enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Музыка  (Прочитано 111454 раз)

wolfson

Музыка
Ответ #380 - 23 Мар 2018, 11:24:34

Кого какая музыка отвлекает не думать о стафе или расслабляет-успокаивает? Я Высоцкого слушаю. А и клипы Майкла Джексона ,крутой дядька был.
На кумаре мне помогает обычно. Не на активном , а на хареве уже. Шансон люблю послушать, Высоцкого тоже, Розенбаума ( только из старого ) Цой , в общем, песни, молодости . Я люблю слушать и понимать песни.
А из заграничного , то  тоже слушаю музыку молодости, новое не понимаю, отстал и грузит даже. Пинк Флойд, И т.п. Классику подобного рода.Клипы редко смотрю. отвлекают от восприятия музыки меня...
Извиняюсь за сумбур. только что проснулся )
 
 

E3

Музыка
Ответ #381 - 23 Мар 2018, 11:37:01

Кого какая музыка отвлекает не думать о стафе или расслабляет-успокаивает? Я Высоцкого слушаю. А и клипы Майкла Джексона ,крутой дядька был.
они же оба наркоманы, как они отвлекают от стафа? я смотрю на Высоцкого и сразу думаю как же ему хорошо
 
 

Питон

Музыка
Ответ #382 - 23 Мар 2018, 11:50:22

 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Всегда бороться

Музыка
Ответ #383 - 23 Мар 2018, 12:00:58

 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

madseason

Музыка
Ответ #384 - 23 Мар 2018, 13:10:00

люблю послушать stone sour, slipknot, five finger death punch, linkin park, soul asylum, pearl jam, так как они часто поднимают очень различные темы и проблематики в своим песнях: отцы и дети, социальная проблема. отвлекает от наркотической темы. и, что интересно, nirvana и mad season во время перекумарки отлично заходят, так как направляют на путь истинный, так сказать, открывая самые мрачные стороны зависимости, без прикрас, и как бы в то же время говоря о том, что «это - нормально, оказаться в такой ситуации, с каждым может случиться, но главное - не погрязнуть и вовремя выплыть».
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Питон

Музыка
Ответ #385 - 23 Мар 2018, 14:56:05

люблю послушать stone sour, slipknot, five finger death punch, linkin park, soul asylum, pearl jam, так как они часто поднимают очень различные темы и проблематики в своим песнях: отцы и дети, социальная проблема. отвлекает от наркотической темы. и, что интересно, nirvana и mad season во время перекумарки отлично заходят, так как направляют на путь истинный, так сказать, открывая самые мрачные стороны зависимости, без прикрас, и как бы в то же время говоря о том, что «это - нормально, оказаться в такой ситуации, с каждым может случиться, но главное - не погрязнуть и вовремя выплыть».
Особенно их тексты,кто не понимает английского или не знает о чем поют , того может и отвлекает сам голос и музыка!А тот кто понимает еще больше деприсухи получает в добавок!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

madseason

Музыка
Ответ #386 - 23 Мар 2018, 16:03:52

тот кто понимает еще больше деприсухи получает в добавок!
чувак, я английский знаю на уровне proficiency, даже получше русского, и с удовольствием слушаю эти группы, а nirvana и mad season - так вообще спасение в тяжёлые времена. депрессивно? да, но треки этих групп всегда наполнены чем-то светлым. взять даже тот же «wake up» by mad season или же «pennyroyal tea» by nirvana. о наркоте? о наркоте! но как-то совсеем не тянет юзать после прослушивания. потому что это - мрак.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Питон

Музыка
Ответ #387 - 23 Мар 2018, 16:22:46

Я Нирвану слушал с 11 лет, благодаря именно этой группе научился играть на гитаре, если честно не припомню ни одной светлой песни!И если веселая музыка то текст просто кошмар! У депрессивного дельфина и то больше позитивных трэков!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

madseason

Музыка
Ответ #388 - 23 Мар 2018, 17:44:11

я не говорил что у них позитивные тексты, но посылы и самая энергетика - светлая. ну, хуй знает, я так ощущаю. да и сам по себе не особый любитель позитивной музыки, поэтому для меня нирвана - свет) по сравнению с мэнсоном или alice in chains, нирвана просто самая оптимистичная и позитивная группа на свете))
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

DELY

Музыка
Ответ #389 - 23 Мар 2018, 17:51:53

 
Енот Полоскунов
 

Питон

Музыка
Ответ #390 - 23 Мар 2018, 18:16:04

я не говорил что у них позитивные тексты, но посылы и самая энергетика - светлая. ну, хуй знает, я так ощущаю. да и сам по себе не особый любитель позитивной музыки, поэтому для меня нирвана - свет) по сравнению с мэнсоном или alice in chains, нирвана просто самая оптимистичная и позитивная группа на свете))
Одна из позитивных песен rape me! Вдахновление то какое,этож каким надо быть обхуячиным чтобы такое сочинить,а вот музыка просто огонь и исполнение!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

DELY

Музыка
Ответ #391 - 23 Мар 2018, 18:18:14

паранойное суицидальное музло у него,но есть кому нравица.
 
Енот Полоскунов
 

Питон

Музыка
Ответ #392 - 23 Мар 2018, 18:45:50

Я в детстве Дельфина слушал, очень нравилась песня с текстом - Надежда была и осталась напрасной,она капает на пол липкой жидкостью красной! А сейчас понимаю какая же это наркоманка я дипресуха!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

DELY

Музыка
Ответ #393 - 23 Мар 2018, 19:01:45

хотел за них азом сказать в предыдущем пос те,да не стал.
как по мне гранж весь-ГОВНО.
 
Енот Полоскунов
 

madseason

Музыка
Ответ #394 - 23 Мар 2018, 19:59:07

Одна из позитивных песен rape me!
вообще, песня rape me затрагивает острую социальную проблематику и гениальна своим посылом, и чернухи и тупости там и близко нет, все продуманно до деталей: курт всегда выступал как защитник женщин и противник сексизма, и в этой песне, он как бы меняет роли - будучи мужчиной, просит себя изнасиловать. если насилуют женщин, и это - распространённое явление, то почему нельзя изнасиловать мужчину, правда? все логично. песня - протест против насилия в любом его виде.

как по мне гранж весь-ГОВНО.
на вкус и цвет..а мое любимое направление в роке - гранж. но nirvana - очень лёгкий гранж. тяжеловесы в этом деле - soundgarden, alice in chains, к примеру. хотя, менее известные вещи нирваны, такие как paper cuts, или blew, очень даже жестко качают.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Mr.D_2

Музыка
Ответ #395 - 24 Мар 2018, 01:23:57

ИМХО Один из лучших треков про дядю Геру))
 
 

madseason

Музыка
Ответ #396 - 24 Мар 2018, 03:26:02

соглашусь, достойный трек. и, если уж говорить об эйче, то 2 одни из лучших композиций и клипов на эту тему, как по мне:


и

 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Питон

Музыка
Ответ #397 - 27 Мар 2018, 18:19:44

Охуеть, Дельфин опять начал делать толковые трэки, давно не слышал его!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 
Сказали спасибо: Solntse, Мишаня

насекомое

Музыка
Ответ #398 - 10 Апр 2018, 10:39:35

 
 

Sineva768

Музыка
Ответ #399 - 19 Апр 2018, 00:35:15

Обожаю
 
 
Сказали спасибо: Мишаня