enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 375312 раз)

Маниту

Конопля
Ответ #3120 - 23 Мая 2022, 20:05:02

Курю очень много травы минимум три раза в день . Ещё до опят поехал работать в соседний город там скорешился с планокурами и курил с пол года почти каждый вечер . Толком тягу не понимал курил потому что все курили . Вот пока в компании гоним вроде прёт разошлись по домам вроде не прёт .  Приехал домой в село хожу такой , а мне чего-то не хватает . Потом совершенно случайно у себя в селе нашел компанию планокуров . Накурили . Тогда я понял тягу меня расперло как дирижабль .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch

Конопля
Ответ #3121 - 23 Мая 2022, 21:11:08

Дурное дело нехитрое,нужно иметь голову что для одного,что для другого,а с дуру сами знаете что можно сломать.
Зачем во всем искать крайности,когда всегда есть середина.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

kibra

Конопля
Ответ #3122 - 23 Мая 2022, 21:51:43

Всё так . Просто нам смешно когда людей ломает от ТГК . Твоя психологическая зависимость от травы ничто на фоне отмен от настоящего наркотика . У нас даже тема на форуме по поводу ломок от травы закрыли )
а я и не спорю. Но проверять я это, пожалуй, не буду)) Мне лично достаточно плохо от отмены травы и от того, что кому-то еще гораздо хуже, мне не легче.

Поверь,это просто в твоей голове,а значит ты сама это можешь исправить. Главное,смириться с мыслью,что "хапануть нет и не будет" и тогда за пару дней ты забываешь,что до этого курил 2-3 месяца. А,и ещё.
Спасибо, я это вроде как понимаю, но вот такая у меня беда с башкой. Первые три дня я просто лежала (потому что могла!))) и читала форум все темы подряд, больше вообще ничего не хотелось и не интересно было.

Юзани один разок в компании хороших людей(вместе с ними) ешку Блу панишер(не больше половинки, лучше чуть меньше половинки) либо крист чистый мдма из расчета на массу тела.
Эх, раскидало всех моих близких людей по миру с 2020, да и не надо мне тут соупотребителей, это путь к систематическому употреблению.
Вот я бы с Чиффой трипанула бы))

Все отмены от ТГК это самонакрут

Если бы могла бы себе не накручивать, я бы тут не писала)))
есть же люди ипохондрики, например, которые накручивают себе всякие страшные болезни и не могут успокоиться, вот у меня примерно так же.
Но тут такое, от стимуляторов типа тоже нет физической ломки, а психологическая еще какая. Потому что очень уж кайфовое состояние от эйфоретиков и спидов. А для меня трава самое любимое, самое приятное, самое уютное, самое-самое КАЙФОВОЕ вещество. Память только отшибается))


И лучше делай это только вечером,преврати это в особенный ритуал,а не в постоянную накурку.
Ох, братиш, если бы я так могла. Кто-то может в обед выпить бокал вина и все, а кто-то если нюхнет пробку, то уходит в запой на неделю. Вот у меня примерно так же, если у меня есть вес ганжи, то все мои мысли будут крутиться вокруг него и я буду чуть ли не считать минуты до следующей хапки. Лучше курить неделю, месяц делать перерыв, пока ничего лучше не придумала. Еще бы неделя не вытягивалась в три))

Да знаю, что я мнительная, или впечатлительная, или даже ранимая, что ли. Ну какая есть. Борюсь с собой как могу.

Спасибо всем за поддержку, не судите строго, у всех свои пристрастия.
 
