информационный проект снижения вреда

Автор Тема: поп  (Прочитано 7442 раз)

Moamer Kasumovic jr

поп
Ответ #20 - 08 Янв 2015, 11:10:41

света рискнула таки! молодец!
а david guetta с точки зрения коммерции ваще красавец. взял старую песенку переработал в коммерческом электрохаусе и заработал бабла. а учитывая тот факт, что за дэвида треки другие авторы делают, он ваще атлична устроился. тусуеццо по всяким ибицам, нюхает кокс ебет деффок и ваще них не делает, только во время dj сетов гривой трясет. а ему еще и бабло дают (уверен что за кокс и деффок он вряд ли платит).
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Sveta

поп
Ответ #21 - 08 Янв 2015, 11:19:45

 Фух, пронесло)) Меня САМ музыкальный гуру похвалил:))
Та да, он мне нравица и все эти фишки голосовые, щас его всего прослушиваю
 
 

Moamer Kasumovic jr

поп
Ответ #22 - 08 Янв 2015, 11:24:21

и меня музыкальный гуру похвалил. телеграммой.
а дэвида особо долго не слушай. подзаебывает.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Medleny

поп
Ответ #23 - 09 Янв 2015, 17:37:07

 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Sania

поп
Ответ #24 - 18 Янв 2015, 19:57:14

Гимн базы на Драгобрате, Mount&Music 20-сколько-то там, открытие сезона — https://soundcloud.com/zlodej/25a эх, как хорошо было. Было всего 2 места, где движ такой, что и допинга не надо, сама атмосфера заряжает нехило. Вот осталось одно лишь, меньшее... ностальжи
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Sveta

поп
Ответ #25 - 23 Янв 2015, 09:02:46

 
 

Medleny

поп
Ответ #26 - 29 Янв 2015, 09:55:04

зацепило  :cray:ща скчал в mp3(
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Vinni

 
 

Medleny

поп
Ответ #28 - 30 Янв 2015, 10:33:54

 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Cозав

поп
Ответ #29 - 30 Янв 2015, 12:50:34

Медленный спасибо, я себе и Emma Hewitt и Sia на зайцах скачал...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

owl666

поп
Ответ #30 - 30 Янв 2015, 16:28:03

Так чего уже можно видео не в виде ссылки выкладывать? Тады хорошо!  :smile4:
От вам поп (многа  :grin:)
The Beloved - Sweet Harmony [HDR]
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

поп
Ответ #31 - 30 Янв 2015, 17:12:59

Медленный спасибо, я себе и Emma Hewitt и Sia на зайцах скачал...
Советую качать здесь http://iplayer.fm/search/q/dsf+private+toughts/ здесь можно найти даже не знаменитые треки,каждый трек в разнам ракурсе себе подбераеш.Где ток не качал,завесаю терь здесь)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

поп
Ответ #32 - 31 Янв 2015, 11:23:54

Продолжаем попсицца
Kim Wilde - Love Is Holy
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

owl666

поп
Ответ #33 - 20 Фев 2015, 15:43:11

 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

owl666

поп
Ответ #34 - 23 Фев 2015, 13:41:42

В маршрутке услышал сегодня аж переслушать захотелось её лучшие весчи Belinda Carlisle - La Luna
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

И её ранняя группа The Go-Go's - Our Lips Are Sealed + We Got The Beat (American Bandstand 1982)
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

поп
Ответ #35 - 24 Фев 2015, 08:42:15

Ёлка+жара
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

0000

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
поп
Ответ #36 - 24 Фев 2015, 22:12:39

 
 

owl666

поп
Ответ #37 - 27 Фев 2015, 13:06:19

Nena And Kim Wilde - Anyplace Anywhere Anytime
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

owl666

поп
Ответ #38 - 04 Мар 2015, 13:01:20

Michael Sembello (Flashdance) - Maniac
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
поп
Ответ #39 - 04 Мар 2015, 16:54:11

а Белинда хорошА.
Belinda Carlisle -- Circle In The Sand.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.