enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Валерьяна  (Прочитано 5043 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Валерьяна
Ответ #20 - 10 Янв 2015, 01:45:49

Пожалуйста - ближе к теме, друзья!

Вот товарисч писал, что в западных странах дозировки выше. А ведь валериана плохо влияет на кишечник.
Я в свое время увлекался таблетками валерианы - кишечник заболел.
С тех пор по 2 штуки максимум.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Amilaza

Валерьяна
Ответ #21 - 14 Янв 2015, 12:59:44

А что лучше? В таблетках, на спирту или натурпродукт? У меня флакушка осталась, еще малому покупала в ванную перед сном добавляла - тоже фиг помогло. Но а вдруг, вместе со всем моим набором, будет иметь действие...
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

owl666

Валерьяна
Ответ #22 - 14 Янв 2015, 13:50:02

Лично я за натурпродукт. Но на спирту лучше действует в настойке да и в таблах измельчённая тоже. Но мне нравицца из корней самому чай заварить. Настаиваю до часа это дело.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Amilaza

Валерьяна
Ответ #23 - 14 Янв 2015, 16:13:25

owl666, ну это ж еще найти надо этот продукт. Тут бегаю по аптекам ищу просто мятку, ромашку - и ужо только пакетированные остались. Перебои сейчас у нас в аптеках. А каких-то мест, где бабки всякой травой торгуют, я не знаю. Ну и тем более, если лучше действует на спирту, можно и попробовать. Надо только почитать, с чем ее низя.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

owl666

Валерьяна
Ответ #24 - 15 Янв 2015, 10:02:40

Те же транки она усиливает. И под коду пил тоже более залипательно становилось.  :smile4: Частить с ней не стоит, она хоть и органика но выше Русланыч уже писал что может быть от нее. Мне её вкус нравицца, я как то чувствую когда мне хоцца её пить и кот кстати тоже мой не регулярно её ест, бывает выпрашивает а иногда и сам даю - не ест. Вроде уже писал тут об этом.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Валерьяна
Ответ #25 - 14 Фев 2015, 12:52:22

Сматрю пишети за микс с этой шляпай-интересно)пил на кумарах пол и целый фурик таблетак-в этих случаях мне не помогало успакоиться(
 
« Правка: 15 Фев 2015, 21:43:57 от Medleny »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Валерьяна
Ответ #26 - 15 Фев 2015, 13:02:20

Ну у всех своя степень расшатанности нервов. Да и забитости рецепторов так же. Так что не нужно пенять на валерьянку. Вчера вот на ночь выпил пару чашек настоянных корней мелкоизмельчённых и спал как убиенный. На 500 мл. кипятка вкинул 6 ложек чайных с верхом, первую чашку 200 мл. налил через полчаса и пил а вторая порция продолжала настаивацца. Потом и её выпил. Ещё глицин под язык положил 300 мг. Сны видел красивые правда пару раз пришлось вставать понятно куда  :smile4: но потом снова засыпал отлично. Часто пить её не нужно а только когда надо успокоицца и выспацца, мне как то сам организм подсказывает когда.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.