот сейчас в боксе стоят две девахи на цветение.. Недели 2.. CREAM CARAMEL и GREEN POISON.. Посмотрим че там..  Летом в теплице 15 автиков ебанул)) ну так себе, ожидал большего..
 
 

Ymnik

Конопля
Ответ #2305 - 11 Янв 2021, 19:26:36

CBD у нас малолетки вовсю долбят, вэйпы-шмэйпы.. Непробывал лечебное сажать она ведь и так лечит.. Вот сейчас в боксе стоят две девахи на цветение.. Недели 2.. CREAM CARAMEL и GREEN POISON.. Посмотрим че там..  Летом в теплице 15 автиков ебанул)) ну так себе, ожидал большего..
в виде марихуаны она получше лечит чем просто кбд)
кбд популярно только потому, что легально.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Dimas077, Княгиня Ольга

Маниту

Конопля
Ответ #2306 - 14 Янв 2021, 19:19:34

В тюрьмах Великобритании планируют опробовать новшество - систему бесплатной раздачи каннабиса зависимым от наркотиков.

Таким образом хотят проверить, повлияет ли марихуана на статистику смертности от передозировок и насилия, сообщило издание The Guardian.

Полицейский комиссар Северного Уэльса Арфон Джонс планирует заменить синтетический наркотик спайс, который заключенные незаконно распространяют, на марихуану.

"Если они принимают опиоиды, почему им нельзя прописать каннабис? В конце концов, опиоиды чертовски опаснее каннабиса", - считает Джонс.

Такое решение искоренит нелегальную продажу наркотиков надзирателями в тюрьмах. За 5 лет за подобные преступления осудили около 300 сотрудников тюрем Уэльса и Англии.

Вот это подход 👍
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Конопля
Ответ #2307 - 14 Янв 2021, 19:54:58

Тюряга я нормальной кормежкой/уссловиями и наркотой на выбор... Да ёпта - это ж лучше уровня жизни большинства нашинских зависимых сограждан...
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Княгиня Ольга

Конопля
Ответ #2308 - 14 Янв 2021, 21:53:33

Маш я за свою старость спокойна, если как та стрекоза всю свою жизнь проторчу и останусь бомжихой, возьму пистолет и грабану магазин какой нибудь, может ещё по голове дам и поеду на гос. обеспечение))) пздц не дай бог)))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Dimas077, Mаша

Lynx

Конопля
Ответ #2309 - 28 Янв 2021, 11:40:29

Какой самый интересный сорт Вам доводилось пробовать? Опишите ощущения

Ещё посоветуйте пожалуйста какой-нибудь сативный сорт для энергии, вдохновения и креатива)
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2310 - 28 Янв 2021, 13:28:24

Любой . Если стаф качественный канешн , а не просто громкое название ) . Из весёлых не прибывающих к дивану мне monada запомнилась но ты её врядле где найдешь если сам не вырастишь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Lynx

Конопля
Ответ #2311 - 28 Янв 2021, 15:14:05

Любой . Если стаф качественный канешн , а не просто громкое название ) . Из весёлых не прибывающих к дивану мне monada запомнилась но ты её врядле где найдешь если сам не вырастишь .
Да-да, вот такие стрейны я имел ввиду. Как-то на 2019 НГ брал с рук, название стрейна не знаю, но для меня прям эталон. Липкая, плотная, пружинистая. Почти не прибивала, но как она разгоняла мозг на креатив и делала всё на свете дико интересным. С тех пор такой шмали не встречал даже близко
 
 

Кеноби

Конопля
Ответ #2312 - 28 Янв 2021, 15:19:18

Самый весёлый - монада, 100%
Сидел долго не мог вспомнить, блин, ну название такое, на молочину похожее))))
По сравнению с индическими низкоросликами, вообще как два разных вещества, разница как между дискотечными таблетками и нитрозепамом каким-нибудь.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Княгиня Ольга

Конопля
Ответ #2313 - 28 Янв 2021, 15:49:40

Незнаю, я вообще не чувствую разницу в сортах. Индику от Сативы ещё отличу, а остальное... сатива днём, индика перед сном- все что мне надо знать)
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Mаша

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #2314 - 28 Янв 2021, 15:53:19

Я вообщи разницу не чувствую , ...я ее просто не чувствую)) и чтобы как-то поменяло, надо сутки не курить. И то  , раз- два и опять всё мимо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mаша

Lynx

Конопля
Ответ #2315 - 28 Янв 2021, 18:00:39

Я определённо ощущаю разницу. По крайней мере сатива/индика, хотя вроде это не играет большую роль, важен именно состав в виде различных каннабиноидов и терпенов в конкретном сорте. Помню от хорошего планчика был зелёного цвета с каменным телом при относительной ясности ума, а было и почти полное отсутствие влияния на тело со взрывом мозга.
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2316 - 28 Янв 2021, 21:02:53

Из индичных низкоросликов avto big bad xxl могу порекомендовать . Но опять же лучше купить семечек и самому вырастить тогда будет правильный результат .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Княгиня Ольга

Конопля
Ответ #2317 - 29 Янв 2021, 10:46:50

А ты только семками разводишь? Клоны не делаешь?
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Кеноби

Конопля
Ответ #2318 - 29 Янв 2021, 10:51:16

Валик, да я тебе, кажись скидывал фото этих чучундров)))
Обнять и плакать.
Но мне хватило покурить листвы, чтобы понять, что абсолютно не моя тема.
Усилитель гравитации какой-то.
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2319 - 29 Янв 2021, 10:52:04

Только семками только аут .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .