enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Музыка  (Прочитано 113115 раз)

Ymnik

Музыка
Ответ #1080 - 24 Мар 2022, 19:25:39

Комрадос, как вам предложение подписывать свои выложенные клипы? написать пару слов над ссылкой, название исполнителя,композиции, это вроде не сложно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: stopme, I C E

Швондер

Музыка
Ответ #1081 - 24 Мар 2022, 19:27:35

Кот, чувственно, без похабщины 🔥🔥🔥
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Человек без Имени

Музыка
Ответ #1082 - 24 Мар 2022, 23:00:37

Комрадос, как вам предложение подписывать свои выложенные клипы? написать пару слов над ссылкой, название исполнителя,композиции, это вроде не сложно.

Так и надо делать. А, то приходится всё прослушивать, что бы узнать, кто поёт и о чём. Бывает так, что исполнитель не нравится. А так прочтёшь кто поёт и решаешь слушать или нет.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: stopme, Ymnik

Клякса

Музыка
Ответ #1083 - 24 Мар 2022, 23:08:18


Зацени💥

Заценил, - хочу нежно ебатца стоя лёжа! ))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: КотБегемот

stopme

Музыка
Ответ #1084 - 25 Мар 2022, 05:45:21

Eisbrecher - This is Deutsch
 
« Правка: 25 Мар 2022, 19:59:43 от stopme »
مكتوب
 

КотБегемот

Музыка
Ответ #1085 - 25 Мар 2022, 05:54:42


Зацени💥

Заценил, - хочу нежно ебатца стоя лёжа! ))
Конклюжин явно жизненный😀🖌️
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ymnik

Музыка
Ответ #1086 - 25 Мар 2022, 12:07:18

Oisho BTZ - Друга армiя у світі.

 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

КотБегемот

Музыка
Ответ #1087 - 25 Мар 2022, 15:54:03

 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ymnik

Музыка
Ответ #1088 - 25 Мар 2022, 19:39:42

МАРИУПОЛЬ - Я больше песен не пою...😔

 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

stopme

Музыка
Ответ #1089 - 25 Мар 2022, 19:53:06

Ступин - Смерть

Ступин - Ночью всякое бывает

Ступин - Наша жизнь

зы: самые любимые его темы
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Blink182, I C E

I C E

Музыка
Ответ #1090 - 25 Мар 2022, 22:43:10

Вообще я немного другую музыку слушаю, но Костя вне музыки и вне времени! Удивительный дядька, недооцененный дядька, сгоревший быстро, как тонкая свеча!
Это моя из любимых. С неё и началось моё увлечение эксклюзивным явлением в музыке, которое люди "в теме" называют просто - СТУПА.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme, Blink182

stopme

Музыка
Ответ #1091 - 25 Мар 2022, 22:57:30

Классика)))


Удивительный дядька, недооцененный дядька, сгоревший быстро, как тонкая свеча!
Я его вообще совершенно случайно нашел. Помнишь мем "ты мне втираешь какую-то дичь"? Пусть меня Ступа простит, но я подумал было сначала, что это просто какой-то фрик. Но потом я понял, что ошибся! Мягко говоря)

ППК - Воскрешение
 
« Правка: 26 Мар 2022, 06:32:18 от stopme »
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Музыка
Ответ #1092 - 26 Мар 2022, 10:38:22

🤣🤣А я смотрю, тип с маргинальной внешностью сидит с гитарой, думал тоже, прикол какой-то. Интересно, было бы меня заснять в тот момент (как многие сейчас делают) 😅. Сижу, такой лыбу давлю, от его вида(там один взгляд, чего стоит🙂), и тут : "КОГДАА Я УУМЕРР! " Братан, я просто замёрз 🥶! А гитарой, как владеет 😳!
Заездил все его клипы. Невероятный тип, с фантастической энергетикой, полностью отрицающий все правила поведения и плюющего на свой внешний вид!
Повторюсь, я не поклонник такой музыки, но Костя в моём сердце, занял куда более высокое место, нежели мои любимые муз.исполнители! ПАРАДОКС!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme

Швондер

Музыка
Ответ #1093 - 26 Мар 2022, 13:13:05

25/17 Россимон

 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

stopme

Музыка
Ответ #1094 - 26 Мар 2022, 14:00:25

Rammstein - Weit Weg (instrumental cover)

Benji3O3 - TechnoViking (Power Remix)

 
« Правка: 26 Мар 2022, 17:18:01 от stopme »
مكتوب
 

Vinni

Музыка
Ответ #1095 - 27 Мар 2022, 02:37:34

являюсь фанатом Житомирской бм группы Lucifugum старого состава 1995-2002 годов.
музыка и особенно текста этой группы меня поражают больше всего
да есть польские Батюшка, есть дедспелл омега, есть суммонинг, и прочие потрясающие шедевральные группы от музыки которых я ловлю чуть ли не героиновые приходы
но именно в люцифугуме таится какая то загадка, в их текстах, я это чувствую
причем я в ВК переписывался с  Фаунусом , спрашивая его откуда они черпали свои текста, ответ был в том что они откуда то ПРИХОДИЛИ им
музыка этой группы звучит для меня как какое то откровение, она не надоедает мне, как будто в ней какой то источник безконечной энергии...

VD5-S-T7-AKf-I" border="0

Screenshot-2022-03-27-03-27-39-908" border="0
 
 

stopme

Музыка
Ответ #1096 - 27 Мар 2022, 13:25:01

The Crystals - He's Sure The Boy I Love
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Музыка
Ответ #1097 - 27 Мар 2022, 16:07:22

Вовчик, прикольно, жизнеутверждающе! Каким-то глотком свежего воздуха зашла песенка. 👍
Знаешь, часто ловлю себя на странной мысли : я испытываю сильную ностальгию по тому времени в котором я не жил.... 🤷‍♂️
Сколько живу, не перестаю удивляться своим странностям. Наверное, с моей кукухой точно не всё ровно. 🤣🤣
og-og-1496391411260214674" border="0
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Музыка
Ответ #1098 - 27 Мар 2022, 17:27:51

я испытываю сильную ностальгию по тому времени в котором я не жил....
А быть может, таки жил? Ну, ты понял) В любом случае, если это кукушка задвигалась, то у нас с тобой одинаковые симптомы. Хотя конечно я понимаю, что тебя это утешит мало :D

AIR - Sexy Boy
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Музыка
Ответ #1099 - 27 Мар 2022, 17:39:56

Братан, я давно догадывался, что мы с тобой лежим в одном лечебном учреждении закрытого типа, только в разных палатах! 🤣🤣🤣
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme