информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите советом  (Прочитано 13648 раз)

DRELIA

  • Гость
Помогите советом
- 06 Дек 2014, 13:36:34

Пиши сюда.
 
 

Лироман

Помогите советом
Ответ #1 - 06 Дек 2014, 14:19:06

Здарова камрады! Случилась такая история: не разу не попадал на тест и тут на тебе! В моче показывает опиаты и марихуанку. Будучи плохо сооброжащим как это всё работает говорю доктору, что употребялял тофф+ и катадолон (по 2 капсулы) недавно, а марихуанку 2 месяца назад и всё это он записывает в документе который потом вместе с мочой отправляет на экспертизу. По правде говоря употреблял одну марихуану вчера, ну и от простуды тофф+ где содержится (ДХМ) который показывает положительно тест на опиаты - ну сам препарат отпускается без рецепта (даже на пачке написано) Подписал протокол о задержании при свидетелях чё и ступил. Да и вообще ступил я что сказал наркологу про маривану. Теперь жду результатов анализов и участкового на дом если подтвердят один из наркотиков. Подскажи анон как теперь выкрутиться с этой ситуации буду очень благодарен а то коррупция вообще ахуела в этой сфере.
P/s Обманом заставили пройти тест сказали, что при отказе это равносильно, что ты был нетрезв и пригрозили сразу закрыть меня, хотя был совершенно в трезвом состоянии. Нарколог сказал что у меня все 95% попасть к нему на учёт впервые, из за того, что у меня слишком большие познания в наркотиках [прям так и добавил] (как такое может быть?) Они наебали меня, теперь я их хочу наебать... за ранее спрасибо за понимание кто откликнется
 
 

DoberMan

Помогите советом
Ответ #2 - 06 Дек 2014, 14:28:59

Можно сказать что горло лечил терпинкодом,кодтепином.
Тока вот если анализы сдавал при устройстве на работу
можно попрощаться с работой.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Лироман

Помогите советом
Ответ #3 - 06 Дек 2014, 14:43:27

Мусора впоймали, шёл не кого не трогал, там же о протаколе я писал. :acute: Если терпинкодом упарываться то надо чтоб было назначение врача а если без назначения то это переходит в статью 6.9 употребление препаратов или наркотических веществ без назначения врача. Подскажите как штрафа избежать такого огромного 4-5 тыс рублей...Ну или хотяб избежать подозрений нарколога или ФСКН. Дело в том что меня ФСКН как раз и впоймали. Галок им не хватало сукам под конец годовой отчётности.
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Помогите советом
Ответ #4 - 06 Дек 2014, 14:44:50

Ты из России?
Если да, то поздняк метаться.

ULA

Помогите советом
Ответ #5 - 06 Дек 2014, 14:46:58

так ты сам им всё расписал :pardon:дал весь расклад  :acute::поди теперь отмойся
надо было дождацца результатофф,а уж потом придумывать отмазы
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Лироман

Помогите советом
Ответ #6 - 06 Дек 2014, 14:51:50

Да я из россии.. эх как всё печально.. теперь хоть вообще завязывай с травой да на аптеку плотняком садись. Трава мне заменяла всё и все кумары снимала. :cray:  Ну может быть есть какая нибудь лазейка? например в город уехать на работу.. ведь до меня ещё не приходил участковый и не оформлял мне не чего
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Помогите советом
Ответ #7 - 06 Дек 2014, 14:55:44

Кащей как то кидал инфу вот глянь на будущее. Не знаю правда тестировал кто такой подход или нет.
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,5897.0.html

DRELIA

  • Гость
Помогите советом
Ответ #8 - 06 Дек 2014, 14:58:03

О раша,да шо там ваще за беспредел у вас с этим фскн???
за употребление наркоты платить штраф???
Ну слава богу хоть не садят еще,наверное скоро будут.
просто поймали на улице и тест?
Парень,нужно знать как вести себя с наркологом,естественно он слыша твой вал о катадалонах и тоффах сразу все понял,на то он и нарколог.
теперь помогут только деньги наверное,если на учет стать не хочешь.
других путей я лично не вижу.
 
 

DRELIA

  • Гость
Помогите советом
Ответ #9 - 06 Дек 2014, 15:02:22

Да я из россии.. эх как всё печально.. теперь хоть вообще завязывай с травой да на аптеку плотняком садись. Трава мне заменяла всё и все кумары снимала. :cray:  Ну может быть есть какая нибудь лазейка? например в город уехать на работу.. ведь до меня ещё не приходил участковый и не оформлял мне не чего
а ему и не нужно ничего оформлять,они по факту тебя на учет поставят,а за то что от штрафа скрываешься вообще могут в суд подать,хз че делать.Лучше бы ты отказался сдавать анализы внатуре.Трава по времени держится в крови самое большее из всех наркотиков.
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Помогите советом
Ответ #10 - 06 Дек 2014, 15:09:55

У нас строго, показал тест,  в обезьянник до мирового суда. конечно могут и отпустить до суда. Там как судья решил. Либо штраф, либо сутки.
Тебе что не предупредили что в суд должен ты явиться? 

DRELIA

  • Гость
Помогите советом
Ответ #11 - 06 Дек 2014, 15:12:30

у нас перед мусорами в ляху упарываешь(если конечно успеваешь)получаешь пиздюлей хороших и по домам,без всяких документофф.если конечно с делами,поехал...
 
 

Лироман

Помогите советом
Ответ #12 - 06 Дек 2014, 15:19:50

У нас строго, показал тест,  в обезьянник до мирового суда. конечно могут и отпустить до суда. Там как судья решил. Либо штраф, либо сутки.
Тебе что не предупредили что в суд должен ты явиться?
Нет мне сказали что сначало должен участковый прийти составить там какой то акт. Я так понял что мол распрашивать где брал, чё курил, чё ел, где работаю и прочее. Ну как бы для суда информацию а потом уже суд. Ну сначало прежде чем участковый прийдёт они дожидаются результатов анализов а это как мне сказали занимает до месяца времени
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Помогите советом
Ответ #13 - 06 Дек 2014, 15:33:38

У нас строго, показал тест,  в обезьянник до мирового суда. конечно могут и отпустить до суда. Там как судья решил. Либо штраф, либо сутки.
Тебе что не предупредили что в суд должен ты явиться?
Нет мне сказали что сначало должен участковый прийти составить там какой то акт. Я так понял что мол распрашивать где брал чё курил чё ел и прочее. Ну как бы для суда информацию а потом уже суд. Ну сначало прежде чем участковый прийдёт они дожидаются результатов анализов а это как мне сказали занимает до месяца времени
Участковый может конечно и не дойти. Но если дойдет и результат будут положительны. Пиши в акте отказ от показаний на основании 51 ст. Конституции РФ. Как в мировой суд пойдешь, сочини речь пламенную себе. И будь готов, на всякий случай, что судья может и до 15 суток ареста выписать. Хер знает что у него в голове. 

DoberMan

Помогите советом
Ответ #14 - 06 Дек 2014, 15:42:54

За что?По какой статье он сядет??
За рулем он не был,несчастного случая не произошло по его вине.
На учет поставят,как пить дать.Это не означает слежку.Херня.
При рецидиве по моему могут шрафануть или кича.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Помогите советом
Ответ #15 - 06 Дек 2014, 15:48:23

Статья 6.9 КоАП РФ:
1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, -
влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Не ну в первый раз очень большая вероятность, что штрафом отделается. Мне в первый раз 800 руб. начислили. Потом вроде штрафы подняли.

DoberMan

Помогите советом
Ответ #16 - 06 Дек 2014, 15:58:48

Нихуа,а я даже не знал аб этом :dntknw:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ULA

Помогите советом
Ответ #17 - 06 Дек 2014, 16:12:58

предупреждён-вооружён :wink3:
есть такая тема :acute:знакомые уже попадали на 15суток,ага
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Лироман

Помогите советом
Ответ #18 - 06 Дек 2014, 16:38:42

А не ужесточу я себе меру отказом от показаний? ( на основе ст. 51) По первой попал... А може не надо?  :no2:
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Помогите советом
Ответ #19 - 06 Дек 2014, 16:51:12

Не ну можешь конечно сказочку сочинить по типу: шел, нашел, решил попробовать, не понравилось, я больше так не буду и строго не судите.:)
Я ж думаю ты не намерен там весь расклад дать.