информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Музыка  (Прочитано 112532 раз)

stopme

Музыка
Ответ #1200 - 27 Апр 2022, 22:01:03

 
مكتوب
 

Андрюша Якут

Музыка
Ответ #1201 - 28 Апр 2022, 05:30:40

 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Маниту

Музыка
Ответ #1202 - 28 Апр 2022, 07:53:45

 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Музыка
Ответ #1203 - 28 Апр 2022, 20:00:13

Да, под крис-крос в пионерском лагере руками на дискотеке махал, будь здоров! 🤔😂
А c Vanilla ice, началась история длиной в 26 лет, которая привела меня на форум с ником ICE 83.  В родном городе, меня все знали, как  ICEа...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

KIRILL

Музыка
Ответ #1204 - 28 Апр 2022, 20:08:20

То было да , помница эти движения изучали и запоминали пока клип идет по мтв ..
Если не умеешь так двигаться то на дэнс можеш не ходить тогда в 90х Сейчас посмотришь на это _ ну как фитнес тренировка  :friends:
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Музыка
Ответ #1205 - 28 Апр 2022, 20:23:34

Не знаю почему, но в раннем возрасте мне нравились женщины с блядовитой внешностью. Я просто без ума был от солистки e-type, да и музня у них в этом стиле, была на голову выше остальных.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL

Маниту

Музыка
Ответ #1206 - 29 Апр 2022, 06:15:47

Макс Покровский 👍
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ewo4ka, Мафиозник, I C E

Швондер

Музыка
Ответ #1207 - 29 Апр 2022, 10:56:04

Би 2 отказались выступать на фоне баннера Zа президента
Достойный поступок

Би 2 - большие города
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

КотБегемот

Музыка
Ответ #1208 - 29 Апр 2022, 22:25:47

 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Чайковский, I C E

I C E

Музыка
Ответ #1209 - 29 Апр 2022, 23:44:46

Саксофон или просто ФОН для СЕКСА 🙂🙂🙂
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Ymnik

Музыка
Ответ #1210 - 30 Апр 2022, 10:11:56


Тінь Сонця та Христина Панасюк - Останні ночи без тебе.

 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ymnik

Музыка
Ответ #1211 - 02 Мая 2022, 01:27:47

MANOWAR Українською - Warriors of the World.

Очень крутая музыка,для ценителей красивой тяжелой🤘

 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Маниту

Ymnik

Музыка
Ответ #1212 - 02 Мая 2022, 02:08:32

Би 2 отказались выступать на фоне баннера Zа президента
Достойный поступок

Би 2 - большие города

"за кем правда,тот и сильнее"
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Швондер, I C E

КотБегемот

Музыка
Ответ #1213 - 09 Мая 2022, 22:16:13

 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

КотБегемот

Музыка
Ответ #1214 - 11 Мая 2022, 18:14:08

Когда я нюхал аддерол и бупр этот трек всегда описывал мое состояние, даже сейчас dejavu
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ymnik

Музыка
Ответ #1215 - 20 Мая 2022, 13:08:39

Дельфин - Решения.

 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Alexzua, I C E

LegoMan

Музыка
Ответ #1216 - 23 Мая 2022, 15:31:26

SadSvit - Касета

 
 
Сказали спасибо: Ymnik

КотБегемот

Музыка
Ответ #1217 - 26 Мая 2022, 17:29:57

Сейчас актуально
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ymnik

Мироныч

Музыка
Ответ #1218 - 26 Мая 2022, 19:47:49

 
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот, I C E

Ymnik

Музыка
Ответ #1219 - 28 Мая 2022, 22:08:16

Аквариум и Гаспарян - Северный цвет ( live)


 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.