информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 378641 раз)

Ymnik

Конопля
Ответ #2760 - 21 Июн 2021, 13:54:35

после стимуляторов тоже, трава почти не ощущается, но через пару дней уже норм.
Смотря какая трава, есть такая что ощущается да ещё и как . Согласен что скоростя перебивают травку
согласен с твоей поправкой, есть такая что огого, но всеравно чувствительность к канабису ослаблена.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Шкет

Конопля
Ответ #2761 - 21 Июн 2021, 14:54:47

Ну это да , скоростя розганяют а травка притормаживает , вот и когнитивный диссонанс ))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Johnson

Конопля
Ответ #2762 - 21 Июн 2021, 15:01:06

Имхо,если хорошей сативы дунуть то может до кошмара разогнать(ну смотря как кого) а вот сейчас индика везде т.к. и цветет быстрей и выход больше сон трава короче,но тоже неплохая очень попадается)
 
Покуда бьётся сердце...
 
Сказали спасибо: DonSHAMAN, Ymnik

Шкет

Конопля
Ответ #2763 - 21 Июн 2021, 15:09:00

Так индика сильней чем сатива
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Ymnik

Конопля
Ответ #2764 - 21 Июн 2021, 15:10:17

Так индика сильней чем сатива
это не есть так, зависит от конкретного сорта и смотря что называть силой.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime

Шкет

Конопля
Ответ #2765 - 21 Июн 2021, 15:48:02

Ну индика считается более диванной, расслабленный эффект(Стоун эффект) а сатива по веселее по энергичнее (хай эффект)
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Васька

Конопля
Ответ #2766 - 21 Июн 2021, 17:45:34

Растил сативку мексиканские авиалинии,перло как с фена,причем долго держало,часа 4,аж сердце побаливало и подклинивало.
 
 
Сказали спасибо: DonSHAMAN

Johnson

Конопля
Ответ #2767 - 21 Июн 2021, 21:36:08

Вот у кого ВСД есть ,то с сативодоминантных сортов с высоким ТГК можно выловить реально жескую измену с бледным и пр. Ну и сама тахикардия это износ сердца. Сам люблю стоун эффект) от многих слышал,что сатива после индоса не цепляет и ещё один камень в огород сативы то,что там мало или ваще иногда нету кбд,а это плохо для мозгов,я считаю..подрасшатывает психику но это субъективно всё.. ☮️ мира всем!
 
Покуда бьётся сердце...
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Шкет

Конопля
Ответ #2768 - 21 Июн 2021, 22:51:18

Та не, чего , цепляет она если хороший стрейн , просто разные ощущения , мне оба варианта нравятся , но больше Стоун ))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

СанСаныч

Конопля
Ответ #2769 - 21 Июн 2021, 23:01:53

На вкус и цвет товарищей нет! Как говорят! Мне сатмва больше по душе, нелюблю когда жестоко прибивает! Есть хорошая и сатича и индика, все посвоему хорошо!
 
Будьте попорядочней!
 

Шкет

Конопля
Ответ #2770 - 21 Июн 2021, 23:04:17

Согласен братка с тобой , ну ты вообще не особо любитель прикурить я так понял )
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Casta

Конопля
Ответ #2771 - 21 Июн 2021, 23:04:28

  Плохо что мне ни идёт не какая. Пробовал разную. Всегда один и тот же неготивный эффект.
 
« Правка: 22 Июн 2021, 08:54:54 от Casta »
 
Сказали спасибо: izabella

ренегат

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Конопля
Ответ #2772 - 22 Июн 2021, 04:33:08

Здравствуйте, хочу купить КБД масло в Украине, если кто-нибудь в курсе подскажите шопы с хорошей репутацией и сертифицированным товаром.
 
 

Solntse

Конопля
Ответ #2773 - 22 Июн 2021, 06:16:12

  Плохо что мне ни идёт не какая. Пробовал разную. Всегда один и тот же неготивный эффект.
Попробуй с транками, они убирают измену и все негативное
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik

Casta

Конопля
Ответ #2774 - 22 Июн 2021, 08:57:03

 Солнце знаешь я уже без них буду жить. 40 лет прожил и так дерьма всякого хватает, а тут если ещё прибавится таранки и траву то совсем весело будет.
 
« Правка: 24 Июн 2021, 14:03:49 от Casta »
 

Ymnik

Конопля
Ответ #2775 - 22 Июн 2021, 09:55:25

  Плохо что мне ни идёт не какая. Пробовал разную. Всегда один и тот же неготивный эффект.
критикал куш пробуй
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Max Damage

Конопля
Ответ #2776 - 24 Июн 2021, 11:51:31

Как ни странно, опять зашла трава, в прошлом лет 10 назад резко завязал, но тогда был гашик, потому что стало высаживать на лютые измены, панические атаки и тд. Короче с тех пор очень редко курил и то под прикрытием алкашки как транка.
А тут не так давно начал с минимальных доз покурил бошку, по началу стрёмно было, но главное направить ход мыслей в позитивное русло и не раскручивать стараться эту паническую мыслемешалку, тоесть не загоняться и с дозами сразу не грубить, а то можно охуеть
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Ymnik

Конопля
Ответ #2777 - 24 Июн 2021, 13:49:00

та просто сорт правильный найти, трава же разная, разнонаправленно разная.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Шкет

Конопля
Ответ #2778 - 24 Июн 2021, 15:20:24

Ну да , сативодоминантную с маленьким количеством ТГК если на измену высаживает
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Ymnik, Hedge Witch

Ymnik

Конопля
Ответ #2779 - 24 Июн 2021, 16:27:54

Есть и сатива такая да,очень позитивные гибриды, но есть и лечебная индика, с высоким процентом КБД, хотя там много еще разных алколоидов,которые влияют на психическое состояние. И часть из них не изучена. Есть очень мягкие для психики сорта.
Я сам такой же был, высаживался, негативило, а потом разобрался и нашел себе то, что нужно и не только я, есть еще тут кто разобрался с травой. Но это ж надо заморочиться,а наркоману впадло.
К тому же не повредит подкреплять при этом себя некоторыми аминокислотами, вит С..нюансы есть. Кто реально захочет найдет. Трава - лекарство.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Шкет