 

Kom

Конопля
Ответ #3123 - 23 Мая 2022, 21:54:44

Тебе спасибо за искренность и...я тоже планокур  :crazy: и  :drinks:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Конопля
Ответ #3124 - 23 Мая 2022, 22:51:23

Та кури себе и не парься
Память от з - сонников отшибает, от травы то фигня
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Kom

Конопля
Ответ #3125 - 23 Мая 2022, 22:53:17

Ты ещё не знаешь как отшибает от тубазида  :crazy: (изониазид)
Хотя от травы тоже нормально, если шмалишь постоянно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

deadgardener

Конопля
Ответ #3126 - 23 Мая 2022, 23:46:20

Кибра, Та норм,не будь к себе строга. Я себе как-то чистейшего д-мета овердознул вв,так я лежал потом и читал мотылёк сутки. А ну и ещё гуглил "как снизить давление,как успокоить сердце,памагити,как ни умереть,если ты ебанько на глаз забодяжил сильнейший стафф на глаз и прогнал с ветерком по венке" ахаха. Щас уже смешно,а мне пол года понадобилось,чтобы панические атаки,случавшиеся от обычного кофе прошли. А насчёт,мдма...ну на нём трудно засистемить,как по мне. Хотя я уверен,есть и такие на форуме))) кстати, мадам то меня и спасла от этих заморочек с ПА
 
 

Мироныч

Конопля
Ответ #3127 - 25 Мая 2022, 12:10:05

А для меня она, с моим букетом и стажем как лекарство. Если её нету, моя функциональность снижается в разы. И скучаю я по ней постоянно.
  :sad:

Я не курю, перешёл на оксикодон. Функциональность, как ты говоришь, тоже в разы выросла, :grin: память получше немного и мозг работает лучше стал...  кашлять перестал, словно у меня туберкулёз. :grin: Ещё бы сиги бросить как-то...
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #3128 - 25 Мая 2022, 14:45:00

Меня тоже курёха заебала уже . Без опят не то .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIRILL

Конопля
Ответ #3129 - 25 Мая 2022, 14:58:49

Отказался от канабиса - уже год не курю . В мозгу стало на порядок ясно. Всегда есть , но уже не актуально.
 
 

Blink182

Конопля
Ответ #3130 - 25 Мая 2022, 16:42:42

Курить треба також з розумом, не кожному підходить певний сорт. Я собі напробував певні сорта, бажано медичні. Беру 100 грамів наприклад індікі ( вона в мене нічна) і 200 сатіви, тоді життя кольорове! Правильно підібрана трава це як гармата 777)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse

Васька

Конопля
Ответ #3131 - 25 Мая 2022, 18:26:45

Че то весна в этом году на Урале совсем херовая,д ожди и холода стоят уже месяц еще и с ветрами такими что тополя ломает.рассада в стаканчиках уже переросла ,пора высаживать а земля аж чавкает.
 
 

Человек без Имени

Конопля
Ответ #3132 - 25 Мая 2022, 19:14:01


Я не курю, перешёл на оксикодон. Функциональность, как ты говоришь, тоже в разы выросла, :grin: память получше немного и мозг работает лучше стал...  кашлять перестал, словно у меня туберкулёз. :grin:

Это зря, бро, что ты на опятах начал системить. Лучше бы траву курил.
Оксикодон - не игрушка. Снижай лучше дозу пока не поздно.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Васька

Конопля
Ответ #3133 - 25 Мая 2022, 19:28:28

Он остатки снюхал,уже нечем снижать
 
 

Solntse

Конопля
Ответ #3134 - 25 Мая 2022, 22:46:15

Я все курить бросила , и правда кашлять стала меньше. А то постоянно покашливала
Но про сиги вспоминаю часто, может опять начну
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Kom

Конопля
Ответ #3135 - 25 Мая 2022, 23:05:54

Беру 100 грамів наприклад індікі ( вона в мене нічна) і 200 сатіви, тоді життя кольорове!
Тут 99 відсотків про твої можливості тільки мріє.
Ти думаєш вони тебе зрозуміють? Хуй там...
Розповідай далі...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Человек без Имени

Конопля
Ответ #3136 - 26 Мая 2022, 17:12:14

И я не курю уже давненько
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL

Маниту

Конопля
Ответ #3137 - 26 Мая 2022, 17:16:04

Если покупать и я не курил бы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3138 - 26 Мая 2022, 17:51:46

300 за грамм, непонятно чего, непонятно какого качества...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Конопля
Ответ #3139 - 26 Мая 2022, 17:56:15

Ахуеть . Я просто так 100 грамм отправлял чуваку . А сколько стоит янтарь ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .